Стоматолог Лизунова Анфиса Павловна

Лизунова Анфиса Павловна
Лизунова Анфиса Павловна
  • Терапевт
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Регулярное повышение квалификации, в том числе участие в конгрессах и симпозиумах.
    различные виды терапевтического лечения, диагностика и профилактика стоматологических заболеваний.

Терапевтическое лечение зубов без бормашины

Лизунова Анфиса Павловна — терапевт клиники «Доктор Бон» в Марьино. Врач специализируется на лечении кариеса, пульпита и периодонтита, озонотерапии и реминерализации зубов, проводит процедуры и без применения бормашины, владеет навыками работы с дентальным микроскопом.

Анфиса Павловна систематически участвует в медицинских конгрессах и симпозиумах, совершенствуя свои профессиональные навыки. Стоматолог относится к пациентам, как к близким друзьям, с заботой и вниманием, и выполняет все операции с особой тщательностью и деликатностью. К каждому посетителю специалист находит индивидуальный подход.

Множественные отзывы свидетельствуют о том, что Лизунова А. П. умеет создать на приеме приятную атмосферу и провести процедуру совершенно безболезненно.

Девиз в работе: «Главным показателем моей работы являются довольные пациенты, ведь если делаешь работу качественно, результат всегда превосходит все ожидания. Я стараюсь находить индивидуальный подход к каждому пациенту, вкладывая максимальную заботу и внимание. Руководствуюсь принципом «не навреди».

Лизунова Анфиса Павловна — отзывы о враче