Стоматолог Луковцева Наталья Викторовна

Луковцева Наталья Викторовна
Луковцева Наталья Викторовна
  • Терапевт
    Смоленский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения.

Отзывы о враче Луковцевой Наталье Викторовне

3 февраля 2017
    После лечения у Натальи Викторовны, у меня полностью поменялось мнение о стоматологах. Раньше они все мне представлялись равнодушными и грубыми, что сказать, не везло мне с врачами. Луковцева доказала, что нельзя всех по одной мерке ровнять, все разные, раньше не везло, а теперь повезло, Наталья Викторовна оказалась очень милой и душевной. Она вылечила мне все проблемные зубы и сделала это мастерски, совсем не больно. Огромное спасибо, я теперь знаю, куда пойду, если снова понадобится помощь стоматолога.
    24 августа 2016
    Мне очень понравилось лечить зубы у Луковцевой. Никогда не думала, что буду себя так спокойно чувствовать в кабинете у стоматолога, но Наталья Викторовна оказалась очень профессиональной, грамотной и аккуратной. Мне она сделала сразу несколько зубов и я совсем не жалею, ведь результат просто замечательный! Моя улыбка никогда раньше не была такой красивой, а за это спасибо Наталье Викторовне, которая доказала, что является отличным зубным доктором. Стану советовать её друзьям и близким, а также сама буду обращаться снова.
Прайс-лист обновлен 28.06.2022