Стоматолог Меньшикова Ольга Анатольевна

Меньшикова Ольга Анатольевна
Меньшикова Ольга Анатольевна
  • Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Старооскольский медицинский колледж. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации на различных конференциях и семинарах.
    профессиональная гигиена полости рта, лечение флюороза зубов, отбеливание Zoom 4.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Отзывы о враче Меньшиковой Ольге Анатольевне

12 Ноября 2019
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне!!!! Это Профессионал, которых крайне мало на рынке медицинских услуг, а в стоматологии и подавно. Ольга Анатольевна на протяжении уже 5 лет борется за каждый мой зуб, складывается впечатление, что она дорожит зубами пациентов больше, чем они сами. Великолепно помнит всю историю взаимоотношений с пациентом, качественно делает свою работу и инструктирует о методах дальнейшей гигиены. Таким образом, за 5 лет лечения у доктора, я не лишилась ни одного зуба, хотя многие ее коллеги по цеху предсказывали именно такой исход. Ольга Анатольевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания. Спасибо руководителю клиники Агами за то, что удерживаете таких Профессионалов. Всем удачи!
    19 Марта 2015
    Самая высокая признательность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне Идеальный профессионализм, предельная деликатность и такт, внимательное отношение к пациенту. Я позволила бы себе попросить руководство клиники непременно поощрить этого блестящего специалиста.
    21 Февраля 2014
    Уважаемый Борис Павлович!!! И вот, что меня всегда восхищало в вашей клинике, это Ваше блестящее умение подбирать кадры. Ваша доктор Меньшикова Ольга – блеск. Она спасла мне зуб. За что я ей и Вам признательна.