Ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Читинская государственная медицинская академия, стоматологический факультет. Первичная специализация в Новокузнецком государственном институте усовершенствования врачей, специализация «Стоматология хирургическая» и «Стоматология ортопедическая». Ординатура в Омском государственном медицинском университете, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Швейцарии, Европе и Германии. Повышение квалификации в Medical Consulting Group, на факультете инновационной стоматологии, специализация по ортопедической и нейромышечной стоматологии и гнатологии, а также в Бостонском институте стоматологии.

Член Международного фонда имплантологов, всемирной Ассоциации по имплантации с немедленной нагрузкой, Международной ассоциации имплантологов (ITI), Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии (РАСтИ), автор разработок в области одноэтапной имплантации, разработчик технологии All-on-6, участник показательных операций в других странах. Провел более 1000 операций. Обладатель всех 5 ступеней аккредитации по протоколам немедленной нагрузки международного фонда имплантологов – International Implant foundation (IF). Имеет звание мастера с правом преподавания и аккредитации отечественных специалистов.

Имплантация с немедленной нагрузкой, базальная имплантация, протезирование методами All-on-4 и All-on-6, одиночные реставрации на имплантах Nobel, Straumann, Biomed, Osstem, Noris и Alpha Dent. 3D моделирование процесса лечения.

Отзывы о враче Намдаков Николай Владимирович

/ Отзыв от 11.04.2017
Некоторое время назад столкнулась с проблемой – у меня начали выпадать зубы, а остальные разъехались в разные стороны. И я подошла к моменту, когда нужно протезироваться. Просмотрев в интернете много разной информации, я обратилась к Николаю Владимировичу Намдакову по рекомендации и считаю, что это счастливый случай для меня, потому что все прошло благополучно. Мне была предложена базальная имплантология. Ассистенты подошли с пониманием относительно моих проблем, потому что я очень волновалась перед операцией, но все прошло благополучно. Николай Владимирович – очень внимательный, добрый, высокопрофессиональный специалист. Мое качество жизни изменилось с тех пор. Прошло полгода – это небо и земля, относительно внешнего вида и качества жизни, потому что я сталкиваюсь с тем, что я ем те продукты, которые год назад уже не могла себе позволить. Спасибо большое!
/ Отзыв от 30.03.2017
Спасибо огромное Николаю Владимировичу за виртуозно проведенную имплантацию зубов. Моя улыбка и качество жизни совершенно изменились. Ваш девиз "НОВЫЕ ЗУБЫ И УЛЫБКА СРАЗУ" - это не просто слова, я реальное этому подтверждение!
/ Отзыв от 24.04.2017
Спасибо что преобразили мою внешность. Чувствую себя по другому. И все это за 3 дня! Просто невероятно! Николай Владимирович размеренный и вдумчивый доктор, который единственный в конечном счете решил мою проблему с отсутствием зубов.
/ Отзыв от 13.05.2017
Делал большую работу по восстановлению улыбки в январе этого года. Уже прошло 4 месяца. Хочу сказать что Николай Владимирович придумал и использует выдающиеся технологии, которые позволяют сделать человеку зубы лучше чем настоящие и он становится необычайно красив, если конечно у него есть своя природная красота. Если ее нет, то этого человека красят его новые зубы :)) Спасибо большое, отличная работа!
/ Отзыв от 01.12.2016
Очень рады, что попали именно в эту клинику. Доктор Намдаков Н.В. – специалист высочайшего класса. Административная поддержка клиники – без нареканий. С удовольствием будем рекомендовать друзьям обращаться к вам за высокопрофессиональной, современной помощью с импланталогией. Спасибо! С уважением, Титовы.
/ Отзыв от 26.05.2017
Великолепно все, начиная от звонка в клинику и заканчивая конечным результатом. Доктор Намдаков Николай Владимирович - золотые руки и суперпрофессионал, ассистенты, медсестры, все на 5+. Восстанавливала зубы на нижней челюсти по методу протезирования All-on-6 в феврале 2017 года. Сейчас уже 3 месяца как я с зубами, очень довольна что согласилась на этот шаг. Спасибо моим докторам и их помощникам.
www.smile-at-once.ru
Москва ул. Станиславского, д.11