Стоматолог Никифоров Сергей Сергеевич

Никифоров Сергей Сергеевич
Никифоров Сергей Сергеевич
эксперт startsmile
  • Ортопед, Гнатолог
    Ставропольский базовый медицинский колледж, специализация «Стоматология ортопедическая», «Зубной техник». Ставропольский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    съемное и несъемное протезирование зубов, включая бюгельное, на имплантах (в т.ч по методу All-on-4), при полном отсутствии зубов, с немедленной нагрузкой; установка виниров, ультраниров, вкладок, накладок, культевых вкладок и коронок; 3D-планирование лечения, цифровое моделирование улыбки; лечение патологий ВНЧС.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Никифоров Сергей Сергеевич — отзывы о враче

8 июля 2021
    Недавно ставил коронку в клинике Smile-at-Once у врача Никифорова Сергея Сергеевича. Контакт с врачом найден, мои требования и ожидания, как пациента, полностью удовлетворены. Сейчас планирую делать еще один зуб и думаю, в качестве врача выберу именно этого ортопеда снова.
    1 июля 2021
    Я тренер, поэтому мне нужно много общаться с людьми, много разговаривать, я это делаю каждый день. Компания Smile-at-Once, в которую я обратился, подарила мне надежду, а теперь уже и возможность свободно общаться. Предварительно мне провели лечение, протезирование, а сейчас я нахожусь в процессе приживления имплантов. Это замечательно! Здесь работают профессионалы. Все было сделано очень хорошо, на высоком уровне, очень качественно. Хочу горячо порекомендовать всем прийти сюда, воспользоваться услугами клиники и обрести новую надежду, а также хорошее настроение. Люди здесь работают замечательные, особенно один из моих врачей – Никифоров Сергей Сергеевич, а так вообще многих очень хочется отметить. Спасибо большое Smile-at-Once!

Публикации