Стоматолог-ортодонт Ким Виктор Леонидович

Ким Виктор Леонидович
Ким Виктор Леонидович
  • Ортодонт
    Ташкентская медицинская академия. Стоматологический центр всех наций при филиале Института азиатской культуры и развития Республики Корея. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Корее.
    диагностика и комплексное ортодонтическое лечение аномалий развития зубов и неправильного прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов, в том числе методом 2*4, элайнеров Инвизилайн; расширяющих, дистализирующих и ретенционных пластинок с винтами и распилами, функциональных аппаратов (Френкеля, Персина, Твин Блок и др.), аппаратов для быстрого небного расширения (Хааса, Марко Роса и др.).

Записаться на прием meiradental.ru
    Москва Большой Каретный пер., д. 24, стр. 2, офис 4, 2 этаж

Ким Виктор Леонидович — отзывы о враче

30 июля 2021
    Благодарна Виктору Леонидовичу за его профессионализм, прекрасную работу и качественный результат. Для меня сделан выбор врача стоматолога! Только к нему! Врач "золотые" руки!
    10 июля 2021
    Добрый день! Ким Виктор Леонидович  - замечательный врач, профессионал своего дела. Наблюдаемся с ребёнком больше 2-х лет. Всегда при осмотре очень внимателен, даёт все рекомендации и советы по существу, ничего лишнего. Лечением очень довольны и ребёнок, и родитель. Рекомендую!
    4 июля 2021
    Ким Виктор Леонидович – отличный профессионал с очень педантичным подходом. Ортодонтическое лечение и дальнейшее наблюдение прошло успешно. Более, чем довольна, смело могу посоветовать этого доктора своим близким.
    26 июня 2021
    Ким Виктор Леонидович – Внимательный профессиональный доктор! Прохожу у него ортодонтическое лечение брекетами. За все время не было никаких проблем: в начале лечения провели подробную консультацию, как и что будет происходить, составили план и с тех пор четко двигаемся по плану. Лечение почти окончено. Я очень доволен. Рекомендую.
Прайс-лист обновлен 30.06.2022