Стоматолог Меньшикова Ольга Анатольевна

Меньшикова Ольга Анатольевна
Меньшикова Ольга Анатольевна
  • Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    1998 г. – окончила Старооскольский медицинский колледж; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология". Обучение и курсы: повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования Росздрава, специализации «стоматология терапевтическая» и «стоматология профилактическая» (Россия, Москва); "Технология Vector в комплексе профессиональной гигиены полости рта", лектор Рудольф Транкешу (Германия); "Нехирургическая пародонтология", лектор Николас Амигони (США); "Инструменты и технологии профессиональной гигиены. Традиционные и современные протоколы периодонтальной обработки»", Антонелло Тани Боттичелли (Италия); "Диагностика, прогноз и планирование практики гигиениста при нехирургическом лечении заболеваний пародонта", Алан Вудман (Англия).
    профессиональная гигиена полости рта, лечение флюороза зубов, отбеливание Zoom 4.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Меньшикова Ольга Анатольевна — отзывы о враче

24 января 2022
    Хочу выразить свою благодарность врачам Ольге Анатольевне и ее ассистенту Анжеле за хорошую работу и профессионализм! Была на приеме 22 января 2022 года. Обслуживаюсь в этой клинике уже 5 лет, при обращении в эту клинику всегда испытываю только позитивные эмоции от качественной работы, цены конечно высокие, но оно того стоит! Спасибо вам за хорошую работу и успехов всем в работе!
    24 января 2020
    В клинику пришла по рекомендации мужа, до этого лечилась по ДМС, придя в Агами поняла, что качество обслуживания и подход кардинально отличаются от клиник в которых была ранее!!! Привела много друзей сюда. Меньшикова О.А. мега доктор!!! Внимательная обходительная, после посещения Ольги Анатольевны всегда позитивное настроение. Вот уже 5 лет, только к ней хожу!!!
    12 ноября 2019
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне!!!! Это Профессионал, которых крайне мало на рынке медицинских услуг, а в стоматологии и подавно. Ольга Анатольевна на протяжении уже 5 лет борется за каждый мой зуб, складывается впечатление, что она дорожит зубами пациентов больше, чем они сами. Великолепно помнит всю историю взаимоотношений с пациентом, качественно делает свою работу и инструктирует о методах дальнейшей гигиены. Таким образом, за 5 лет лечения у доктора, я не лишилась ни одного зуба, хотя многие ее коллеги по цеху предсказывали именно такой исход. Ольга Анатольевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания. Спасибо руководителю клиники Агами за то, что удерживаете таких Профессионалов. Всем удачи!
    19 марта 2015
    Самая высокая признательность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне Идеальный профессионализм, предельная деликатность и такт, внимательное отношение к пациенту. Я позволила бы себе попросить руководство клиники непременно поощрить этого блестящего специалиста.
    21 февраля 2014
    Уважаемый Борис Павлович!!! И вот, что меня всегда восхищало в вашей клинике, это Ваше блестящее умение подбирать кадры. Ваша доктор Меньшикова Ольга – блеск. Она спасла мне зуб. За что я ей и Вам признательна.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024