Намдаков Николай Владимирович

Намдаков Николай Владимирович
эксперт startsmile
    Член Международного фонда имплантологов, всемирной Ассоциации по имплантации с немедленной нагрузкой, Международной ассоциации имплантологов (ITI), Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии (РАСтИ), автор разработок в области одноэтапной имплантации, разработчик технологии All-on-6, участник показательных операций в других странах. Провел более 1000 операций. Обладатель всех 5 ступеней аккредитации по протоколам немедленной нагрузки международного фонда имплантологов – International Implant foundation (IF). Имеет звание мастера с правом преподавания и аккредитации отечественных специалистов.
    Читинская государственная медицинская академия, стоматологический факультет. Первичная специализация в Новокузнецком государственном институте усовершенствования врачей, специализация «Стоматология хирургическая» и «Стоматология ортопедическая». Ординатура в Омском государственном медицинском университете, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Швейцарии, Европе и Германии. Повышение квалификации в Medical Consulting Group, на факультете инновационной стоматологии, специализация по ортопедической и нейромышечной стоматологии и гнатологии, а также в Бостонском институте стоматологии.
    Имплантация с немедленной нагрузкой, базальная имплантация, протезирование методами All-on-4 и All-on-6, одиночные реставрации на имплантах Nobel, Straumann, Biomed, Osstem, Noris и Alpha Dent. 3D моделирование процесса лечения.

Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Отзывы о враче Намдаков Николай Владимирович

