Намдаков Николай Владимирович

Намдаков Николай Владимирович
эксперт startsmile
  • имплантология, челюстно-лицевая хирургия, ортопедия

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Отзывы о враче Намдаков Николай Владимирович

28 Февраля 2019
    Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Марина. Я хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я попала в клинику Smile-at-Once на операцию по восстановлению и протезированию сразу двух челюстей зубов. Я очень боялась этого, честно скажу, много смотрела в интернете, много читала информации, но меня подкупили, во-первых, лица врачей этой клиники, которых я увидела в интернете – Николай Владимирович Намдаков и другие молодые доктора, которые работают в его отделении. Они мне понравились, и я решила сюда прийти на консультацию. У меня был пародонтоз нижней челюсти. Я думала, что я отделаюсь только тем, что поменяю зубки нижней челюсти, а оказывается, т.к. я занималась долго дайвингом, то мое увлечение привело к тому, что пародонтоз захватил и верхнюю челюсть. Я недолго думая решилась на операцию по одновременной смене зубов на верхней и нижней челюсти. Перед этим я узнала о том, что операция идет около трех часов, но она проходит безболезненно, потому что делается местное обезболивание. При желании делают и общую анестезию, но мне хватило местного обезболивания – ничего не помню, какой-то сон красивый видела, потом очнулась я уже с капами во рту. Интересно, что я ожидала боли после операции (мне назначили доктора лекарства и я их принимала, конечно, антибиотики – это обязательно) и все ждала, пока у меня заболит, но у меня так ничего и не заболело, только пару раз всего выпила «Анальгин». Меня вообще это до сих пор очень удивляет, ведь у меня удалили очень много корней, а сильной боли я так и не почувствовала. Буквально через два дня после имплантации меня пригласили на протезирование новых зубов. Примерка очень быстрая, делается все один день. На следующий день опять была примерка и через три дня, если нет никаких претензий и корректировок, то делают готовые зубы, и ты выходишь с двумя новыми челюстями абсолютно красивых, ровных, идеальных зубов. Правда, приходится первое время после протезирования носить каппы, чтобы не повредить десны, т.к. они еще травмированы. Вы знаете, каппы не приносят никаких неудобств, просто на время сна их снимаешь, а когда кушаешь – надо одевать каппы, но я не вижу в этом никаких особых неудобств.
    Я очень довольна тем, что сделала совершенно новые зубки именно в этой клинике и жалею только, что потратила время на то время, пока я боялась. Я очень боялась идти сюда либо в любую другую клинику. Где-то год или два я потеряла времени – это могло быть значительно раньше, я бы сама себя осчастливила и была бы раньше уже с полноценными зубами, не думала ни о чем, а так, они разрушались постоянно, надо было обращаться к протезистам, ставить коронки. В общем, я жалею, что потеряла время из-за боязни – если бы знать, что все пройдет так легко, так приятно, так весело в этом коллективе прекрасном и великолепном, где ты чувствуешь, что окружен заботой. Действительно тебя берут с самого начала операции, как в родные руки, и до самого конца ведут, пока ты не выходишь отсюда с новыми зубами.  В общем я очень благодарна всему персоналу, начиная от ресепшена (дорогой Оксаночки, необыкновенно внимательной и пунктуальной, которая всегда обо всем предупредит, пять раз позвонит и скажет, к какому доктору надо пойти) и включая всех врачей, которые принимали участие в моей операции и протезировании. Особая благодарность – Николаю Владимировичу Намдакову. Я просто счастлива, что попала к этому доктору. И вы знаете, я даже не хочу и не могу скрывать того, что я счастлива. Я счастлива, что у меня теперь нормальные зубы и я надеюсь, что до конца дней своих я уже не буду знать с зубами проблем. У нас и так очень тяжелая жизнь, много сложностей и проблем у всех. Я очень довольна, что сняла с себя очень большую проблему, что она меня больше не волнует. Я абсолютно счастлива и улыбаюсь полным ртом. Кстати, недавно меня увидел один стоматолог на новогодней вечеринке, а я решила его проверить и спросила: «доктор, что мне можно сделать с моими зубами?». А он мне говорит: «ну что вы притворяетесь, как будто вы не знаете, что у вас свои совершенно шикарные зубки!» Я так удивилась, это между прочим был врач-протезист, он стоял в 30 сантиметрах от меня и заглядывал мне в рот. Он даже не определил, что у меня не родные зубы! Это добавило мне еще больше уверенности! Я уговорю теперь на имплантацию зубов свою маму, которая боится. Я надеюсь, что она меня послушает.
