Стоматолог Мгдесян Ваге Даниелович

Мгдесян Ваге Даниелович
Мгдесян Ваге Даниелович
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая».Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, зубосохраняющие, реконструктивные и лоскутные хирургические операции, пластика уздечек, костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантатов Astra Tech, Nobel Biocare, Straumann, BioHorizons, Alfa Bio, ADIN, Mis.

Безболезненные операции на мягких тканях десен

Мгдесян Ваге Даниелович — терапевт и хирург стоматологии Илатан на Коровинском шоссе. Врач проводит лечение кариеса и его осложнений, занимается удалением зубов, коррекцией уздечек губ и языка, шинированием и лоскутными операциями, помогает пациентам с повреждениями челюстно-лицевого сустава.

Ваге Даниелович прошел курсы повышения квалификации «Неотложная помощь в ортопедической стоматологии», «Имплантация в эстетически значимой зоне: как воссоздать идеальный профиль кости и мягких тканей», «Хирургическое лечение доброкачественных новообразований и кист лицевого черепа. Остеопластические материалы», обучался работе с имплантационной системой Astra Tech Implant, посетил множество медицинских форумов и семинаров.

В своей работе Мгдесян В. Д. использует метод комплексной диагностики и не принимает решений о лечении без консультаций специалистов смежных направлений. Отзывы подтверждают высокий уровень ответственности и профессионализма этого стоматолога.

Мгдесян Ваге Даниелович — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 27.04.2024