Кислица Николай Семенович

Кислица Николай Семенович
эксперт startsmile
    Врач высшей категории
    Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    Все виды хирургического и ортопедического лечения, в том числе хирургическая предимплантационная подготовка, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD, Ostem и др.), планирование лечения сложных случаев.

Комплексное лечение зубов у профессионала

Кислица Николай Семенович — терапевт, ортопед, имплантолог и хирург Международного центра дентальной имплантации ЭспаДент в Москве, ведет прием по адресу ул. Мишина, 38. Стоматолог занимается лечением и удалением зубов любой степени сложности, проводит подготовку к протезированию, операции по имплантации, процедуры наращивания костной ткани.

Кислица Н. С. имеет сертификаты лекционных курсов «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии», «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов», «International Implantology and Prosthetics Seminar». Уже более сорока лет специалист помогает людям успешно решать стоматологические проблемы. Многолетний опыт в этой области гарантирует качественное и эффективное лечение пациентов любого возраста.

Результаты работы Николая Семеновича заслуживают самых высоких оценок, что подтверждают многочисленные благодарственные отзывы.

Отзывы о враче Кислица Николай Семенович

• Скворцова Инга Ивановна
    25 Августа 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Кислице Николаю Семеновичу за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, внимательное отношение к пациенту, за чуткость. Николай Семенович рассказал мне о состоянии моих зубов и десен, удалил 28 зуб. Лечение на высшем уровне! Всем рекомендую! После посещения клиники ЭспаДент настроение поднимается.
  • Боброва
    20 Июля 2017
    Я очень благодарна Николаю Семеновичу! Я прошла очень многих врачей и имею представление что такое стоматолог-хирург и как он должен выглядеть. Когда я попала на прием к Николаю Семеновичу, я поняла что у него золотые руки и теперь буду всегда благодарна судьбе за эту встречу. Клинику буду рекомендовать у себя на работе всем и хочу отметить замечательную работу медсестры, которая идеально подготовила кабинет к операции. Очень понравилось отношение в клинике к пациентам.
  • Сидоренко Валентина
    25 Мая 2016
    Очень благодарны Кислице Николаю Семеновичу за отличные съемные протезы для нашего дедульки:) Хороший доктор, лично удалось пообщаться, работает в хорошем настроении, быстро. Дедуля говорит, что протезы сделаны идеально. Не давят, не жмут ему нигде, не натирают. Цены здесь хорошие на протезы, долго искали, где сделать дешевле, остановились на этой клинике. Кстати, к Николаю Семеновичу записалась на лечение зубов, пора избавляться и от своих проблем тоже!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы