Детский стоматолог Лукьянова Анна Владимировна

Лукьянова Анна Владимировна
Лукьянова Анна Владимировна
  • Детский стоматолог
    Пензенский государственный университет. Медицинский институт., специализация «Стоматология». Пензенский институт усовершенствования врачей, специализация «Стоматология терапевтическая». Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации на профильных международных курсах и мастер-классах.
    адаптация детей к стоматологическому приему, профессиональная чистка зубов, фторирование и реминерализация; обучение правильной гигиене полости рта, подбор индивидуальных средств ухода; герметизация фиссур молочных и постоянных зубов, лечение заболеваний слизистой полости рта, а также кариеса и его осложнений, в том числе пульпита витальными методами; реставрация зубов композитными материалами и протезирование металлическими коронками; удаление временных зубов.

Записаться на прием siriuskids.ru
    Москва ул. Мишина, д. 35

Лукьянова Анна Владимировна — отзывы о враче

18 октября 2022
    Понравилось, что доктор умеет сохранять зубы-безнадеги. Это моя любимая доктор-стоматолог! Я очень довольна, что нашла такого подходящего для себя доктора. Отвечает всем моим требованиям: профессионал с хорошим опытом, любит то, что делает, и перфекционистка, внимательная и сочувствующая. Всегда подбодрит, если чего не так. Особенное спасибо за то, что помогла мне сохранить сложный зуб. Когда-то в подобной ситуации меня сразу на удаление отправили, а Анна Владимировна как-то умудрилась это все пролечить. Спасибо сердечное и успешной работы и жизни доктору!
    11 сентября 2022
    Пришла с отколовшихся зубом. По сути - удаление. Врач Лукьянова Анна Владимировна оказала помощь, проконсультировала как действительно поступить лучше. Внимательная, грамотная. Огромное Вам спасибо.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024

Видео