Терапевт, Пародонтолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология», там же интернатура, специализация «Стоматология общей практики»; ординатура, специализация «Стоматология терапевтическая» и аспирантура. Клиническая ординатура в Омском государственном медицинском университете, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Художественная реставрация, в том числе по сэндвич технике (комбинация пломбировочных материалов), диагностика и лечение кариеса и его осложнений, лечение и обработка корневых каналов с помощью NiTi инструментов системы MTWO (VDW) и их пломбирование методом латеральной конденсации и системой Termafil. Проведение зубосохраняющих операций. Лечение пародонтита и гингивита с применением авторских методик. Гигиенические процедуры любой степени сложности, в том числе удаление над - и поддесневых зубных отложений с применением пьезоскалера, а также аппаратом Air flow. Обучение индивидуальной гигиене полости рта.

Отзывы о враче Орлова Елена Владимировна

/ Отзыв от 12.10.2016
Доктор Орлова Елена Владимировна уже стала нашим семейным врачом, так как у него уже побывала вся семья, и все довольны, никто не жаловался. Пломбы качественные, держатся и не выпадают. Будет и дальше лечится у него. Всем советую, очень хороший специалист.
/ Отзыв от 17.01.2017
Я в этой клинике лечил кариес у доктора Орловой. Никаких претензий к работе и результату не имею. Все очень быстро, безболезненно и качественно. Пломба незаметна. Всем рекомендую, не пожалеете.
/ Отзыв от 12.05.2017
Очень долго кровоточили десна и когда прочитал в интернете к кам ужасам это может привести, поэтому поспешил обратиться в клинику для лечения. Елена Владимировна провела лечение и вот я уже неделю чищу зубы и никаких следов крови не вижу. Спасибо врачам клиники!
/ Отзыв от 17.05.2017
У Елены Владимировны огромный опыт и чудесные результаты. Очень довольна результатом лечения своих зубов. Всем рекомендую, качественно, безболезненно и все очень педантично аккуратно. Спасибо большое! Клиника тоже очень понравилась
/ Отзыв от 25.06.2017
Большое спасибо! Прекрасная работа терапевта Елены Владимировны! Восстановили мне зубы, теперь снова могу улыбаться! Буду рекомендовать друзьям, а в случае необходимости – лечить зубы буду только здесь! Еще раз большое спасибо!
/ Отзыв от 24.06.2017
Огромнейшее спасибо всему коллективу клиники «Smile-at-Once»! После первого посещения (консультации) принял решение проходить лечение в этой клинике у Орловой. Отношение к своим пациентам и профессионализм докторов на высоте! Привел свою жену, приведу родственников и буду рекомендовать знакомым!
www.smile-at-once.ru
Москва ул. Станиславского, д.11