Стоматолог Кобызова Наталья Олеговна

Кобызова Наталья Олеговна
Кобызова Наталья Олеговна
  • Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    лечение и профилактика заболеваний десен, ультразвуковая чистка зубов, ручной кюретаж, обучение правильной гигиене и домашнему отбеливанию, реминерализация зубов, отбеливание зубов ZOOM 4 White Speed.

Профессиональная гигиена – залог здоровья ваших зубов и десен!

Кобызова Наталья Олеговна – квалифицированный стоматолог-гигиенист, пародонтолог. Состоит в профессиональном обществе стоматологов-гигиенистов России. Принимает пациентов в стоматологической клинике «СтомАртСтудио Leonardo» в Москве.

Наталья Олеговна осуществляет врачебную деятельность более пяти лет. Она проводит профессиональную чистку зубов, полировку пломб, процедуры отбеливания с применением всех современных технологий (фотоотбеливание, лазерное, ультразвуковое, технология Air-Flow EMS), лечение всевозможные заболевания десен.

Кобызова Н.О. постоянно стремится к новым знаниям, активно посещает семинары, курсы и мастер-классы как в России, так и за рубежом. Ознакомиться с отзывами пациентов, посетивших стоматолога, вы можете на нашем сайте.

Кобызова Наталья Олеговна — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 19.04.2024