Кирсанова Наталья Михайловна

Член Российского стоматологического общества
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же интернатура, специализация «Стоматология общей практики» и клиническая ординатура, специализация «Стоматология хирургическая».
    Все виды хирургического лечения, в том числе предимплантационная подготовка, лечение стоматологических заболеваний с помощью диодного лазера, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), все виды пародонтологического лечения.

Москва ул. Мишина д.38

Отзывы о враче Кирсанова Наталья Михайловна

3 Ноября 2017
    Очень доволен всем персоналом. Особенно менеджером Дарьей и врачом Натальей. С уважением Артеменко Николай Алексеевич.
    2 Сентября 2017
    Установил 4 имплантата у врача Кирсановой Наталии Михайловны. Очень! Очень! Очень! большой специалист своего дела! К тому же очень приятный человек. Внимательный к пожеланием пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное решение лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо вам Наталья Михайловна, за ваши заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у вас! С уважением, Стенюк Семен Валентинович.
    2 Августа 2017
    Установил имплантат у врача Кирсановой Натальи Михайловны. Очень, очень, очень большой специалист своего дела. К тому же очень приятный человек. Внимательна к пожеланиям пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо Вам Наталья Михайловна за вашу заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у Вас. С уважением Стецюк Семен Валентинович.
    24 Июля 2016
    Кирсанова Наташа вылечила меня от гингивита. Эта проблема меня мучила очень давно, я даже не думала, что до такого дойдет. Оказывается, нужно было приходить еще раньше, но все откладывалось. Спасибо доктору, что не читала нотаций, как многие врачи любят делать (а я терпеть не могу выслушивать это). Сейчас прохожу медикаментозную профилактику гингивита, чтобы повторно не начало заболевание себя проявлять. Клиника - супер:) Надеюсь, что у вас будет больше акций или скидок по купонам каким-то, как есть в других клиниках.
    29 Октября 2015
    В ЭспаДент я пришла по рекомендации и хорошим отзывам моей коллеги по работе. Раньше я всегда боялась лечить зубы и как огня боялась стоматологов- больше не боюсь. Придя в ЭспаДент все страхи испарились, осталось лишь огромное желание обрести здоровую улыбку. Я лечилась у Кирсановой Наталии Михайловны, очень заботливый доктор и замечательный человек, профессионал своего дела. Весь коллектив в целом тоже показался мне очень приветливым и доброжелательным. Я очень довольна результатом лечения и профессиональным подходом доктора. Сразу чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Мне вылечили кариес и удалили зубы мудрости быстро и безболезненно. А также я осталась довольна стоимостью услуг, она мне показалась вполне приемлемой (если честно, я ожидала больших расходов, чем вышло на самом деле), еще очень порадовала первичная бесплатная консультация. И никакого развода на деньги не было, как к сожалению, очень часто сейчас бывает в других клиниках. Всем нуждающимся в лечении и кто стоит перед выбором клиники, я смело рекомендую посетить именно ЭспаДент, вы не пожалеете.