Стоматолог Маликов Александр Иванович

Маликов Александр Иванович
Маликов Александр Иванович
  • Терапевт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    эстетическая стоматология, эндодонтия, различные виды терапевтического лечения, в том числе под микроскопом.

Записаться на прием www.emcmos.ru
    Москва ул.Щепкина, д.35

Отзывы о враче Маликове Александре Ивановиче

29 января 2020
    Огромная благодарность доктору Маликову А.И. за быстрое, безболезненное и качественное лечение, за индивидуальный подход и профессионализм. Спасибо его ассистенту Снегиревой за внимательное отношение.
    16 января 2020
    Маликов А.И. – профессионал высокого уровня и прекрасный человек. Другие клиники не смогли справиться с моими проблемами. Огромное спасибо Александру Ивановичу и медсестре Наталье.
    12 декабря 2019
    Посещаю регулярно стоматолога Александра Маликова. Благодаря профессионализму и золотым рукам врач вылечил мои зубы, «спас» зуб (лечил кисту) и не удалил живой зуб. Внимательность, чуткость, доброта, высокое качество – это те качества, благодаря которым я могу рекомендовать  А. Маликова моим коллегам и родственникам!
    подтвержден по телефону
    25 ноября 2019
    Лечу  зубы у доктора Маликова с 2005 года, рекомендую всем родственникам и друзьям. Самый хороший доктор!
    18 ноября 2019
    Доктор Маликов А.И. исключительно позитивный и профессиональный врач. Спасибо!
    24 октября 2019
    Доктор Маликов – внимательный и вдумчивый доктор. Результат лечения превзошел мои ожидания – ровные и красивые зубы!
    14 октября 2019
    Доктор Маликов проявляет поразительно внимательное отношение к пациенту, создает расслабленную и дружелюбную атмосферу во время лечения. Это первый раз в моей жизни, когда мне приятно приходить на прием к стоматологу.
    9 сентября 2019
    Доктор Маликов А. безусловно большой профессионал, но, к тому же, он внимательно относится к пациентам, старается максимально сохранить зуб, если есть хотя бы малейшая возможность.
    3 декабря 2016
    Просто отличная работа и врача, и ассистента. Наталья Снегирева и Маликов Александр. Все быстро сделали, не больно и во всех мелочах очень комфортно. Хожу только к этому доктору лечить зубы.
    3 декабря 2016
    Доктор Маликов А. - очень располагающий к себе, высоко профессиональный доктор, любящий и жалеющий пациента, старается сделать невозможное - возможным. Весь период лечения и протезирования моих зубов прошел в полном доверии доктору, выражаю огромную благодарность за помощь мне в приведении в порядок моей ротовой полости.  Спасибо ассистенту доктора Наталье за отзывчивость, внимание, доброту!
    21 ноября 2016
    Проходила лечение у доктора Маликова Александра, доктор - настоящий, профессионально и по-человечески относится к пациентам, обязательно буду всем рекоммендовать именно его! Спасибо огромное доктору и его помощнице!
    18 ноября 2016
    Я лечусь у доктора Маликова уже более 5 лет и могу доверить свои зубы только ему. Он очень внимательный доктор - выслушивает мои просьбы и старается их выполнить. Но, как мне кажется, основное его качество - ответственность и высочайший профессионализм - он делает именно так как надо, и он знает как именно надо делать. Он спас мне уже несколько зубов, хотя в других клиниках мне предлагали удалить нервы и убить зубы. Его пломбы стоят уже много лет и некоторые из них были очень сложные. Он супер врач, которого я могу смело рекомендовать.
    12 ноября 2016
    Рекомендую посещение, так как внимательные и опытные врачи. К доктору Маликову А.И. обращаюсь на протяжении пяти лет. Очень талантливый и внимательный доктор. Опыт огромный.
    1 октября 2016
    Знаю доктора Маликова много лет. Сам стал его пациентом после рекомендации коллегию Очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом. Имею опыт стоматологического лечения в Швейцарии и Германии. Могу со знанием дела сказать, что доктор Маликов - профессионал международного высокого стандарта.
    28 сентября 2016
    Наблюдаюсь и лечусь у доктора Маликова очень давно. Отличный врач, настоящий профессионал, очень внимателен и аккуратен.
    30 августа 2016
    Доктор Маликов очень добросовестный, высококвалифицированный доктор, которому я могу доверять и рекомендовать моим друзьям и членам моей семьи.
    17 августа 2016
    Выбирал клинику EMC по нескольким параметрам: 1. Высокий профессионализм доктора Маликова А. И. 2. Внимание к пациенту 3. Оснащение оборудованием и и инструментами 4. Общая атмосфера 5. Удобство расположения  6. Наличие парковки.
    12 августа 2016
    Профессионализм и очень высокий уровень мастерства у доктора Маликова А. высокий уровень сервиса клиники. Доброжелательность персонала.
    5 июля 2016
    Оцениваю работу доктора Маликова очень профессионально! Рекомендую своим родственникам не беспокоиться, что будет что-то не так. Спасибо!
    17 июня 2016
    Доктор Маликов А.И. и ассистент - Снегирева Наталья. Самый лучший стоматолог и ассистент, которых я знаю! За несколько лет знакомства и лечения они стали мне уже родными.  Очень аккуратная работа, внимательное и бережное отношение к пациенту. Самые лучшие!!!
    13 июня 2016
    Регулярно лечусь у доктора Маликова в стоматологическом центре. Его подход к лечению и профилактике мне весьма симпатичен. Обслуживаюсь у него уже много лет. Очень доволен качеством услуг. Кроме того, моя мать лечится у доктора Жиляева. Прекрасный доктор.  Моя мама также очень довольна.
    6 июня 2016
    Уже много лет наблюдаюсь и лечусь у доктора Маликова Александра Ивановича. Каждый раз прихожу к нему с улыбкой и уверенностью в точном диагнозе, правильной тактике и великолепном исполнении Александром Ивановичем любой, даже самой маленькой пломбы! Ну а большую работу он выполняет просто виртуозно! Спасибо!
    9 мая 2016
    Более 10 лет вся семья обслуживается в вашей клинике. Несмотря на то, что мы иногородние всегда стремимся к вам. Особенно хочется отметить Маликова Александра! Волшебник!
    27 марта 2016
    Доктор Маликов-прекрасный специалист, имеет индивидуальный подход к пациенту, учитывает особенности и пожелания. Помогает снять напряжение во время процедуры/лечения, делая визит к стоматологу крайне приятным занятием. Зубки как новые!  Спасибо!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024