Стоматолог Кислица Николай Семенович

Кислица Николай Семенович
Кислица Николай Семенович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог
    врач высшей категории
    Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера. ЦНИИС и ЧЛХ. Российской медицинской академии последипломного образования. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    различные виды терапевтического и ортопедического лечения, хирургическая предимплантационная подготовка, имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD, Ostem и др.).

Кислица Николай Семенович — отзывы о враче

26 ноября 2020
    Хочу выразить благодарность стоматологу – Кислице Николаю Семеновичу. Более профессионального, доброго и отзывчивого врача не встречала. Николай Семенович качественно сделал протезирование зубов, я осталась довольно. Также хочу отметить стоматологию «Эспадент» – цены демократичные по Москве, но качество и подход к клиенту на высоком уровне.
    26 ноября 2020
    Делала протезирование зубов в клинике "Эспадент". Эта одна из немногих стоматологий, которая требует к себе внимания - сервис ненавязчивый; приятные и вежливые сотрудники. В клинике мне посоветовали доктора – Кислицу Николая Семеновича. О чем я ни разу не пожалела. Николай Семенович – чуткий врач, доброжелательный, делал мне протезирование зубов, процесс не быстрый, но результат потрясающий. Зубы не отличить от настоящих. Очень рада, что пришла в эту клинику и попала к этому доктору.
    26 ноября 2020
    Кислица Николай Семенович – прекрасный врач, профессионал своего дела, приятен в общении. Делала протезирование зубов у Николая Семеновича, после посещения которого ни разу не было осложнений и обращения к другому специалисту. Врач принимает в стоматологии "ЭспаДент" – заходя в данное заведение нет ничего отталкивающего, вежливые сотрудники, готовые прийти на помощь.
    25 ноября 2020
    К Николаю Семеновичу хожу не первый раз. Всегда довольна результатом. В Эспадент недавно делала имплантацию зуба, я сразу сказала, что пойду только к Николаю Семеновичу. Очень хороший врач и всегда аккуратно выполняет свою работу. Цена всегда обсуждается вначале процедуры и фиксируется. Это большой плюс для меня.
    22 ноября 2020
    Была в стоматологии "ЭспаДент" на лечении зубов. Очень порядочный и доброжелательный медперсонал! Хочется выделить профессионализм врача Кислицы Николая Семеновича! "ЭспаДент" для меня – лучшая клиника, хочется приходить сюда снова и снова!  Уже собираюсь на отбеливание и рекомендую всем своим друзьям!
    28 октября 2020
    Кислица Николай Семёнович! Благодарю вас за прекрасное исполнение работы стоматологом в клинике "Эспандент". Долго искала врача для установки эмплантов, остановилась на Кислице Николае Семёновиче и ни разу не пожалела! Уважительное обращение с клиентами и высокое качество обслуживания. Зубы очень хорошо прижились. Советую клинику, а в особенности врача!
    28 октября 2020
    Желаю лично обратиться к стоматологу клиники "Эспандент", Кислице Николаю Семёновичу. Обращалась по установке имплантов. Импланты очень качественные, работа выполнена профессионально. Кислица Николай Семёнович отличный врач! Претензий не имею, всем рекомендую!
    28 октября 2020
    Лично благодарю врача стоматолога Кислицу Николая Семёновича. Обращалась в клинику "Эспандент" по вопросу протезирования пары зубов. Кислица Николай Семёнович установил импланты в короткий срок и качественно, зубы как родные. Советую врача и клинику, хорошее обслуживание.
    27 октября 2020
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Кислице Николаю Симёновичу! Клиника «Эспандент». Обращалась по протезированию 2 зубов. Кислица Николай Семёнович идеально выполнил свою работу, зубы очень хорошо прижились. Очень рекомендую!
    11 июня 2020
    Добрый день, я проходил лечение в клинике «Эспадент» у Николая Семёновича. Всё замечательно, то есть вообще практически нет никаких болевых ощущений.
    3 июня 2020
    Я Александр Гончаров, лечу зубы где надо. Благодарен Николаю Семёновичу за хорошую работу, за качество.
    21 марта 2020
    Меня зовут Гламидова Оксана, я обратилась в Эспадент в связи с неправильным прикусом. Мой лечащий доктор – Кислица Николай Семёнович, очень компетентный доктор. Я благодарна вообще всей клинике за приятное отношение. Очень профессиональные все специалисты. Хочется пожелать всем приятного наступающего праздника. Пусть исполнятся все мечты и спасибо за то, что вы делаете нас красивее и позволяете нам улыбаться во весь рот.
    19 февраля 2020
