Стоматолог Мурзина Анастасия Андреевна

Мурзина Анастасия Андреевна
Мурзина Анастасия Андреевна
  • Терапевт, Ортопед
    врач высшей категории
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    терапевтическая стоматология, реставрация зубов безметалловой керамикой, установка керамических виниров (Емах, рефрактор), протезирование на имплантах.

Мурзина Анастасия Андреевна — отзывы о враче

31 марта 2021
    Анастасия Андреевна – это любовь – любовь. Когда очень хочешь как можно скорее вернуться к любимому врачу.
    16 февраля 2021
    До встречи  с Вами  каждый поход в стоматологию были через боль и неприятности. Но мне повезло, и как же я счастлива, что полгода назад я переступила порог Вашей чудесной клинике. Спасибо огромное замечательному коллективу клиники Dr.Mun. И особенную любовь и благодарность адресую Мурзиной Анастасии Андреевне и её помощнику Артуру. Просто огромнейшее спасибо Вам за профессионализм, доброту, внимательность, терпение и поистине золотые руки. Сколько же работы было проделано!, но итог превзошёл все мои ожидания. Я получила здоровые и красивые зубки. Так много я никогда в жизни не улыбалась))) Хочется пожелать всем удачи и достижения целей!

Р.S. Анастасия Андреевна и Артур, вы моя любовь навеки!
    3 февраля 2021
    Анастасия Андреевна профессионал своего дела, спасибо ей большое! Хожу к ней с большим удовольствием! Мой самый лучший стоматолог!
    11 марта 2020
    Все 1,5 года чувствовала поддержку, дружбу, и всегда большую любовь. Самый лучший доктор. Самая классная Анастасия Андреевна. Ее ручки творят целое волшебство!
    6 мая 2019
    Доброй ночи! Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии Андреевне – моему лечащему врачу. Все очень аккуратно без боли.. В процессе лечения хочу сказать что теперь к зубному как на праздник.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024