Стоматолог Меликсетян Рита Мартиковна

Меликсетян Рита Мартиковна
Меликсетян Рита Мартиковна
  • Терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог, Гигиенист
    врач высшей категории
    Ереванский университет традиционной медицины. Российская медицинская академия последипломного образования. Институт повышения квалификации. Регулярное повышение квалификации.
    лечение с помощью брекетов Damon, Clarity Advanced, кап 3D Smile, Ortosnap и ортодонтических аппаратов; лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, реставрация, профгигиена, установка вкладок, подготовка к протезированию, первая помощь при травмах зубов у детей и взрослых.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва Зеленый пр-т, д. 48, к. 3

Отзывы о Меликсетян Рите Мартиковне

3 марта 2021
    И я, и вся моя семья посещаем именно эту стоматологию, здесь есть все врачи- стоматологи и ортопеды, и хирурги, и ортодонты, и даже имплантологи. Мы тут лечим зубы, чистку делаем, ребенку прикус исправляем вот в процессе, все довольны, врачи замечательные, особенно дочь тяготеет к Рите Мартиковне Меликсетян у нее и брекеты ставили. Клинику рекомендуем.
    22 ноября 2019
    Лечил здесь 2 зуба, врач Меликсетян Р.М. Все отлично полечила, не больно, пломбы красивые.
    10 ноября 2019
    Огромная благодарность замечательному врачу ортодонту Рите Мартиковне Меликсетян. Она помогла мне очень, была проблема и масса комплексов по поводу кривого зубного ряда, причем впереди. Я думала, что уже прошло время, я не ребенок, но благодаря ей теперь у меня красивая улыбка и практически ровные зубы. Лечение было не быстрым, но результативным и, главное, безболезненным – доктор очень мягко работает.  Рекомендую и клинику и доктора. Спасибо!
    28 октября 2019
    Рекомендую ортодонта в стоматологии Vimontale. Был ужасный прикус, доктор Меликсетян Рита Мартиковна исправила его почти до идеального и это в моем уже не детском возрасте. Посещение и клиники и доктора оставляют только положительные эмоции. Вышло недорого, вполне адекватная цена. Применялись, как Рита Мартиковна объясняла, несколько методик. Спасибо от всей души доктору и всему коллективу за профессионализм!