    Спасибо клинике Smile-at-Once, спасибо вам! Вы людям дарите не только красивую улыбку, через красивую улыбку вы людям дарите какую-то новую жизнь, другое счастье. Люди действительно потом находят много нового и прекрасного в жизни, потому что наша улыбка – это все!
    21 Февраля 2019
    История моя такова, что изначально была большая проблема с зубами была – кариес, пародонтит, и на первой же консультации посоветовали все убрать и сделать зубы все на четырех. Не сразу я обратился, я еще поездил по Москве, но чисто интуитивно выбрал именно эту клинику. 24 декабря мне сделали операцию, долго операция шла – 6 часов, потом еще час анестезиолог меня наблюдал. Самочувствие, честно говоря, было не очень, но операция сложная, что поделаешь. Это было в понедельник, а в четверг мне поставили зубы. Дискомфорт, конечно, был, он и немного остается, десны болят. На что еще хотел обратить внимание – все рекомендации врачей, которые они говорят, нужно неукоснительно соблюдать, потому что ротовая полость – это вещь очень нежная. Есть, конечно, ничего не мог – только все жидкое: йогурты, пюре, кефиры. Чистить зубы смог только на второй день после того, как поставили зубы. Что касается положительных вещей, то все доктора здесь – это единая команда. Сколько здесь сидел, доктор (и хирург Намдаков Николай Владимирович, и анестезиолог, и ортопед) они все с максимальной тщательностью расспрашивали меня о самочувствии, я чувствовал заботу и не чувствовал, что я один на один остался со своими проблемами. Я был здесь окружен очень хорошим вниманием, мне все очень понравилось. Я желаю вам всем определиться – тем, кто сомневается. Принять решение, потому что оно действительно одно из самых важных в жизни. Вам удачи и терпения! Всего доброго всем!
    21 Января 2019
    Меня зовут Ирина, я из города Зеленограда. При беременности произошла проблема с зубами. Нашла замечательную клинику «Новая улыбка». Нашла ее совершенно случайно, по интернету. Очень долго выбирала клинику, искала отзывы. У этой клиники очень много отзывов – это удивило меня, все перечитала, т.к. серьезная проблема была с зубами, зубы стали выпадать. Читала отзывы, отзывы были все только положительные. Пыталась найти человека, который действительно сделал зубы в этой клинике и пообщаться с ним непосредственно. К сожалению, такого человека я искала очень долго, но нашла. Нашла через соцсети, по лайкам выявила и соответственно, пообщалась с девушкой, которая тоже сделала имплантацию. И соответственно, не осталось никаких сомнений, что мне надо ехать именно сюда и делать здесь зубы. Зубы комфортные, лучше, чем были, жую хорошо, яблоки кушаю, мясо кушаю. Все отлично, шикарно, персонал удивительный, все настроены положительно, все пытались помочь, все стали как родные – начиная с девочек, от ресепшена, заканчивая медсестрами. Весь персонал удивительно интеллигентен, культурен, располагает к себе. Операция прошла замечательно, боли не испытывала совершенно никакой. Самое больное в операции было – это укол в десну. Остальное все было совершенно комфортно, операцию проводил Николай Владимирович Намдаков. Далее при перебазировке, подтачивании, восстановлении прикуса – все тоже было комфортно, никакого дискомфорта я не испытывала и никакой боли тоже. Зубы у меня шикарные, все мои клиенты, все мои знакомые, никто не замечает, что это протезы. Выглядит все очень естественно, красиво, никакого дискомфорта нет, боли нету. Все приходите в эту клинику. Ну и соответственно, если хотите отзыв от человека, пообщаться с человеком, действительно, тот, кто был здесь и все сделал – приезжайте, я вам все расскажу, покажу. Я работаю в Зеленограде в студии красоты «Блондс» парикмахером. Все, кто хочет, пожалуйста, записывайтесь ко мне. Я вам все покажу, расскажу, вы все увидите сами. И улыбнусь! Спасибо!
