Стоматолог Кротова Эвелина Владимировна

Кротова Эвелина Владимировна
Кротова Эвелина Владимировна
  • Гигиенист
    Волжский медицинский колледж. Стоматологический колледж №1. Российский университет дружбы народов. Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования. Регулярное повышение квалификации.
    профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов.

Отзывы о враче Кротовой Эвелине Владимировне

21 декабря 2017
    Эвелина Владимировна, был у вас на приеме 02.12.15. Спасибо за хорошо подобранный рецепт, состоящий из оптимизма, профессионализма, тактичности, доброжелательности, искренности. От себя и от тех, кто к вам придет, скажу, что нам без вас так трудно.
    4 марта 2017
    Хорошо сделала чистку, претензий по работе нету. Плюс еще много чего полезного рассказала в качестве консультации.
    19 января 2017
    Цена и качество процедуры отбеливания меня вполне устроили. Кротова достаточно качественно все сделала. Я немного переживала, но когда увидела результат, все сомнения отпали. Зубки белые, красивые, теперь точно можно улыбаться, ничего не стесняясь. Спасибо большое доктору, она отлично справилась с задачей. Раньше я никогда не отбеливала зубы, а тут захотелось попробовать. Опыт получился удачным, если есть такое же желание у кого-то, могу посоветовать врача.
    7 мая 2014
    Аккуратненько мне зубки почистила, как работает понравилось, замечаний по работе нет. Ну разве что немного долговато все происходило, как мне показалось, но зато качеством я довольна! И главное ничего не поцарапали и десна не болели!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024