18 Февраля 2018
    Вот настало время, когда пришлось ставить съемные протезы. То к одному врачу бросаешься, то к другому, но никто предложить ничего не может. Обратился в Смайл эт ванс. Все посмотрел, все взвесил, понял, что больше помощи ждать не от кого. Технологию изучил. Альтернатива – классическая имплантация, в моем случае она не подходит. Это длительная, полостная операция, а здесь всего один момент – как в рекламе – и через несколько дней вы уже с улыбкой и с полным рядом зубов. Прошло три дня с момента операции. Я думал, что будет гораздо сложнее. Она очень легко прошла, я приехал в клинику на следующий день на примерку – не было совершенно никаких болевых ощущений. Вот прошло еще 2 дня и все, хожу с зубами. Операцию мне проводил врач Намдаков Николай Владимирович. Высокий профессионал, отточенные действия. Я счастлив, что могу общаться, как будто свои зубы. Конечно, тренировка нужна. Но мне дали рекомендации – все расписано по полочкам. Я благодарю весь коллектив клиники за их теплоту, за их отношение, за безупречный профессионализм. За то, что они мне вернули и улыбку, и зубы. Это просто невероятные ощущения – чувствую себя здоровым!
    15 Февраля 2018
    Прошел год, как я с зубами. Я всем доволен! Ситуация у меня была очень сложная и серьезная, было удаление восьми зубов сразу. Спасибо Николаю Владимировичу за то, что вернул меня к нормальной жизни. Кушаю, жую нормально, улыбаюсь. Огромное, человеческое спасибо!
    14 Февраля 2018
    Хотел бы сказать большое спасибо Николаю Владимировичу – главному врачу за внимание, за профессионализм. Еще неделю назад у меня на нижней челюсти вообще не было никаких зубов – и это доставляло очень большие неудобства. За неделю мне сделали имплантаты и вот сейчас я полноценно жую, разговариваю. Большое спасибо всему коллективу за внимание, доброту, особенно после наркоза. Так что я бы рекомендовал эту клинику и особенно Николая Владимировича. Чувствуется высокий профессионализм, все объясняет, все спокойно, вселяет уверенность в пациента. Спасибо!
    15 Января 2018
    Еще неделю назад я был совсем без зубов. Говорить еще не могу толком, дикции не хватает – не привычно, но ем с удовольствием, все замечательно! Я просто год настраивался и не знал, что можно вот так прийти и все сразу сделать! Большое спасибо Николаю Владимировичу Намдакову! Я сам не ожидал, что так получится – уже думал, что до конца жизни буду ходить без зубов. Сколько приходил к врачам, хоть с деньгами, хоть без денег, но у вас в клинике – все по-людски, и коллектив весь хороший. Очень благодарен! Огромное-огромное спасибо, от всей души!
    16 Октября 2017
    Долгое время решался удалить все зубы и поставить съемные протезы. Долго мучился, но наконец обратился в клинику «Новая улыбка» (Smile at Once). Очень рад, что это сделал. Все мои опасения остались позади, приобрел буквально новую жизнь. После операции и установки протезов выдается сервисная книжка, что очень немаловажно, по которой потом проводятся регулярные приемы. Гарантия на импланты идет пожизненная, постоянно корректируют протезы – все это по сервисной книжке, включено в цену. Удобно и хорошо, что постоянно идет уход за клиентом. Тем, кто до сих пор не решается и долго мучается, советую обратиться в эту клинику, останетесь очень довольны и обретете буквально новую жизнь, спокойно будете кушать, улыбаться, общаться. Хочу выразить благодарность главному врачу клиники – Намдакову Николаю Владимировичу. Безусловно, великолепный и очень профессиональный врач.
    4 Октября 2017
    Спасибо большое всему коллективу и персонально – доктору Николаю Владимировичу за проделанную работу!
    23 Августа 2017
    С зубами практически всегда были проблемы. И вот пришло время, когда на нижней челюсти зубов почти не осталось. Я решил установить протез. Созвонился с клиникой по телефону, выслал фотографию – сказали, что можно приезжать протезироваться. Встретили очень внимательные администраторы. Врач Намдаков Николай Владимирович очень внимательно осмотрел, сказал, что имплантацию провести можно. Провели подготовку, через день я пришел, мне провели операцию. Прошла она успешно, боли не чувствовал вообще – все было профессионально. А через три дня пришел на первую примерку протеза. И еще через три дня мне поставили протез. Все было вовремя – на сайте вся заявленная информация соответствует действительности, что очень радует. Клинику рекомендую всем!
    10 Июня 2017
    По рекомендации коллеги я обратилась в клинику за помощью и не пожалела. За 4 дня у меня появилась шикарная улыбка. Хочу выразить благодарность доктору Намдакову Н.В. за отличную работу, за высокий профессионализм. За то, что дали мне возможность улыбаться и не стесняться своей улыбки. Прошло чуть больше трех месяцев с момента установки имплантов и новых зубов. Всё отлично. Дискомфорта нет. Огромное вам спасибо!!! Также благодарю и весь персонал за понимание, внимание и доброту. Хочу пожелать дальнейшего процветания клинике и буду рекомендовать вашу клинику всем, у кого есть проблемы с зубами. Еще раз огромное вам спасибо от всей души! Татьяна Васильевна из Мурманска
    26 Мая 2017
    Великолепно все, начиная от звонка в клинику и заканчивая конечным результатом. Доктор Намдаков Николай Владимирович - золотые руки и суперпрофессионал, ассистенты, медсестры, все на 5+. Восстанавливала зубы на нижней челюсти по методу протезирования All-on-6 в феврале 2017 года. Сейчас уже 3 месяца как я с зубами, очень довольна что согласилась на этот шаг. Спасибо моим докторам и их помощникам.
    13 Мая 2017
    Делал большую работу по восстановлению улыбки в январе этого года. Уже прошло 4 месяца. Хочу сказать что Николай Владимирович придумал и использует выдающиеся технологии, которые позволяют сделать человеку зубы лучше чем настоящие и он становится необычайно красив, если конечно у него есть своя природная красота. Если ее нет, то этого человека красят его новые зубы :)) Спасибо большое, отличная работа!
    24 Апреля 2017
    Спасибо что преобразили мою внешность. Чувствую себя по другому. И все это за 3 дня! Просто невероятно! Николай Владимирович размеренный и вдумчивый доктор, который единственный в конечном счете решил мою проблему с отсутствием зубов.
    11 Апреля 2017
    Некоторое время назад столкнулась с проблемой – у меня начали выпадать зубы, а остальные разъехались в разные стороны. И я подошла к моменту, когда нужно протезироваться. Просмотрев в интернете много разной информации, я обратилась к Николаю Владимировичу Намдакову по рекомендации и считаю, что это счастливый случай для меня, потому что все прошло благополучно. Мне была предложена базальная имплантология. Ассистенты подошли с пониманием относительно моих проблем, потому что я очень волновалась перед операцией, но все прошло благополучно. Николай Владимирович – очень внимательный, добрый, высокопрофессиональный специалист. Мое качество жизни изменилось с тех пор. Прошло полгода – это небо и земля, относительно внешнего вида и качества жизни, потому что я сталкиваюсь с тем, что я ем те продукты, которые год назад уже не могла себе позволить. Спасибо большое!
    10 Апреля 2017
    Были проблемы обеих челюстей – мне нужно было поставить имплантаты. В одной из клиник города Москвы мне поставили имплантаты на нижнюю челюсть, но когда подключился ортопед, возникли проблемы, которые, я считаю, были связаны с непрофессионализмом. Я обратилась в клинику к Николаю Владимировичу Намдакову – хочу сказать огромное спасибо врачу, поскольку все прошло удачно. И когда возник вопрос о перепротезировании, я решила довериться врачам этой же клиники
    30 Марта 2017
    Спасибо огромное Николаю Владимировичу за виртуозно проведенную имплантацию зубов. Моя улыбка и качество жизни совершенно изменились. Ваш девиз "НОВЫЕ ЗУБЫ И УЛЫБКА СРАЗУ" - это не просто слова, я реальное этому подтверждение!
    14 Февраля 2017
    Мне 65 лет. Я приехала из Челябинской области из города Трехгорный. Приехала я с большой проблемой: мне нужно было решить вопрос с нижней челюстью – или поставить съемный протез, или поставить имплантаты. Врач Намдаков Николай Владимирович провел консультацию технологическую и финансовую. Поскольку я пенсионер, финансовый вопрос для меня очень значимый. Операция продолжалась 3 часа 50 минут. Во время операции я чувствовала себя спокойно. Врач комментировал свои действия, что тоже положительно на меня действовало. После операции мне назначили определенные медицинские процедуры, я ушла в гостиницу, принимала антибиотики, прикладывала холод. На следующий день я пришла на осмотр, а через день – уже на примерку. На следующий день я отдохнула, а на 5-ый день мне уже сделали красивую новую улыбку. Я очень довольна клиникой, я очень довольна медицинским персоналом. Хочется обратиться ко всем, у кого есть большие проблемы в стоматологии: не бойтесь новых технологий, приезжайте в Москву, здесь все передовое и новое. И если в финансовом плане, то получится дешевле, даже с дорогой и проживанием. Новые технологии позволяют и выиграть финансово, и выиграть именно в красоте.
    1 Декабря 2016
    Очень рады, что попали именно в эту клинику. Доктор Намдаков Н.В. – специалист высочайшего класса. Административная поддержка клиники – без нареканий. С удовольствием будем рекомендовать друзьям обращаться к вам за высокопрофессиональной, современной помощью с импланталогией. Спасибо! С уважением, Титовы.
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов