Стоматолог Меликсетян Рита Мартиковна

Меликсетян Рита Мартиковна
Меликсетян Рита Мартиковна
  • Терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог, Гигиенист, Эстетист
    врач высшей категории
    Ереванский университет традиционной медицины. Российская медицинская академия последипломного образования. Институт повышения квалификации. Регулярное повышение квалификации.
    лечение с помощью брекетов Damon, Clarity Advanced, кап 3D Smile, Ortosnap и ортодонтических аппаратов; лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, реставрация, профгигиена, установка вкладок, подготовка к протезированию, первая помощь при травмах зубов у детей и взрослых.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Отзывы о Меликсетян Рите Мартиковне

20 января 2023
    Сегодня первый раз был в этой стоматологии, делал по акции чистку всех зубов сразу, ультразвуком и отбеливали, и снимали налет, еще полировали зубы. Очень удачно по цене получилось, вполне профессионально все сделано, эффект вижу. Сама стоматология понравилась, красивый интерьер, удобная зона ожидания, все на уровне и цены, на мой взгляд, не заоблачные.
    9 декабря 2022
    Во-первых: Очень хорошая клиника, чистота, блеск, порядок, приятный и доброжелательный персонал, а самое главное наш семейный зубной врач от бога Рита Мартиковна, которая лечит нас уже больше 10 лет. Спасибо ей огромное!
    9 сентября 2022
    Самый лучшие отзывы о детском стоматологе Меликсетян Рите Мартиковне. Индивидуальный подход, любовь и доброжелательность к ребенку. Сделали походы к врачу праздником. Результат — вылеченные зубки и отличное отношение к врачам. Если надо лечить детям, то только у Риты Мартиковне. Спасибо Вам огромное и самые добрые Вам пожелания. Ребенок Мария.
    3 марта 2021
    И я, и вся моя семья посещаем именно эту стоматологию, здесь есть все врачи- стоматологи и ортопеды, и хирурги, и ортодонты, и даже имплантологи. Мы тут лечим зубы, чистку делаем, ребенку прикус исправляем вот в процессе, все довольны, врачи замечательные, особенно дочь тяготеет к Рите Мартиковне Меликсетян у нее и брекеты ставили. Клинику рекомендуем.
    подтвержден по телефону
    22 ноября 2019
    Лечил здесь 2 зуба, врач Меликсетян Р.М. Все отлично полечила, не больно, пломбы красивые.
    10 ноября 2019
    Огромная благодарность замечательному врачу ортодонту Рите Мартиковне Меликсетян. Она помогла мне очень, была проблема и масса комплексов по поводу кривого зубного ряда, причем впереди. Я думала, что уже прошло время, я не ребенок, но благодаря ей теперь у меня красивая улыбка и практически ровные зубы. Лечение было не быстрым, но результативным и, главное, безболезненным – доктор очень мягко работает.  Рекомендую и клинику и доктора. Спасибо!
    28 октября 2019
    Рекомендую ортодонта в стоматологии Vimontale. Был ужасный прикус, доктор Меликсетян Рита Мартиковна исправила его почти до идеального и это в моем уже не детском возрасте. Посещение и клиники и доктора оставляют только положительные эмоции. Вышло недорого, вполне адекватная цена. Применялись, как Рита Мартиковна объясняла, несколько методик. Спасибо от всей души доктору и всему коллективу за профессионализм!