Стоматолог Кирсанова Наталья Михайловна

Кирсанова Наталья Михайловна
Кирсанова Наталья Михайловна
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    член Российского стоматологического общества.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле и Италии.
    предимплантационная подготовка, лечение с помощью диодного лазера, дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.); различные виды пародонтологического лечения.

Кирсанова Наталья Михайловна — отзывы о враче

21 января 2021
    Попала к этому врачу с острой болью. Была на позднем сроке беременности. Поэтому боялась очень ехать. К счастью, все обошлось. Спасибо за профессионализм!
    17 декабря 2020
    Выбор стоматолога – это очень непростое дело. Очень трудно найти профессионала в своём деле. Я сама давно мучаюсь с кровоточивость дёсен. Моя сестра порекомендовала посетить стоматологию "Эспадент". Попала я на приём к Наталье Михайловне Кирсоновой. Она не только мне помогла в моей проблеме, но и дала много нужных советов. Очень отзывчивая, добрая. Профессионал в своём деле. Спасибо ей огромное за её золотые руки.
    14 декабря 2020
    Наталья Михайловна очень грамотный и чуткий специалист с золотыми руками. Я пришла к ней по совету знакомых и ни капли об этом не пожалела. Ситуация у меня была очень плачевная – запущенный пародонтит. Наталья Михайловна строго и справедливо подметила, что зря я тянула со всей этой ситуацией… и буквально спасла меня. После лечения моя улыбка стала как новая, улыбаться не перестаю)) Хочу отдельно отметить стоматологию «Эспадент», в которой принимает Наталья Михайловна. Я удивлена, что при таком высоком сервисе у них очень демократичные цены. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Кирсановой Натальи Михайловне за мою чудесную улыбку!!!
    2 декабря 2020
    Спасибо огромное за лечение зубов в вашей клинике. Мне очень понравился доброжелательный персонал клиники ЭспаДент на регистрации, и внимательное отношение врача Натальи Михайловны к моей проблеме. Процедуры проводились в несколько этапов, и все было почти безболезненно, с высоким уровнем профессионализма. Так же очень понравились доступности цен. Заверяю, что посетив данную клинику единожды, в другую вы уже не пойдете.
    11 января 2020
    Добрый день, я, как и многие в России, страдал фобией на зубных врачей и зубную боль. Это довело меня до того, что во рту у меня не осталось практически ни одного  зуба. Выбирал я долго и выбрал поликлинику «Эспадент» по инновационным технологиям. Обратился, мне провели операцию. Операцию проводила замечательный хирург Наталья Михайловна. В течении буквально двух дней у меня и в верхней и в нижней челюсти появились зубы. Сейчас я уже нормально говорю и питаюсь, никаких болевых ощущений при проведении операции не испытывал, так как анестезия в данный момент на высшем уровне. Честно говоря, вытерпеть и чувствовать себя по-новому можно. Это хорошо. Совсем не больно.
    3 ноября 2017
    Очень доволен всем персоналом. Особенно менеджером Дарьей и врачом Натальей. С уважением Артеменко Николай Алексеевич.
    2 сентября 2017
    Установил 4 имплантата у врача Кирсановой Наталии Михайловны. Очень! Очень! Очень! большой специалист своего дела! К тому же очень приятный человек. Внимательный к пожеланием пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное решение лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо вам Наталья Михайловна, за ваши заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у вас! С уважением, Стенюк Семен Валентинович.
    2 августа 2017
    Установил имплантат у врача Кирсановой Натальи Михайловны. Очень, очень, очень большой специалист своего дела. К тому же очень приятный человек. Внимательна к пожеланиям пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо Вам Наталья Михайловна за вашу заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у Вас. С уважением Стецюк Семен Валентинович.
    24 июля 2016
    Кирсанова Наташа вылечила меня от гингивита. Эта проблема меня мучила очень давно, я даже не думала, что до такого дойдет. Оказывается, нужно было приходить еще раньше, но все откладывалось. Спасибо доктору, что не читала нотаций, как многие врачи любят делать (а я терпеть не могу выслушивать это). Сейчас прохожу медикаментозную профилактику гингивита, чтобы повторно не начало заболевание себя проявлять. Клиника - супер:) Надеюсь, что у вас будет больше акций или скидок по купонам каким-то, как есть в других клиниках.
    29 октября 2015
    В ЭспаДент я пришла по рекомендации и хорошим отзывам моей коллеги по работе. Раньше я всегда боялась лечить зубы и как огня боялась стоматологов- больше не боюсь. Придя в ЭспаДент все страхи испарились, осталось лишь огромное желание обрести здоровую улыбку. Я лечилась у Кирсановой Наталии Михайловны, очень заботливый доктор и замечательный человек, профессионал своего дела. Весь коллектив в целом тоже показался мне очень приветливым и доброжелательным. Я очень довольна результатом лечения и профессиональным подходом доктора. Сразу чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Мне вылечили кариес и удалили зубы мудрости быстро и безболезненно. А также я осталась довольна стоимостью услуг, она мне показалась вполне приемлемой (если честно, я ожидала больших расходов, чем вышло на самом деле), еще очень порадовала первичная бесплатная консультация. И никакого развода на деньги не было, как к сожалению, очень часто сейчас бывает в других клиниках. Всем нуждающимся в лечении и кто стоит перед выбором клиники, я смело рекомендую посетить именно ЭспаДент, вы не пожалеете.