Стоматолог Криштопова Ирина Андреевна

Криштопова Ирина Андреевна
Криштопова Ирина Андреевна
  • Терапевт
    заведующая терапевтическим отделением ЧП Ирины Зайцевой.
    Смоленский государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия.

Отзывы о Криштоповой Ирине Андреевне

12 января 2021
    Поздравляю всех сотрудников Клиники с наступившим 2021 годом и Рождеством! От всей души хочу пожелать, чтобы успехи на работе и счастье в личной жизни или рядом; пусть в вашей жизни будет много чудесных и приятных моментов и пусть каждый день начинается с улыбки! Огромное спасибо что вы есть! Особенно хочу поблагодарить за многолетнюю заботу о нашей семье Ирину Андреевну Криштопову! Дай Бог вам всем здоровья! Успехов и процветания Клинике! С уважением, Дяйкина Лидия Дмитриевна.
    30 декабря 2014
    Выражаем огромную благодарность стоматологу Криштоповой Ирине Андреевне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное всему персоналу за чуткое отношение к пациентам. Удачи Вам в вашей профессиональной деятельности.
    23 октября 2014
    Еще два года назад я стеснялся широко открывать рот и улыбнуться, что называется во все 32 зуба. По счастливому случаю, по рекомендации своих друзей, я попадаю в клинику. И с замечательным доктором Криштоповой Ириной Андреевной начинаем долгий путь по лечению и восстановлению полости рта, десен, зубов и т.д и т.п.
    Были сомнения в отношении имплантов: как приживутся? Что будет потом? Можно ли ставить их после 50?
    Могу теперь, пройдя долгий и успешный путь по восстановлению зубов, всем сказать – есть проблемы, без промедления начинайте их решать, а профессиональный коллектив клиники Вам в этом без всякого сомнения поможет.
Прайс-лист обновлен 23.04.2024