    Добрый день, меня зовут Баушкин Андрей Владимирович. Обратился в клинику «Эспадент» к Кислице Николаю Семёновичу. Были проблемы с зубами. Ну и Николай Семёнович мне всё объяснил, рассказал как и что нужно делать. Очень грамотный, квалифицированный врач. Врач, так скажем от Бога. Я уже в процессе понял! Все объясняет, рассказывает что он делает...какие медикаменты, какие приборы. В общем, я очень доволен и могу сказать даже больше. Приходите к Николай Семёновичу, он вас примет! Просто человек делает все круто!
    6 февраля 2020
    Я Молостева Тамара Афанасьевна, приехала из города Казань, республика Татарстан и очень благодарна Николаю Семёновичу за то, что он мне позволил жить хорошей, нормальной жизнью с зубами. Сделал по новой, инновационной технологии. Я благодарю его и низкий поклон ему за это!
    30 января 2020
    Я, Зоя Михайловна, обратилась к врачу, к Кислице Николаю Семёновичу, чтобы сделать мне протезы. Мои отзывы я хочу сказать, очень хорошие, замечательные. Как врач-он изумительный. Придумал как сделать мне протезы верхней челюсти.
    22 января 2020
    Дорогие Москвичи и гости столицы. Я Усоргин Борис Павлович прохожу лечение в стоматологическом центре «Эспадент». Мне здесь очень нравится, здесь очень вежливые администраторы, грамотные менеджеры и самое главное, очень профессиональные врачи. Я лечусь у доктора Кислицы Николай Семёновича. Это самый мой любимый доктор. Я с удовольствием прихожу к нему на приём и получаю очень профессиональные услуги! Так что, дорогие гости Москвы и Москвичи, приезжайте и приходите в Эспадент!
    16 мая 2018
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии Эспадент за безупречно выполненную работу. Особенно хочу выделить стоматолога Кислицу Николая Семёновича, золотые руки, великолепный имплантолог. Я уже не в первый раз ставлю зубные импланты (к сожалению запустила здоровье), и не скажу, что была сильно довольна результатом. Здесь же врач настоящий мастер своего дела. Поставил несколько имплантов, безболезненно, подходя с душой к моим страхам и с отличным результатом в итоге. А ещё приятно удивило, что консультации всех специалистов бесплатные и все снимки, которые приходилось делать во время лечения, тоже ничего не стоили. Вообщем, мне понравилось, теперь друзьям и близким советую Эспадент и конкретно Николая Семёновича.
    3 мая 2018
    Протезировался у Кислицы Николая Семеновича в Эспадент, конечно не буду писать, что прямо вау какое удовольствие получил, но и неприятных моментов не было, комфортный безболезненный процесс. Очень приятный врач, на позитиве, с юмором, приятно было общаться и здорово снимало напряжение, которое никуда не денешь, все-таки не в кафе пришел. Результат бомбовый, зубаст как никогда, Голливуд отдыхает))
    20 декабря 2017
    Врач Кислица Н.С. Я очень признательна этому врачу! Человек внимательный, знающий своё дело, такому человеку можно доверить своё здоровье. Т.к. наличие зубов самое главное для организма.
    25 августа 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Кислице Николаю Семеновичу за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, внимательное отношение к пациенту, за чуткость. Николай Семенович рассказал мне о состоянии моих зубов и десен, удалил 28 зуб. Лечение на высшем уровне! Всем рекомендую! После посещения клиники ЭспаДент настроение поднимается.
    20 июля 2017
    Я очень благодарна Николаю Семеновичу! Я прошла очень многих врачей и имею представление что такое стоматолог-хирург и как он должен выглядеть. Когда я попала на прием к Николаю Семеновичу, я поняла что у него золотые руки и теперь буду всегда благодарна судьбе за эту встречу. Клинику буду рекомендовать у себя на работе всем и хочу отметить замечательную работу медсестры, которая идеально подготовила кабинет к операции. Очень понравилось отношение в клинике к пациентам.
    3 августа 2016
    Огромное спасибо Николаю Семеновичу за мои новые зубы-) Внимание, терпение и профессионализм - это клиника Эспадент! Спасибо всем сотрудникам этой прекрасной клиники!
    25 мая 2016
    Очень благодарны Кислице Николаю Семеновичу за отличные съемные протезы для нашего дедульки:) Хороший доктор, лично удалось пообщаться, работает в хорошем настроении, быстро. Дедуля говорит, что протезы сделаны идеально. Не давят, не жмут ему нигде, не натирают. Цены здесь хорошие на протезы, долго искали, где сделать дешевле, остановились на этой клинике. Кстати, к Николаю Семеновичу записалась на лечение зубов, пора избавляться и от своих проблем тоже!