Стоматолог Лукиных Вероника Андреевна

Лукиных Вероника Андреевна
Лукиных Вероника Андреевна
  • Терапевт, Хирург, Детский стоматолог, Эстетист
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, хирургическая стоматология, детский прием.

Лукиных Вероника Андреевна — отзывы о враче

1 июня 2021
    Спасибо большое Веронике Андреевне за то, что мои мальчишки с удовольствием ходят лечить зубы! Переживала, как младший, которому всего 4 года, перенесет лечение. А он теперь только и спрашивает: «А когда я теперь еще к зубному пойду??» Вбегает, радостно усаживается в кресло, спокойно даже может высидеть долгие 1,5 часа. А все благодаря умению доктора найти подход к малышам! Всегда на позитиве, всегда с добром и улыбкой, и дети конечно радуются такому отношению. Ну и качество лечения на высоте!!! Также благодарность ортодонту и администраторам!!! И конечно помощникам врача. Все очень приятные, молодые люди! Валерия, мама Станислава (4 года) и Никиты (6 лет).
    29 мая 2021
    Отличная клиника! Лечу здесь зубы обоим детям, 4 и 6 лет, у Лукиных Вероники Андреевны. Бегут с радостью к зубному. Сама не верю такому счастью. Подход к детям на 5+, обожают своего врача. Дети сидят спокойно при лечении, с ними очень дружелюбно, за каждое лечение дают грамоту и подарочек))) Здесь же, в кабинете, есть рентген, никуда не надо ходить, на месте все процедуры. Первичный осмотр бесплатно, составляют план лечения. Но решаем мы сами, с какой очередностью и сколько зубов лечить. Старший сын здесь же наблюдается у ортодонта, так же замечательная женщина, прекрасный подход к ребенку, зубы уже практически выровнялись, пластину всего 4 месяца носим. Постоянный контроль и коррекция, поэтому и результат налицо. А ценовая политика стандартная, сравнивала с соседними клиниками и рассказами знакомых. На лечение следующего члена семьи действует 5% скидка. Мы очень довольны, главное, что дети не боятся зубного, а напротив радуются сюда приходить! Это огромный плюс и бонус. Администрация так же очень приятная, всегда позвонят/напишут, напомнят о приеме. Так же отлично ладят с детьми. Ставлю твердую пятерку!
    24 марта 2021
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность доктору Лукиных Веронике Андреевне! Две недели болел зуб, знала, что нужно удалять, но очень боялась, т.к. эта процедура предстояла впервые. Придя в клинику доктор встретил меня с улыбкой на лице, сразу стало спокойнее, для меня очень важно настроение доктора! Вероника Андреевна посмотрела полость рта и рассказала про все мои просьбы. Далее приступила к удалению, очень аккуратно и безболезненно сделала анестезию и быстро удалила зуб. Спасибо большое за ваш профессионализм, вы мастер своего дела, обязательно приду к вам лечить зубы дальше и буду рекомендовать своим знакомым!!!!
    20 февраля 2021
    Отличная стоматология. Обратилась с малышкой 1 год и мес. врач Вероника Андреевна осмотрела, всё понятно объяснила, сделали всё что необходимо. Старшего ребенка тоже записала к этому доктору, делали чистку, удаляли зуб молочный. P.s. врач Вероника Андреевна хороший специалист, с отличным подходом к детям. Персонал вежливый, внимательный. Цены адекватные. Будем обращаться всей семьёй.
    25 декабря 2020
    Я с ребенком приходила в клинику на консультацию. Врач Вероника провела осмотр, дала исчерпывающую консультацию, сделали снимок и поставила диагноз. Она максимально вовлечена в ситуацию пациента, профессионально и точно нашла подход к ребенку, была настроена на меня и на ребенка. В этой клинике не было возможности дальнейшего лечения, так как ребенок маленький и пока я обзванивала другие места, Вероника была со мной на связи. Эту клинику мне посоветовала близкая подруга, она тоже здесь лечится и ей полностью все нравится. Администраторы приветливые и ненавязчивые. Мне, как маме, запомнился детский уголок в идеальном состоянии и в целом клиника чистая, приятная, в кабинете врача тоже все отлично.
    24 ноября 2020
    Большая благодарность стоматологу Веронике Андреевне! Приходил к ней лечить кариес, очень внимательный и грамотный специалист, все сделала совершенно безболезненно и качественно. Зуб беспокоил уже давно, но я все тянул и не решался пойти ко врачу, так как не знал хороших специалистов, пришлось наугад выбрать клинику и врача, но я ни капли не пожалел. Еще раз спасибо, всем рекомендую!
    30 октября 2020
    25 октября 2020 года я познакомилась с замечательным доктором, хирургом не по профессии, а по призванию Лукиных В.А. До встречи с Вероникой Андреевной я в принипе не верила, что женщины способны хорошо вырвать (терминология пациента) зуб, так как у женщин сил много меньше, чем у мужчин (личный опыт посещения хирурга-женщины). Но Вероника Андреевна развеяла все сомнения и страхи. Несмотря на то, что удаление было сложным и заняло больтше 2 чаосв, я ощущала, что нахожусь в надежных руках. Все закончилось благополучно. Период восстановления так же прошел замечательно. Соблюдая рекомендации Вероники Андреевны, я восстановилась очень быстро. Спасибо большое за профессионализм! Так же выражаю отдельную благодарность ассистенту за внимательность, аккуратность, добрый нрав и хорошее отношение ко мне, как к пациенту.
    4 октября 2020
    Прекрасное обслуживание. Замечательный врач Вероника Андреевна Лукиных. Посещение стоматолога просто удовольствие. Большое спасибо. Все лечение и стоматологические процедуры буду проводить только в вашей клинике и всем ее рекомендовать.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024