Луговой Александр Валерьевич

Луговой Александр Валерьевич
  • анестезиология–реаниматология
    Тверская государственная медицинская академия. Российский университет дружбы народов. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского.
    анестезиологическое сопровождение пациентов в челюстно-лицевой хирургии и стоматологическом лечении взрослых и детей.

Записаться на прием www.ionika-dent.ru
    Москва ул.Соловьиная роща, д.16, пом.VI, ком.1-6

Отзывы о враче Луговой Александр Валерьевич

26 Мая 2018
    Большую благодарность выражаем анастезиологу Александру Валерьевичу за грамотное проведение лечения под наркозом нашей дочери Даши Масловой. С ее слов: все было замечательно и каких-либо неприятных моментов она не помнит. Перед проведением процедуры нам было все объяснено в полном объеме! Спасибо большое!
    23 Ноября 2017
    Хочу сказать большое спасибо анестезиологу Луговому Александру Валерьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дочка - Керимова Туграханым прошла через серьезную операцию благодаря Вашему мастерству. Всем советую смело обращаться к такому профессионалу своего дела!
    3 Ноября 2017
    Я, Инесса и мой муж Леонид благодарим врача анестезиолога Лугового. Мы воспитываем особенного ребенка, он не контактный с другими людьми. И очень сложно делать какие-либо медицинские процедуры. Мы искали клинику с безопасным наркозом и нашли ИОНИКУ. Спасибо за лечение всем врачам, особенно Александру Валерьевичу.