Кирсанова Наталья Михайловна

Член Российского стоматологического общества
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же интернатура, специализация «Стоматология общей практики» и клиническая ординатура, специализация «Стоматология хирургическая».
    Все виды хирургического лечения, в том числе предимплантационная подготовка, лечение стоматологических заболеваний с помощью диодного лазера, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), все виды пародонтологического лечения.

Качественное лечение заболеваний десен

Кирсанова Наталья Михайловна — пародонтолог, имплантолог и хирург Международного центра дентальной имплантации ЭспаДент в Москве. Врач занимается лечением таких заболеваний, как пародонтит и гингивит, проводит вестибулопластику, лоскутные операции, кюретаж десневых карманов, коррекцию уздечки губы и языка, шинирование зубов, специализируется на процедурах имплантации и костной пластики.

Кирсанова Н. М. имеет сертификаты лекционных курсов «Имплантация и протезирование на имплантах Xive», «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии», «Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой», «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов». Наталья Михайловна является чутким и внимательным стоматологом. Она находит подход к каждому пациенту, умеет успокоить и поддержать человека перед серьезной операцией, помогает справиться со страхом перед процедурами.

Благодарственные отзывы свидетельствуют о том, что с этим специалистом лечение проходит быстро и безболезненно.

Отзывы о враче Кирсанова Наталья Михайловна

• Стецюк Семен Валентинович
    2 Августа 2017
    Установил имплантат у врача Кирсановой Натальи Михайловны. Очень, очень, очень большой специалист своего дела. К тому же очень приятный человек. Внимательна к пожеланиям пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо Вам Наталья Михайловна за вашу заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у Вас. С уважением Стецюк Семен Валентинович.
  • Vera.Grinenko
    24 Июля 2016
    Кирсанова Наташа вылечила меня от гингивита. Эта проблема меня мучила очень давно, я даже не думала, что до такого дойдет. Оказывается, нужно было приходить еще раньше, но все откладывалось. Спасибо доктору, что не читала нотаций, как многие врачи любят делать (а я терпеть не могу выслушивать это). Сейчас прохожу медикаментозную профилактику гингивита, чтобы повторно не начало заболевание себя проявлять. Клиника - супер:) Надеюсь, что у вас будет больше акций или скидок по купонам каким-то, как есть в других клиниках.
    Имплантация зубов
  • Имплантация all on 4