Стоматолог Орлова Елена Владимировна

Орлова Елена Владимировна
Орлова Елена Владимировна
  • Терапевт, Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая». Омский государственный медицинский университет, специализация кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    лечение каналов и кариеса; чистка аппаратом «Вектор», лечение пародонтита, пародонтоза и гингивита по авторским методикам, зубосохраняющие операции; профгигиена (пьезоскалер, Air Flow), отбеливание зубов Amazing White и Zoom, реставрация по сэндвич технике (комбинация пломбировочных материалов).

Сохранение зубов даже в самых сложных клинических случаях

Орлова Елена Владимировна — терапевт и пародонтолог клиники Smile-at-Once на Дмитровской. Опытнейший специалист, который проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита, обработку и пломбирование корневых каналов с использованием различных материалов, осуществляет комплексную профессиональную гигиену полости рта с применением ультразвукового оборудования, пьезоскайлера и системы Air Flow, занимается коррекцией эстетических дефектов зубов, в том числе методом послойной реставрации.

Елена Владимировна прошла многочисленные курсы повышения квалификации, обучалась работе с системами MTwo, Icon, Zoom и аппаратом «Вектор», посетила множество семинаров и мастер-классов всемирно известных экспертов. Врач уделяет огромное внимание функциональности и эстетике восстанавливаемых зубов, проводит эффективное лечение даже в сложных клинических случаях.

Орлова Е. В. способна наладить контакт с любым пациентом и подобрать правильный психологический подход. Отзывы свидетельствуют о том, что прием у стоматолога проходит в уютной и дружественной атмосфере, а результатом работы врача остаются довольны все пациенты без исключения.

Орлова Елена Владимировна — отзывы о враче

6 августа 2021
    Прекрасное оборудование, очень доброжелательное отношение к пациенту, в клинике всегда чисто. Обратилась в клинику по рекомендации, к конкретному врачу – Орловой Елене Владимировне. Выражаю ей огромную благодарность, она прекрасно знает свою работу. Очень внимательный и высокопрофессиональный врач, залечила мне пульпиты и кариесы разной сложности.
    20 мая 2021
    Два зуба были сильно разрушены в связи с некачественным лечением в другой стоматологии, более того, там меня заверяли, что у меня установлена коронка, а на деле это оказалась обычная вкладка. Тем не менее доктор Орлова Е.В. взялась за лечение, сразу предупредив, что, возможно, зуб пойдёт на удаление. В любом случае зуб пролечить удалось, в ближайшее время установлю уже нормальную коронку в этой же клинике, а пока займусь лечением соседнего, такого же больного зуба. Надеюсь, что и его удастся сохранить, не прибегая к его утилизации.
    25 ноября 2018
    В очередной раз закончили лечение нескольких зубов. Хожу в клинику уже несколько лет. И хожу к одному и тому же врачу, к Елене Владимировне. Она очень всегда внимательно относится, всегда подбирает удобное время, всегда очень аккуратна. И ни к какому другому врачу, я точно совершенно не пойду. Конечно, хотелось бы, чтобы зубы не болели. Но они болят, поэтому периодически приходится приходить. И я очень довольна: обслуживанием, тем, как ко мне здесь относятся, и ценами, и персоналом, и медсестрами. Все прекрасно, замечательно, спасибо большое!
    подтвержден по телефону
    12 октября 2018
    У Елены Владимировны Орловой очень легкая рука, лечит быстро и аккуратно. Пломбы ощущаются как настоящий зуб! Она посоветовала мне использовать межзубные ершики, они изменили мою жизнь:)
    подтвержден по телефону
    25 июня 2017
    Большое спасибо! Прекрасная работа терапевта Елены Владимировны! Восстановили мне зубы, теперь снова могу улыбаться! Буду рекомендовать друзьям, а в случае необходимости – лечить зубы буду только здесь! Еще раз большое спасибо!
    24 июня 2017
    Огромнейшее спасибо всему коллективу клиники «Smile-at-Once»! После первого посещения (консультации) принял решение проходить лечение в этой клинике у Орловой. Отношение к своим пациентам и профессионализм докторов на высоте! Привел свою жену, приведу родственников и буду рекомендовать знакомым!
    17 мая 2017
    У Елены Владимировны огромный опыт и чудесные результаты. Очень довольна результатом лечения своих зубов. Всем рекомендую, качественно, безболезненно и все очень педантично аккуратно. Спасибо большое! Клиника тоже очень понравилась
    12 мая 2017
    Очень долго кровоточили десна и когда прочитал в интернете к кам ужасам это может привести, поэтому поспешил обратиться в клинику для лечения. Елена Владимировна провела лечение и вот я уже неделю чищу зубы и никаких следов крови не вижу. Спасибо врачам клиники!
    17 января 2017
    Я в этой клинике лечил кариес у доктора Орловой. Никаких претензий к работе и результату не имею. Все очень быстро, безболезненно и качественно. Пломба незаметна. Всем рекомендую, не пожалеете.
    12 октября 2016
    Доктор Орлова Елена Владимировна уже стала нашим семейным врачом, так как у него уже побывала вся семья, и все довольны, никто не жаловался. Пломбы качественные, держатся и не выпадают. Будет и дальше лечится у него. Всем советую, очень хороший специалист.
Прайс-лист обновлен 23.04.2024