    20 Ноября 2018
    Хочу выразить свою безграничную благодарность всему коллективу клиники. Я приехала на консультацию из Калининграда, нисколько не сомневаясь, что попаду к профессионалам. И мои ожидания полностью оправдались. Меня встретили очень душевные люди в белых халатах. Первым делом меня напоили очень вкусным кофе. Затем проводили в кабинет, где делают снимки. Меня поразило оборудование, которым оснащены все кабинеты. Это какой-то космос! И вот первая встреча с доктором Николаем Владимировичем... Это очень чуткий, внимательный, тактичный и мега-профессионал своего дела. Николай Владимирович после внимательного осмотра рассказал, как будет проходить установка имплантов. ( к слову скажу, что в других клиниках, мне категорически отказывали в имплантации из за отсутствия костной ткани) Далее у меня состоялась встреча с очаровательной женщиной-менеджером. Это Ирина Геннадьевна - человек, который знает о проблемах людей ВСЁ и даже БОЛЬШЕ. За милой беседой она рассказала мне о трёх вариантах лечения. Что, как, до и после имплантации делать. Вообщем, я в восторге от клиники, от людей, которые здесь работают. Теперь выбор за мной. Как Вы думаете, вернусь ли я сюда? Я отвечу: Вариантов нет. Я просто обязана теперь сделать свою улыбку ЗДЕСЬ! У ПРОФЕССИОНАЛОВ! И всем буду рекомендовать только Вашу клинику.
    6 Ноября 2018
    Была в клинике на первичной консультации. Очень довольна, к Николаю Владимировичу на подсознательном уровне проникаешься доверием. Надеюсь, что он станет моим любимым доктором)
    28 Октября 2018
    Квалифицированные специалисты, современное оборудование, бюджетное соотношение цены и качества, отличный результат. Мне, как Адвокату, остро была необходима новая улыбка. Николай Владимирович Намдаков, как отличный хирург, великолепно справился с поставленной задачей. Благодарю и жму руку.
    15 Сентября 2018
    Я обратилась в клинику со своей проблемой отсутствия зубов – мне нужна была имплантация обоих челюстей. Не прошло еще месяца после операции, я могу сказать, что я очень довольна результатом. Мне больше понравилась именно ваша клиника, потому что было много видео с пациентами, поэтому я сама решила тоже оставить свой отзыв. Я действительно очень довольна результатом и работой всего персонала. Спасибо вам большое, особенно Николаю Владимировичу!!!
    18 Февраля 2018
    Вот настало время, когда пришлось ставить съемные протезы. То к одному врачу бросаешься, то к другому, но никто предложить ничего не может. Обратился в Смайл эт ванс. Все посмотрел, все взвесил, понял, что больше помощи ждать не от кого. Технологию изучил. Альтернатива – классическая имплантация, в моем случае она не подходит. Это длительная, полостная операция, а здесь всего один момент – как в рекламе – и через несколько дней вы уже с улыбкой и с полным рядом зубов. Прошло три дня с момента операции. Я думал, что будет гораздо сложнее. Она очень легко прошла, я приехал в клинику на следующий день на примерку – не было совершенно никаких болевых ощущений. Вот прошло еще 2 дня и все, хожу с зубами. Операцию мне проводил врач Намдаков Николай Владимирович. Высокий профессионал, отточенные действия. Я счастлив, что могу общаться, как будто свои зубы. Конечно, тренировка нужна. Но мне дали рекомендации – все расписано по полочкам. Я благодарю весь коллектив клиники за их теплоту, за их отношение, за безупречный профессионализм. За то, что они мне вернули и улыбку, и зубы. Это просто невероятные ощущения – чувствую себя здоровым!
    15 Февраля 2018
    Прошел год, как я с зубами. Я всем доволен! Ситуация у меня была очень сложная и серьезная, было удаление восьми зубов сразу. Спасибо Николаю Владимировичу за то, что вернул меня к нормальной жизни. Кушаю, жую нормально, улыбаюсь. Огромное, человеческое спасибо!
