Стоматолог Лапко Елена Петровна

Лапко Елена Петровна
Лапко Елена Петровна
  • Терапевт
    член International Dentistry Association.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтической стоматологии, лечение заболеваний пародонта.

Отзывы о враче Лапко Елене Петровне

2 декабря 2016
    Лечилась у Лапко. Очень все понравилось. Насколько я не люблю ходить к стоматологам, но ее внимательный подход и высокое качество лечения изменили мое представление. Пока что нет никаких проблем с зубами, но я теперь знаю, куда спокойно можно прийти и полечиться, без боли и без страха. Елена Петровна знает, что делать, она грамотная и очень интеллигентная женщина. Я благодарна ей за работу и за внимание.
    4 апреля 2016
    Потрясающий специалист! Я никогда бы не подумала, что можно так просто прийти к стоматологу без страха и волнения, однако у меня так и произошло. В первый раз переживала, но второе посещение оказалось для меня настоящим праздником. Елена Петровна не только отличный специалист, но и очень чуткий и доброжелательный человек. К ней приятно возвращаться. Всё делает без боли, внимательно и качественно. Я всем довольна и буду рекомендовать эту зубную фею своим друзьям и знакомым. Самый лучший Врач для меня!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024