Стоматолог Мусаев Султан Мусаевич

Мусаев Султан Мусаевич
Мусаев Султан Мусаевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Дагестанский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов.
    профессиональная гигиена, отбеливание. Лечение кариеса и заболеваний десен. Удаление зубов, в том числе «мудрости». Различные виды протезирования, в том числе на имплантах, а также винирами и вкладками.

Мусаев Султан Мусаевич — отзывы о враче

17 июля 2019
    В клинике Вива дент лечиться одно удовольствие. Поначалу меня терзали сомнения по поводу лечения, потому очень боялась. Из-за плачевного состояния зубов решила все-таки пролечиться. Ещё пока лечусь. Каждый раз встречают в тёплой обстановке, персонал добрый и незазнавшийся! Врачи компетентные, своё дело знают, и видно, что горят своей работой! Очень удачно попала на акцию, поставила циркониевые коронки за 13 990 вместо 27 000. Мусаев Султан Мусаевич потрясающий врач, и хороший собеседник. Работает аккуратно и очень тщательно. Рада, что лечусь именно у вас!
    23 мая 2019
    Я была на консультации стоматолога-хирурга Султана Мусаевича Мусаева. Врач ответил на все мои вопросы, объяснил, что и как будет проходить, так как мне понадобится операция. Я осталась довольна приемом врача.
    22 апреля 2019
    Я осталась довольна приемом стоматолога — Султана Мусаевича Мусаева. Понравилось внимательное отношение доктора и качественно выполненная услуга. Хотелось бы, чтобы услуги стоили дешевле. Но согласна, что качественная услуга стоит дорого.
    28 марта 2019
    Приветик! Пару дней назад была у вас в Виваденте, подруга посоветовала Султана Мусаевича, очень приятный мужчина) Был со мной очень вежлив, подробно рассказал о костной аутотрансплантации, звучит конечно страшно, но убедил что при обезболивании толком ничего не почувствую, и знаете да, был конечно дискомфорт, но это вполне терпимо. Теперь через три месяца опять пойду на прием.
    7 марта 2019
    Спасибо большое моему лечащему врачу стоматологу Мусаеву Султану Мусаевичу за прекрасный имплант который он мне сделал. Теперь мою улыбку ни что не портит, зуб совсем не отличается от других. На всем этапе лечения вся процедура проходила совершенно без боли и на позитиве и все это благодаря Султану Мусаевичу. Спасибо вам большое за ваши золотые руки!
    21 февраля 2019
    Мне понравилось отношение доктора Султана Мусаевича Мусаева и его назначенное лечение. Я делала протезы, но до сих пор десна в норму не приходят, чувствуется дискомфорт. Придется повторно идти на коррекцию, но я думаю, что десна постепенно в норму придут.
    20 октября 2017
    Большое спасибо Султану Мусаевичу. Я его зову «мой доктор». Реставрацию переднего зуба сделал отлично! Я живу в этом же доме, где и клиника VivaDent, эта клиника наша, домашняя. Изумительный доктор, золотые руки! Спасибо!
    10 октября 2017
    Спасибо Султану Мусаевичу за прекрасную улыбку. Виниры, что поставил доктор – идеальны. Красивые форма, цвет, ни за что не скажешь, что это виниры, зубы выглядят очень естественно и я очень довольна. Муж посмотрел и пришел в клинику имплантироваться. Цены приемлемые, доктор отличный. Мы довольны.
    26 марта 2017
    У него был  заказан Мостовидный протез. По-моему, вышло лучше имплантов у моего брата по виду.
    7 марта 2017
    Султана Мусаевича знаю давно, так как не раз к нему обращались мои друзья, так что перед выбором протезиста у меня не стояло вопроса куда идти. Все прошло хорошо, чему я благодарен Мусаеву.
    4 марта 2017
    Мусаев протезировал мою бабушку, она была в восторге от этого доктора. Он был внимателен, и учел все ее пожелания. Могу рекомендовать доктора, не пожалеете.
    3 марта 2017
    Сегодня закончила протезирование винирами в стоматологии VivaDent. Как увидела результат – сразу все опасения исчезли. Результат превзошел ожидания. Спасибо за это моему доктору – Мусаеву Султану Мусаевичу.
    2 марта 2017
    Мое протезирование прошло на одном дыхании, так как доктор Мусаев знает свое дело. Цвет подобран отлично, теперь не отличить, где мои зубки, а где нет. Спасибо вам доктор.
