Мицкевич Яна Дмитриевна

Мицкевич Яна Дмитриевна
  • Терапия
    Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтическое лечение с помощью микроскопа, микропротезирование, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Мицкевич Яна Дмитриевна

4 Августа 2017
    Мне не жалко ни времени, ни денег, потраченных на лечение зубов. Окупилось сторицей, в настоящее время я абсолютно спокоен за состояние своих зубов, нет ни кариеса, ни каких бы то ни было других проблем. Я не ошибся с выбором стоматолога, Яна Дмитриевна вначале была мне очень симпатична как прекрасная женщина, впоследствии она завоевала мое уважение к себе как к отличному специалисту. Теперь, когда с друзьями заходит разговор о посещении стоматологов, я не упускаю возможности похвастаться, что мои зубы в полном порядке и лечила их такая чудесная женщина-стоматолог.
    28 Января 2017
    Очень хороший специалист, ставила мне пломбы — их даже не отличить от настоящих, «живых» зубов. И я не сомневаюсь, что как и обещает доктор, простоят они много лет. Также у Мицкевич я делала реставрацию зубов, очень здорово получилось. Опять же — не отличить от оригинала. В общем, подытожу свое мнение о докторе — если бы не она, не ее мастерство в зубном деле, то мне давно бы уже нужно было протезировать, ставить импланты. А так держимся своими силами.
    24 Ноября 2016
    Прошел почти год, после моего первого посещения. Всему коллективу клиники хочу сказать СПАСИБО! И несмотря на то, что живу далеко за городом, буду лечить зубки только у вас. P.S.  Яна Дмитриевна! Вы ДОКТОР, которому я ДОВЕРЯЮ! СПАСИБО!