Кислица Николай Семенович

Кислица Николай Семенович
эксперт startsmile
    Врач высшей категории
    Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    Все виды хирургического и ортопедического лечения, в том числе хирургическая предимплантационная подготовка, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD, Ostem и др.), планирование лечения сложных случаев.

Москва ул. Мишина д.38

Отзывы о враче Кислица Николай Семенович

16 Мая 2018
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии Эспадент за безупречно выполненную работу. Особенно хочу выделить стоматолога Кислицу Николая Семёновича, золотые руки, великолепный имплантолог. Я уже не в первый раз ставлю зубные импланты (к сожалению запустила здоровье), и не скажу, что была сильно довольна результатом. Здесь же врач настоящий мастер своего дела. Поставил несколько имплантов, безболезненно, подходя с душой к моим страхам и с отличным результатом в итоге. А ещё приятно удивило, что консультации всех специалистов бесплатные и все снимки, которые приходилось делать во время лечения, тоже ничего не стоили. Вообщем, мне понравилось, теперь друзьям и близким советую Эспадент и конкретно Николая Семёновича.
    20 Декабря 2017
    Врач Кислица Н.С. Я очень признательна этому врачу! Человек внимательный, знающий своё дело, такому человеку можно доверить своё здоровье. Т.к. наличие зубов самое главное для организма.
    25 Августа 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Кислице Николаю Семеновичу за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, внимательное отношение к пациенту, за чуткость. Николай Семенович рассказал мне о состоянии моих зубов и десен, удалил 28 зуб. Лечение на высшем уровне! Всем рекомендую! После посещения клиники ЭспаДент настроение поднимается.
    20 Июля 2017
    Я очень благодарна Николаю Семеновичу! Я прошла очень многих врачей и имею представление что такое стоматолог-хирург и как он должен выглядеть. Когда я попала на прием к Николаю Семеновичу, я поняла что у него золотые руки и теперь буду всегда благодарна судьбе за эту встречу. Клинику буду рекомендовать у себя на работе всем и хочу отметить замечательную работу медсестры, которая идеально подготовила кабинет к операции. Очень понравилось отношение в клинике к пациентам.
    3 Августа 2016
    Огромное спасибо Николаю Семеновичу за мои новые зубы-) Внимание, терпение и профессионализм - это клиника Эспадент! Спасибо всем сотрудникам этой прекрасной клиники!
    25 Мая 2016
    Очень благодарны Кислице Николаю Семеновичу за отличные съемные протезы для нашего дедульки:) Хороший доктор, лично удалось пообщаться, работает в хорошем настроении, быстро. Дедуля говорит, что протезы сделаны идеально. Не давят, не жмут ему нигде, не натирают. Цены здесь хорошие на протезы, долго искали, где сделать дешевле, остановились на этой клинике. Кстати, к Николаю Семеновичу записалась на лечение зубов, пора избавляться и от своих проблем тоже!