    2 марта 2017
    В Вивадент работает отличный протезист Мусаев. Не первый раз обращаюсь именно к нему по вопрос установки коронок. Доктор отлично знает свою работу.
    2 марта 2017
    Большое спасибо чудесному врачу Мусаеву Султану Мусаевичу за мои красивые зубки – виниры. Очень профессионально, быстро и качественно. Вива Дент молодцы!
    1 марта 2017
    Меня привела жена к доктору Мусаеву, и знаете, я не пожалел. Доктор выслушал мои пожелания касательно протезирования и сделал все на высшем уровне.
    26 февраля 2017
    Очаровательная голливудская улыбка не всем дана природой. Но ее можно добиться с помощью стоматологов. Я нашла решение этой проблемы в стоматологии VivaDent. С помощью врача Мусаева Султана Мусаевича я сделала виниры на шесть передних зубов на обе челюсти. В восторге от его подхода и тонкой ювелирной работы. Изумительная форма и цвет моих зубов подобраны по желанию и рекомендации моего врача. Приобрела обворожительную улыбку. Спасибо огромное Султану Мусаевичу. Мои подружки уже записались на прием. Всем советую.
    20 февраля 2017
    Я попал в «Вива Дент» по совету своего коллеги, когда разыскивал хорошую клинику, чтобы поставить виниры. Меня записали к Мусаеву Султану Мусаевичу, чему я рад несказанно. Мне установили виниры по акции по технологии E max за 15600! А без акции это стоило в районе 30 000 рублей или даже больше, уже не помню. Короче, это я удачно попал. Смотрятся мои виниры на зубах отлично, очень естественно и красиво. Прошло уже несколько месяцев с момента установки, они не потрескались, не поменяли цвет (при том что я неисправимый любитель покофейничать). Большое вам спасибо за профессиональную работу
    20 февраля 2017
    Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии VivaDent. По рекомендации протезировалась и лечилась в этой клинике. Большое спасибо врачу Мусаеву Султану Мусаевичу за квалифицированную консультацию, за красивую улыбку и удобные зубы. Успехов Вам.
    14 февраля 2017
    Долгое время ходила без зуба. Поймала себя на мысли, что многие обращают на это внимание. По рекомендации пришла в Вивадент. Султан Мусаевич составил мне план лечения. Поставили имплант и через несколько месяцев Мусаев С.М сделал мне коронку из диоксида циркония. Очень красиво получилось и вообще не отличить от своих. Спасибо вам большое!
    12 февраля 2017
    В стоматологии VivaDent мне была проведена большая работа. Удаление, лечение, имплантация, протезирование. Работа закончена – результат прекрасный. Хочу скахать спасибо моему доктору Мусаеву Султану Мусаевичу! За его профессионализм, за чуткость и понимание. Говорят у докторов «золотые руки», а у моего золотые по локоть! Низкий Вам поклон! Огромное спасибо!!! Великолепный специалист! Замечательный доктор и человек! Желаю процветания вашей клинике!
    10 февраля 2017
    Обратился в Viva Dent к Мусаеву Султану, т.к у него уже лечился мой друг. Довольно долго носил протез, было неудобно, мучился. Слышал, что есть какие-то протезы на кнопках, пришел сделать. В итоге, получив полную консультацию врача, решился и сделала. Результатом доволен по сей день!
    6 февраля 2017
    Несколько лет проходила с «мостом» на верхней челюсти, но он сломался. Решила обратиться в ВиваДент, попала к Султану Мусаевичу, он предложил поставит имплантаты в количестве 4 штук и забыть о проблеме навсегда. Врач подробно рассказал о преимуществах процедуры и о том, что риск неудачи практически исключен. Все прижилось успешно,  имплантация процесс долгий и поэтапный, но на самом деле боли практически не было, сейчас современные анестетики в этом плане спасают. Процедура достаточно дорогостоящая, но порадовало что все цены вам сразу озвучивают, никаких сюрпризов не возникло.
    25 января 2017
    Хочу сказать большое спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу! Обратилась к этому врачу по рекомендации своих хороших знакомых и не пожалел об этом. Поэтому сейчас могу смело порекомендовать его сам! Я пришел к нему с большой проблемой – кистой зуба(Долго оттягивал свой визит к стоматологу, потому что побаивался. Как оказалось, очень зря. Умелые руки Султана Мусаевича сделали свое дело! Совершенно боли не почувствовал) В следующие раз я пришел уже целенаправленно к нему, ставить виниры) Результат превзошел все мои ожидания, впервые мои зубы выглядят просто идеально!Огромное вам спасибо, просто нет слов!!!)
    18 января 2017
    Случайно зашла в клинику. Подкупило то, что очень много человек сидело на ресепшене. Сразу подумала: значит хорошие доктора. И не ошиблась! Большое спасибо врачу Мусаеву Султану Мусаевичу! Отличный врач! Главное, без боли! Даже не боялась идти на прием! И спасибо всей клинике Viva Dent!
    12 января 2017
    Хочу сказать огромное спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу! Ставила виниры перед свадьбой, чтобы выглядеть на фотографиях безупречно. Времени на длительные процедуры было в обрез… Моя подруга посоветовала обратиться именно к Султану Мусаевичу. Мне поставили кермические виниры, вышло совсем недорого, что очень и очень порадовало) Так зубы у меня неплохие, только не устраивал цвет. Поэтому процедура много времени не заняла: мне просто убрали зубной камень. Благодаря Султану Мусаевичу визит к стоматологу оставил у меня только положительные впечатления! Все прошло очень быстро, виниры поставили качественно) В итоге на свадьбе я была самой красивой невестой!
    9 января 2017
    Хочу выразить благодарность доктору Мусаеву Султану Мусаевичу! Настоял на протезах на имплантах и ни разу не пожалел, что послушал его! Невероятно удобные! Спасибо доктору и всей клинике VivaDent! Успехов Вам!
    1 января 2017
    Очень довольна работой доктора Мусаева Султана Мусаевича. Это наш семейный доктор в ВиваДенте. Мы лечимся у него всей семьей. Замечательный, удивительный человек, врач, который может сделать все! Большое ему спасибо за наши красивые зубы и радостную улыбку.
    26 декабря 2016
    Мне подруга порекомендовала обратиться в Viva Dent, к Султану Мусаевичу Султанову. У меня стряслась беда – лишилась переднего зуба вместе с корнем, который не поддавался лечению. Султан Мусаевич провел мне протезирование на имплантах. О своем решении я не пожалела! Раньше я боялась стоматологов и оттягивала визиты до последнего, а теперь хожу в клиники абсолютно спокойно. Большое вам спасибо, вы настоящий профессионал!
    15 декабря 2016
    Спасибо большое Мусаеву Султану Мусаевичу!!! Я долго не ходила к стоматологам, накопилось немало проблем… Но мне крупно повезло, я оказалась на приеме у Султана Мусаевича. Он посмотрел, объяснил, как будет проходить лечение, сколько потребуется времени и денег, чтобы качественно все сделать. В итоге пришлось удалить два зуба и ставить импланты. Султан Мусаевич справился с этими задачами просто отлично, хотя я ужасно боялась. Никаких болезненных ощущений не было, все процедуры прошли хорошо. Мне поставили импланты альфа дент за 25 500 рублей. Такая же цена как на сайте, без накруток) Теперь для меня Султан Мусаевич – это лучший стоматолог! Буду обращаться только к нему, если возникнет такая необходимость.
    11 ноября 2016
    Коллега с работы посоветовал мне «Viva dent». Мне в принципе не очень удобно до неё добираться, но не сказать, чтоб далеко. Но выбора не было, зуб почти раскрошился после выпадения пломбы и стал сильно болеть. В общем, дотянула я с ним. Пришлось идти к стоматологу. Цены в клинике нормальны, и лечение на уровне. Я попала к Мусаеву Султану Мусаевичу, чему весьма рада. Благодаря его работе зуб удалось сохранить.Поставили металлокерамику. И сам зуб выглядит отлично, и с приемом пищи никаких проблем. При этом заплатила я раза в два меньше, чем в клинике, которая рядом с домом. Султан Мусаевич, вы настоящий профессионал, огромное спасибо!
    15 августа 2016
    Попала случайно в эту клинику, и никогда об этом не пожалею! Надо было срочно удалить зуб, и спасибо за это Султану Мусаевичу. Доктор оказался очень внимательным ко мне и терпеливым к моим капризам. Всё прошло отлично, никаких практически отёков, никакой боли в итоге как я думала не получила, по окончанию процедуры, врач дал особые указания и рекомендации. Анестезия прошла хорошо, никакого дискомфорта я не испытала! Хочу ещё раз поблагодарить врача! Я к вам несомненно вернусь.
    18 марта 2015
    Я, Сизова И., лечила зубы у доктора Мусаева Султана Мусаевича. Лучше стоматолога не видела! Самое главное - невероятная скорость любого лечения и супер качество работы.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024