Намдаков Николай Владимирович

Член Международного фонда имплантологов, всемирной Ассоциации по имплантации с немедленной нагрузкой, Международной ассоциации имплантологов (ITI), Российской Ассоциации Стоматологической Имплантологии (РАСтИ), автор разработок в области одноэтапной имплантации, разработчик технологии All-on-6, участник показательных операций в других странах. Провел более 1000 операций. Обладатель всех 5 ступеней аккредитации по протоколам немедленной нагрузки международного фонда имплантологов – International Implant foundation (IF). Имеет звание мастера с правом преподавания и аккредитации отечественных специалистов.
    Читинская государственная медицинская академия, стоматологический факультет. Первичная специализация в Новокузнецком государственном институте усовершенствования врачей, специализация «Стоматология хирургическая» и «Стоматология ортопедическая». Ординатура в Омском государственном медицинском университете, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Швейцарии, Европе и Германии. Повышение квалификации в Medical Consulting Group, на факультете инновационной стоматологии, специализация по ортопедической и нейромышечной стоматологии и гнатологии, а также в Бостонском институте стоматологии.
    Имплантация с немедленной нагрузкой, базальная имплантация, протезирование методами All-on-4 и All-on-6, одиночные реставрации на имплантах Nobel, Straumann, Biomed, Osstem, Noris и Alpha Dent. 3D моделирование процесса лечения.

Отзывы о враче Намдаков Николай Владимирович

• Беляков С.В.
    16 Октября 2017
    Долгое время решался удалить все зубы и поставить съемные протезы. Долго мучился, но наконец обратился в клинику «Новая улыбка» (Smile at Once). Очень рад, что это сделал. Все мои опасения остались позади, приобрел буквально новую жизнь. После операции и установки протезов выдается сервисная книжка, что очень немаловажно, по которой потом проводятся регулярные приемы. Гарантия на импланты идет пожизненная, постоянно корректируют протезы – все это по сервисной книжке, включено в цену. Удобно и хорошо, что постоянно идет уход за клиентом. Тем, кто до сих пор не решается и долго мучается, советую обратиться в эту клинику, останетесь очень довольны и обретете буквально новую жизнь, спокойно будете кушать, улыбаться, общаться. Хочу выразить благодарность главному врачу клиники – Намдакову Николаю Владимировичу. Безусловно, великолепный и очень профессиональный врач.
  • Владимир Иванович
    4 Октября 2017
    Спасибо большое всему коллективу и персонально – доктору Николаю Владимировичу за проделанную работу!
  • Овчаренко Александр Николаевич
    23 Августа 2017
    С зубами практически всегда были проблемы. И вот пришло время, когда на нижней челюсти зубов почти не осталось. Я решил установить протез. Созвонился с клиникой по телефону, выслал фотографию – сказали, что можно приезжать протезироваться. Встретили очень внимательные администраторы. Врач Намдаков Николай Владимирович очень внимательно осмотрел, сказал, что имплантацию провести можно. Провели подготовку, через день я пришел, мне провели операцию. Прошла она успешно, боли не чувствовал вообще – все было профессионально. А через три дня пришел на первую примерку протеза. И еще через три дня мне поставили протез. Все было вовремя – на сайте вся заявленная информация соответствует действительности, что очень радует. Клинику рекомендую всем!
  • Молчанова Инна Викторовна
    26 Мая 2017
    Великолепно все, начиная от звонка в клинику и заканчивая конечным результатом. Доктор Намдаков Николай Владимирович - золотые руки и суперпрофессионал, ассистенты, медсестры, все на 5+. Восстанавливала зубы на нижней челюсти по методу протезирования All-on-6 в феврале 2017 года. Сейчас уже 3 месяца как я с зубами, очень довольна что согласилась на этот шаг. Спасибо моим докторам и их помощникам.
  • Паризенберг Михаил Давыдович
    13 Мая 2017
    Делал большую работу по восстановлению улыбки в январе этого года. Уже прошло 4 месяца. Хочу сказать что Николай Владимирович придумал и использует выдающиеся технологии, которые позволяют сделать человеку зубы лучше чем настоящие и он становится необычайно красив, если конечно у него есть своя природная красота. Если ее нет, то этого человека красят его новые зубы :)) Спасибо большое, отличная работа!
  • Иванов Александр Викторович
    24 Апреля 2017
    Спасибо что преобразили мою внешность. Чувствую себя по другому. И все это за 3 дня! Просто невероятно! Николай Владимирович размеренный и вдумчивый доктор, который единственный в конечном счете решил мою проблему с отсутствием зубов.
  • Зуйкова Л.К
    11 Апреля 2017
    Некоторое время назад столкнулась с проблемой – у меня начали выпадать зубы, а остальные разъехались в разные стороны. И я подошла к моменту, когда нужно протезироваться. Просмотрев в интернете много разной информации, я обратилась к Николаю Владимировичу Намдакову по рекомендации и считаю, что это счастливый случай для меня, потому что все прошло благополучно. Мне была предложена базальная имплантология. Ассистенты подошли с пониманием относительно моих проблем, потому что я очень волновалась перед операцией, но все прошло благополучно. Николай Владимирович – очень внимательный, добрый, высокопрофессиональный специалист. Мое качество жизни изменилось с тех пор. Прошло полгода – это небо и земля, относительно внешнего вида и качества жизни, потому что я сталкиваюсь с тем, что я ем те продукты, которые год назад уже не могла себе позволить. Спасибо большое!
  • Осина Валентина Юрьевна
    30 Марта 2017
    Спасибо огромное Николаю Владимировичу за виртуозно проведенную имплантацию зубов. Моя улыбка и качество жизни совершенно изменились. Ваш девиз "НОВЫЕ ЗУБЫ И УЛЫБКА СРАЗУ" - это не просто слова, я реальное этому подтверждение!
  • Семья Титовых
    1 Декабря 2016
    Очень рады, что попали именно в эту клинику. Доктор Намдаков Н.В. – специалист высочайшего класса. Административная поддержка клиники – без нареканий. С удовольствием будем рекомендовать друзьям обращаться к вам за высокопрофессиональной, современной помощью с импланталогией. Спасибо! С уважением, Титовы.
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы