отзыва

Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.

Врач высшей категории

Все виды хирургического и ортопедического лечения, в том числе хирургическая предимплантационная подготовка, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD, Ostem и др.), планирование лечения сложных случаев.

Отзывы о враче Кислица Николай Семенович

/ Отзыв от 25.05.2016
Очень благодарны Кислице Николаю Семеновичу за отличные съемные протезы для нашего дедульки:) Хороший доктор, лично удалось пообщаться, работает в хорошем настроении, быстро. Дедуля говорит, что протезы сделаны идеально. Не давят, не жмут ему нигде, не натирают. Цены здесь хорошие на протезы, долго искали, где сделать дешевле, остановились на этой клинике. Кстати, к Николаю Семеновичу записалась на лечение зубов, пора избавляться и от своих проблем тоже!
/ Отзыв от 20.07.2017
Я очень благодарна Николаю Семеновичу! Я прошла очень многих врачей и имею представление что такое стоматолог-хирург и как он должен выглядеть. Когда я попала на прием к Николаю Семеновичу, я поняла что у него золотые руки и теперь буду всегда благодарна судьбе за эту встречу. Клинику буду рекомендовать у себя на работе всем и хочу отметить замечательную работу медсестры, которая идеально подготовила кабинет к операции. Очень понравилось отношение в клинике к пациентам.
Ценовая категория: Премиум
www.espadent.ru