Криштопова Ирина Андреевна

Криштопова Ирина Андреевна
  • Терапия
    Смоленский государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия.

Отзывы о Криштоповой Ирине Андреевне

30 Декабря 2014
    Выражаем огромную благодарность стоматологу Криштоповой Ирине Андреевне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное всему персоналу за чуткое отношение к пациентам. Удачи Вам в вашей профессиональной деятельности.
    23 Октября 2014
    Еще два года назад я стеснялся широко открывать рот и улыбнуться, что называется во все 32 зуба. По счастливому случаю, по рекомендации своих друзей, я попадаю в клинику. И с замечательным доктором Криштоповой Ириной Андреевной начинаем долгий путь по лечению и восстановлению полости рта, десен, зубов и т.д и т.п.
    Были сомнения в отношении имплантов: как приживутся? Что будет потом? Можно ли ставить их после 50?
    Могу теперь, пройдя долгий и успешный путь по восстановлению зубов, всем сказать – есть проблемы, без промедления начинайте их решать, а профессиональный коллектив клиники Вам в этом без всякого сомнения поможет.