Стоматолог-ортодонт Жвания Нала Анзоровна

Жвания Нала Анзоровна
Жвания Нала Анзоровна
  • Ортодонт
    член Профессионального общества ортодонтов России и Всемирной федерации ортодонтов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, кафедра стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО, кафедра ортодонтии и детского протезирования. Регулярное повышение квалификации.
    исправление прикуса и выравнивание зубов у детей с 12 лет и взрослых, с помощью различных ортодонтических конструкций, брекет-систем и прозрачных кап.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва, д.39, 2 этаж

Жвания Нала Анзоровна — отзывы о враче

26 мая 2021
    Год и 8 месяцев моя дочь проходила лечение у ортодонта Жвании Налы. Хочу порекомендовать всем, кто ищет знающего специалиста. Мы добились лучшего результата, на сегодняшний день никаких проблем с прикусом и здоровьем зубов нет. Большое спасибо, Нала Анзоровна! Крепкого здоровья и успехов в Вашем труде! Вы прекрасный человек!
    10 февраля 2021
    Вчера был на завершающем приеме у Налы Анзоровны, 1,5 года проходил лечение на брекетах. Результат замечательный! Наконец все мои комплексы и неудобства в прошлом. Благодарю за внимание, терпение и профессионализм!
    14 января 2021
    Прохожу лечение на брекетах у Налы Анзоровны. На редкость профессиональный врач с уютной аурой. Немного грустно, что через несколько месяцев лечение подойдёт к концу.
    24 июля 2018
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Дантист», особенно Жвания Н.А., за хорошо проделанную работу. Индивидуальный подход, искреннее сопереживание за пациента, за отличную качественную работу без боли:)
    23 июля 2018
    Мой сын не хотел ставить брекеты, записала его по совету подруги в клинику Дантист к Жвания Н.А., после консультации записали на установку брекет-системы, сейчас уже есть хороший результат, хотя многие другие специалисты утверждали что ношение брекетов составит в его случае 2 года, а он носит их только 4 месяца!!!Всем очень советую этого доктора и клинику.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024