Ортопед

Дагестанский государственный медицинский университет. Ординатура в МГМСУ имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура на кафедре ортопедической стоматологии в РУДН.

Все виды ортопедического лечения

Отзывы о враче Мусаев Султан Мусаевич

/ Отзыв от 26.03.2017
У него был  заказан Мостовидный протез. По-моему, вышло лучше имплантов у моего брата по виду.
/ Отзыв от 06.02.2017
Несколько лет проходила с «мостом» на верхней челюсти, но он сломался. Решила обратиться в ВиваДент, попала к Султану Мусаевичу, он предложил поставит имплантаты в количестве 4 штук и забыть о проблеме навсегда. Врач подробно рассказал о преимуществах процедуры и о том, что риск неудачи практически исключен. Все прижилось успешно,  имплантация процесс долгий и поэтапный, но на самом деле боли практически не было, сейчас современные анестетики в этом плане спасают. Процедура достаточно дорогостоящая, но порадовало что все цены вам сразу озвучивают, никаких сюрпризов не возникло.
/ Отзыв от 20.02.2017
Я попал в «Вива Дент» по совету своего коллеги, когда разыскивал хорошую клинику, чтобы поставить виниры. Меня записали к Мусаеву Султану Мусаевичу, чему я рад несказанно. Мне установили виниры по акции по технологии E max за 15600! А без акции это стоило в районе 30 000 рублей или даже больше, уже не помню. Короче, это я удачно попал. Смотрятся мои виниры на зубах отлично, очень естественно и красиво. Прошло уже несколько месяцев с момента установки, они не потрескались, не поменяли цвет (при том что я неисправимый любитель покофейничать). Большое вам спасибо за профессиональную работу
/ Отзыв от 11.11.2016
Коллега с работы посоветовал мне «Viva dent». Мне в принципе не очень удобно до неё добираться, но не сказать, чтоб далеко. Но выбора не было, зуб почти раскрошился после выпадения пломбы и стал сильно болеть. В общем, дотянула я с ним. Пришлось идти к стоматологу. Цены в клинике нормальны, и лечение на уровне. Я попала к Мусаеву Султану Мусаевичу, чему весьма рада. Благодаря его работе зуб удалось сохранить.Поставили металлокерамику. И сам зуб выглядит отлично, и с приемом пищи никаких проблем. При этом заплатила я раза в два меньше, чем в клинике, которая рядом с домом. Султан Мусаевич, вы настоящий профессионал, огромное спасибо!
/ Отзыв от 07.03.2017
Султана Мусаевича знаю давно, так как не раз к нему обращались мои друзья, так что перед выбором протезиста у меня не стояло вопроса куда идти. Все прошло хорошо, чему я благодарен Мусаеву.
/ Отзыв от 04.03.2017
Мусаев протезировал мою бабушку, она была в восторге от этого доктора. Он был внимателен, и учел все ее пожелания. Могу рекомендовать доктора, не пожалеете.
/ Отзыв от 02.03.2017
В Вивадент работает отличный протезист Мусаев. Не первый раз обращаюсь именно к нему по вопрос установки коронок. Доктор отлично знает свою работу.
/ Отзыв от 02.03.2017
Мое протезирование прошло на одном дыхании, так как доктор Мусаев знает свое дело. Цвет подобран отлично, теперь не отличить, где мои зубки, а где нет. Спасибо вам доктор.
/ Отзыв от 01.03.2017
Меня привела жена к доктору Мусаеву, и знаете, я не пожалел. Доктор выслушал мои пожелания касательно протезирования и сделал все на высшем уровне.
/ Отзыв от 25.01.2017
Хочу сказать большое спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу! Обратилась к этому врачу по рекомендации своих хороших знакомых и не пожалел об этом. Поэтому сейчас могу смело порекомендовать его сам! Я пришел к нему с большой проблемой – кистой зуба(Долго оттягивал свой визит к стоматологу, потому что побаивался. Как оказалось, очень зря. Умелые руки Султана Мусаевича сделали свое дело! Совершенно боли не почувствовал) В следующие раз я пришел уже целенаправленно к нему, ставить виниры) Результат превзошел все мои ожидания, впервые мои зубы выглядят просто идеально!Огромное вам спасибо, просто нет слов!!!)
/ Отзыв от 12.01.2017
Хочу сказать огромное спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу! Ставила виниры перед свадьбой, чтобы выглядеть на фотографиях безупречно. Времени на длительные процедуры было в обрез… Моя подруга посоветовала обратиться именно к Султану Мусаевичу. Мне поставили кермические виниры, вышло совсем недорого, что очень и очень порадовало) Так зубы у меня неплохие, только не устраивал цвет. Поэтому процедура много времени не заняла: мне просто убрали зубной камень. Благодаря Султану Мусаевичу визит к стоматологу оставил у меня только положительные впечатления! Все прошло очень быстро, виниры поставили качественно) В итоге на свадьбе я была самой красивой невестой!
/ Отзыв от 26.12.2016
Мне подруга порекомендовала обратиться в Viva Dent, к Султану Мусаевичу Султанову. У меня стряслась беда – лишилась переднего зуба вместе с корнем, который не поддавался лечению. Султан Мусаевич провел мне протезирование на имплантах. О своем решении я не пожалела! Раньше я боялась стоматологов и оттягивала визиты до последнего, а теперь хожу в клиники абсолютно спокойно. Большое вам спасибо, вы настоящий профессионал!
/ Отзыв от 15.12.2016
Спасибо большое Мусаеву Султану Мусаевичу!!! Я долго не ходила к стоматологам, накопилось немало проблем… Но мне крупно повезло, я оказалась на приеме у Султана Мусаевича. Он посмотрел, объяснил, как будет проходить лечение, сколько потребуется времени и денег, чтобы качественно все сделать. В итоге пришлось удалить два зуба и ставить импланты. Султан Мусаевич справился с этими задачами просто отлично, хотя я ужасно боялась. Никаких болезненных ощущений не было, все процедуры прошли хорошо. Мне поставили импланты альфа дент за 25 500 рублей. Такая же цена как на сайте, без накруток) Теперь для меня Султан Мусаевич – это лучший стоматолог! Буду обращаться только к нему, если возникнет такая необходимость.
/ Отзыв от 18.03.2015
Я, Сизова И., лечила зубы у доктора Мусаева Султана Мусаевича. Лучше стоматолога не видела! Самое главное - невероятная скорость любого лечения и супер качество работы.
/ Отзыв от 15.08.2016
Попала случайно в эту клинику, и никогда об этом не пожалею! Надо было срочно удалить зуб, и спасибо за это Султану Мусаевичу. Доктор оказался очень внимательным ко мне и терпеливым к моим капризам. Всё прошло отлично, никаких практически отёков, никакой боли в итоге как я думала не получила, по окончанию процедуры, врач дал особые указания и рекомендации. Анестезия прошла хорошо, никакого дискомфорта я не испытала! Хочу ещё раз поблагодарить врача! Я к вам несомненно вернусь.
Ценовая категория: Эконом
www.vivadent.moscow