Стоматолог-ортодонт Ледихова Лина Олеговна

Ледихова Лина Олеговна
Ледихова Лина Олеговна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Государственный институт усовершенствования врачей. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды ортодонтического лечения.

Ледихова Лина Олеговна — отзывы о враче

2 ноября 2017
    Прохожу у Лины Олеговны ортодонтическое лечение с ноября 2015 года. Процесс максимально мягкий и комфортный – доктор всегда ориентируется на ощущения пациента, подбирает эффективные инструменты и материалы, придерживается принципа мягкости и постепенности, но результат тоже очень хороший. Лина всегда на связи для консультаций и всегда можно согласовать удобное время приема.
    Ну и ко всему прочему Лина прекрасный и отзывчивый человек, с которым приятно общаться.
    30 мая 2017
    Прохожу курс ортодонтического лечения в Sanabilis у Ледиховой Лины Олеговны. Это один из лучших (если не самый лучший) специалистов из всех, что я знаю. Восхищена сочетанием профессионализма, харизмы и прекрасных человеческих качеств. Лина Олеговна как бриллиант, а клиника Sanabilis с ее передовым оснащением и прекрасными менеджерами по работе с клиентами (их звонка с напоминанием о записи я жду с замиранием сердца - такие они приятные в общении) - достойная оправа для этого драгоценного специалиста. Спасибо!
    30 мая 2017
    Прохожу курс ортодонтического лечения в Sanabilis у Ледиховой Лины Олеговны. Это один из лучших специалистов (если не самый лучший) из всех, кого я знаю. Восхищена сочетанием профессионализма, харизмы и невероятных человеческих качеств. Лина Олеговна - как бриллиант, а клиника Sanabilis c её передовым оснащением и прекрасными администраторами (их звонка с напоминанием о записи я жду с замиранием сердца - такие они приятные в общении) - достойная оправа для этого драгоценного специалиста. СПАСИБО!
    3 апреля 2013
    В принципе, у меня довольно ровные зубы, но один клык наверху немного выпирает. Я побывала в несколько клиниках (в VIP категории), где все мне в один голос говорили, что нужно ставить брекеты. Я не решалась, так как улыбкой своей довольна и никаких жалоб у меня не было. Мне посоветовали обратиться к Лине Олеговне, как к врачу, который не будет навязывать услуги и скажет, все как есть. Так оно и произошло, Лина Олеговна сказала, что брекеты не нужны и у меня отличная улыбка. за что ей огромное спасибо!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024