Мицкевич Яна Дмитриевна

Мицкевич Яна Дмитриевна
  • терапия
    Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия с использованием микроскопа, микропротезирование, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Мицкевич Яна Дмитриевна

17 Февраля 2019
    Хочется выразить благодарность клинике, за их подход  и отношение.  Полгода  назад лечил кариес по знакомству, этот зуб стал беспокоить. Обратился в клинике, вначале предложили сделать КТ, как оказалось боковой кариес, который визуально не видно на шести зубах!!!!! Я был в шоке, так как в другой клинике мне сказали, что все отлично, а этот зуб, который лечил в итоге  был с кариесом. Здесь мне все лечат под микроскопом, под прицелом снимков.  Отношение отличное, начиная от девушек с ресепшен, медсестры, заканчивая доктором. Все действительно безболезненно и очень скрупулёзно.  Я действительно всем рекомендую  данную клинику и в особенности доктора Мицкевич Яну Дмитриевну.
    7 Февраля 2019
    Хоть раньше с ужасом садилась в кресло к врачу, но вот уже несколько лет как вся наша семья лечится у доктора  Мицкевич Яны Дмитриевны. И я очень рада, что страх перед посещением доктора практически исчез. Сама клиника прекрасная как и весь персонал.
    5 Декабря 2018
    Сломался зуб. Коллега посоветовал своего  доктора Мицкевич. Очень располагающая к себе девушка . Рассказала и наглядно показала все проблемы во рту, а сломанный зуб сделала за час и от своего не отличишь.
    10 Ноября 2018
    В одной из клиник сказали, что нужно удалять  6-ой зуб. Я решила узнать мнение другого врача и обратилась в клинику рядом с домом.  Врач Яна  Дмитриевна сделала снимок и сказала, что за этот зуб можно еще  «побороться». Провели  лечение и вот  уже год как зуб в порядке и никакое удаление не понадобилось. Спасибо огромное Яне Дмитриевне, что сохранила мой зуб.
    8 Августа 2018
    Был скол на переднем зубе. Делал реставрацию у Мицкевич Я.Д. Результат очень порадовал, как будто ничего и не было. Теперь снова могу открыто улыбаться. Спасибо.
    4 Августа 2017
    Мне не жалко ни времени, ни денег, потраченных на лечение зубов. Окупилось сторицей, в настоящее время я абсолютно спокоен за состояние своих зубов, нет ни кариеса, ни каких бы то ни было других проблем. Я не ошибся с выбором стоматолога, Яна Дмитриевна вначале была мне очень симпатична как прекрасная женщина, впоследствии она завоевала мое уважение к себе как к отличному специалисту. Теперь, когда с друзьями заходит разговор о посещении стоматологов, я не упускаю возможности похвастаться, что мои зубы в полном порядке и лечила их такая чудесная женщина-стоматолог.
    28 Января 2017
    Очень хороший специалист, ставила мне пломбы — их даже не отличить от настоящих, «живых» зубов. И я не сомневаюсь, что как и обещает доктор, простоят они много лет. Также у Мицкевич я делала реставрацию зубов, очень здорово получилось. Опять же — не отличить от оригинала. В общем, подытожу свое мнение о докторе — если бы не она, не ее мастерство в зубном деле, то мне давно бы уже нужно было протезировать, ставить импланты. А так держимся своими силами.
    24 Ноября 2016
    Прошел почти год, после моего первого посещения. Всему коллективу клиники хочу сказать СПАСИБО! И несмотря на то, что живу далеко за городом, буду лечить зубки только у вас. P.S.  Яна Дмитриевна! Вы ДОКТОР, которому я ДОВЕРЯЮ! СПАСИБО!
  • C 17 Июня 2019 — По 9 Сентября 2019
    Отбеливание ZOOM по привлекательной цене!

Специальное летнее предложение на отбеливание ZOOM — всего 16 900 рублей вместо 23 800 рублей.