Ледихова Лина Олеговна

Ледихова Лина Олеговна
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология», «Ортодонтия». Там же ординатура, специализация «Ортодонтия». Интернатура в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ, специализация «Стоматология». Повышение квалификации в крупных клинических центрах и государственных учреждениях страны.
    Различные виды ортодонтического лечения

Записаться на прием www.sanabilis.ru
    Москва ул. Маршала Тимошенко, д.17/2

Отзывы о враче Ледихова Лина Олеговна

30 Мая 2017
    Прохожу курс ортодонтического лечения в Sanabilis у Ледиховой Лины Олеговны. Это один из лучших специалистов (если не самый лучший) из всех, кого я знаю. Восхищена сочетанием профессионализма, харизмы и невероятных человеческих качеств. Лина Олеговна - как бриллиант, а клиника Sanabilis c её передовым оснащением и прекрасными администраторами (их звонка с напоминанием о записи я жду с замиранием сердца - такие они приятные в общении) - достойная оправа для этого драгоценного специалиста. СПАСИБО!
    3 Апреля 2013
    В принципе, у меня довольно ровные зубы, но один клык наверху немного выпирает. Я побывала в несколько клиниках (в VIP категории), где все мне в один голос говорили, что нужно ставить брекеты. Я не решалась, так как улыбкой своей довольна и никаких жалоб у меня не было. Мне посоветовали обратиться к Лине Олеговне, как к врачу, который не будет навязывать услуги и скажет, все как есть. Так оно и произошло, Лина Олеговна сказала, что брекеты не нужны и у меня отличная улыбка. за что ей огромное спасибо!