    14 Февраля 2018
    Хотел бы сказать большое спасибо Николаю Владимировичу – главному врачу за внимание, за профессионализм. Еще неделю назад у меня на нижней челюсти вообще не было никаких зубов – и это доставляло очень большие неудобства. За неделю мне сделали имплантаты и вот сейчас я полноценно жую, разговариваю. Большое спасибо всему коллективу за внимание, доброту, особенно после наркоза. Так что я бы рекомендовал эту клинику и особенно Николая Владимировича. Чувствуется высокий профессионализм, все объясняет, все спокойно, вселяет уверенность в пациента. Спасибо!
    15 Января 2018
    Еще неделю назад я был совсем без зубов. Говорить еще не могу толком, дикции не хватает – не привычно, но ем с удовольствием, все замечательно! Я просто год настраивался и не знал, что можно вот так прийти и все сразу сделать! Большое спасибо Николаю Владимировичу Намдакову! Я сам не ожидал, что так получится – уже думал, что до конца жизни буду ходить без зубов. Сколько приходил к врачам, хоть с деньгами, хоть без денег, но у вас в клинике – все по-людски, и коллектив весь хороший. Очень благодарен! Огромное-огромное спасибо, от всей души!
    16 Октября 2017
    Долгое время решался удалить все зубы и поставить съемные протезы. Долго мучился, но наконец обратился в клинику «Новая улыбка» (Smile at Once). Очень рад, что это сделал. Все мои опасения остались позади, приобрел буквально новую жизнь. После операции и установки протезов выдается сервисная книжка, что очень немаловажно, по которой потом проводятся регулярные приемы. Гарантия на импланты идет пожизненная, постоянно корректируют протезы – все это по сервисной книжке, включено в цену. Удобно и хорошо, что постоянно идет уход за клиентом. Тем, кто до сих пор не решается и долго мучается, советую обратиться в эту клинику, останетесь очень довольны и обретете буквально новую жизнь, спокойно будете кушать, улыбаться, общаться. Хочу выразить благодарность главному врачу клиники – Намдакову Николаю Владимировичу. Безусловно, великолепный и очень профессиональный врач.
    4 Октября 2017
    Спасибо большое всему коллективу и персонально – доктору Николаю Владимировичу за проделанную работу!
    23 Августа 2017
    С зубами практически всегда были проблемы. И вот пришло время, когда на нижней челюсти зубов почти не осталось. Я решил установить протез. Созвонился с клиникой по телефону, выслал фотографию – сказали, что можно приезжать протезироваться. Встретили очень внимательные администраторы. Врач Намдаков Николай Владимирович очень внимательно осмотрел, сказал, что имплантацию провести можно. Провели подготовку, через день я пришел, мне провели операцию. Прошла она успешно, боли не чувствовал вообще – все было профессионально. А через три дня пришел на первую примерку протеза. И еще через три дня мне поставили протез. Все было вовремя – на сайте вся заявленная информация соответствует действительности, что очень радует. Клинику рекомендую всем!
    10 Июня 2017
    По рекомендации коллеги я обратилась в клинику за помощью и не пожалела. За 4 дня у меня появилась шикарная улыбка. Хочу выразить благодарность доктору Намдакову Н.В. за отличную работу, за высокий профессионализм. За то, что дали мне возможность улыбаться и не стесняться своей улыбки. Прошло чуть больше трех месяцев с момента установки имплантов и новых зубов. Всё отлично. Дискомфорта нет. Огромное вам спасибо!!! Также благодарю и весь персонал за понимание, внимание и доброту. Хочу пожелать дальнейшего процветания клинике и буду рекомендовать вашу клинику всем, у кого есть проблемы с зубами. Еще раз огромное вам спасибо от всей души! Татьяна Васильевна из Мурманска
    26 Мая 2017
    Великолепно все, начиная от звонка в клинику и заканчивая конечным результатом. Доктор Намдаков Николай Владимирович - золотые руки и суперпрофессионал, ассистенты, медсестры, все на 5+. Восстанавливала зубы на нижней челюсти по методу протезирования All-on-6 в феврале 2017 года. Сейчас уже 3 месяца как я с зубами, очень довольна что согласилась на этот шаг. Спасибо моим докторам и их помощникам.
