Стоматолог Никифоров Сергей Сергеевич

Никифоров Сергей Сергеевич
Никифоров Сергей Сергеевич
  • Ортопед, Гнатолог
    Ставропольский базовый медицинский колледж, специализация «Стоматология ортопедическая», «Зубной техник». Ставропольский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    съемное и несъемное протезирование зубов, включая бюгельное, на имплантах (в т.ч по методу All-on-4), при полном отсутствии зубов, с немедленной нагрузкой; установка виниров, ультраниров, вкладок, накладок, культевых вкладок и коронок; 3D-планирование лечения, цифровое моделирование улыбки; лечение патологий ВНЧС.

Сергей Никифоров – практикующий врач стоматолог-ортопед. Ведёт консультации по индивидуальному подбору современных методов протезирования и коррекции, по уходу за протезами и профилактике возможных патологий. Занимается художественной реставрацией зубов, восстановлением зубного ряда винирами, коронками, мостами, съёмными протезами. Выполняет протезирование на имплантах. Большой профессиональный опыт гарантирует отличный результат работы с пациентами в самых сложных случаях, в том числе при полном отсутствием зубов и атрофии костной ткани.

Путь в профессию Сергей Никифоров начал со Ставропольского базового медколледжа, по окончании которого в 2004 г. получил диплом по специальности «Стоматология ортопедическая», «Зубной техник». Затем окончил в 2009 г. Ставропольскую государственную медакадемию и в 2010 г. прошёл интернатуру в СПбИНСТОМ.

Сергей Сергеевич регулярно повышает квалификацию в ведущих стоматологических ВУЗах Москвы и Санкт-Петербурга. В 2017 г. участвовал в XVI чемпионате стоматологического мастерства «Dental Digital Forum».

Доктор Никифоров имеет опыт работы в московских стоматологических клиниках «Ортодонт комплекс», Smile-at-Once, «СтомДом».

Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Никифоров Сергей Сергеевич — отзывы о враче

7 сентября 2021
    Проходила протезирование у доктора Никифорова Сергея Сергеевича после имплантации all-on-four на верхней челюсти и частичной имплантации на нижней. Результат превзошёл все мои ожидания! Как я понимаю, работа для ортопеда была достаточно сложной, куча нюансов в виде неправильного прикуса и проч. неожиданностей. Доктор был очень терпелив, внимателен ко всем моим пожеланиям. Общаться и с самим Сергеем Сергеевичем, и со всеми его многочисленными ассистентками было очень приятно. Спасибо огромное! Зубы получились лучше настоящих, ничто нигде не мешает. Теперь могу улыбаться и радоваться жизни без проблем.))
    8 июля 2021
    Недавно ставил коронку в клинике Smile-at-Once у врача Никифорова Сергея Сергеевича. Контакт с врачом найден, мои требования и ожидания, как пациента, полностью удовлетворены. Сейчас планирую делать еще один зуб и думаю, в качестве врача выберу именно этого ортопеда снова.
    1 июля 2021
    Я тренер, поэтому мне нужно много общаться с людьми, много разговаривать, я это делаю каждый день. Компания Smile-at-Once, в которую я обратился, подарила мне надежду, а теперь уже и возможность свободно общаться. Предварительно мне провели лечение, протезирование, а сейчас я нахожусь в процессе приживления имплантов. Это замечательно! Здесь работают профессионалы. Все было сделано очень хорошо, на высоком уровне, очень качественно. Хочу горячо порекомендовать всем прийти сюда, воспользоваться услугами клиники и обрести новую надежду, а также хорошее настроение. Люди здесь работают замечательные, особенно один из моих врачей – Никифоров Сергей Сергеевич, а так вообще многих очень хочется отметить. Спасибо большое Smile-at-Once!
Прайс-лист обновлен 23.04.2024