    13 Мая 2017
    Делал большую работу по восстановлению улыбки в январе этого года. Уже прошло 4 месяца. Хочу сказать что Николай Владимирович придумал и использует выдающиеся технологии, которые позволяют сделать человеку зубы лучше чем настоящие и он становится необычайно красив, если конечно у него есть своя природная красота. Если ее нет, то этого человека красят его новые зубы :)) Спасибо большое, отличная работа!
    24 Апреля 2017
    Спасибо что преобразили мою внешность. Чувствую себя по другому. И все это за 3 дня! Просто невероятно! Николай Владимирович размеренный и вдумчивый доктор, который единственный в конечном счете решил мою проблему с отсутствием зубов.
    11 Апреля 2017
    Некоторое время назад столкнулась с проблемой – у меня начали выпадать зубы, а остальные разъехались в разные стороны. И я подошла к моменту, когда нужно протезироваться. Просмотрев в интернете много разной информации, я обратилась к Николаю Владимировичу Намдакову по рекомендации и считаю, что это счастливый случай для меня, потому что все прошло благополучно. Мне была предложена базальная имплантология. Ассистенты подошли с пониманием относительно моих проблем, потому что я очень волновалась перед операцией, но все прошло благополучно. Николай Владимирович – очень внимательный, добрый, высокопрофессиональный специалист. Мое качество жизни изменилось с тех пор. Прошло полгода – это небо и земля, относительно внешнего вида и качества жизни, потому что я сталкиваюсь с тем, что я ем те продукты, которые год назад уже не могла себе позволить. Спасибо большое!
    10 Апреля 2017
    Были проблемы обеих челюстей – мне нужно было поставить имплантаты. В одной из клиник города Москвы мне поставили имплантаты на нижнюю челюсть, но когда подключился ортопед, возникли проблемы, которые, я считаю, были связаны с непрофессионализмом. Я обратилась в клинику к Николаю Владимировичу Намдакову – хочу сказать огромное спасибо врачу, поскольку все прошло удачно. И когда возник вопрос о перепротезировании, я решила довериться врачам этой же клиники
    30 Марта 2017
    Спасибо огромное Николаю Владимировичу за виртуозно проведенную имплантацию зубов. Моя улыбка и качество жизни совершенно изменились. Ваш девиз "НОВЫЕ ЗУБЫ И УЛЫБКА СРАЗУ" - это не просто слова, я реальное этому подтверждение!
    14 Февраля 2017
    Мне 65 лет. Я приехала из Челябинской области из города Трехгорный. Приехала я с большой проблемой: мне нужно было решить вопрос с нижней челюстью – или поставить съемный протез, или поставить имплантаты. Врач Намдаков Николай Владимирович провел консультацию технологическую и финансовую. Поскольку я пенсионер, финансовый вопрос для меня очень значимый. Операция продолжалась 3 часа 50 минут. Во время операции я чувствовала себя спокойно. Врач комментировал свои действия, что тоже положительно на меня действовало. После операции мне назначили определенные медицинские процедуры, я ушла в гостиницу, принимала антибиотики, прикладывала холод. На следующий день я пришла на осмотр, а через день – уже на примерку. На следующий день я отдохнула, а на 5-ый день мне уже сделали красивую новую улыбку. Я очень довольна клиникой, я очень довольна медицинским персоналом. Хочется обратиться ко всем, у кого есть большие проблемы в стоматологии: не бойтесь новых технологий, приезжайте в Москву, здесь все передовое и новое. И если в финансовом плане, то получится дешевле, даже с дорогой и проживанием. Новые технологии позволяют и выиграть финансово, и выиграть именно в красоте.
    1 Декабря 2016
    Очень рады, что попали именно в эту клинику. Доктор Намдаков Н.В. – специалист высочайшего класса. Административная поддержка клиники – без нареканий. С удовольствием будем рекомендовать друзьям обращаться к вам за высокопрофессиональной, современной помощью с импланталогией. Спасибо! С уважением, Титовы.

Публикации