Стоматолог-ортодонт Ким Татьяна Витальевна

Ким Татьяна Витальевна
Ким Татьяна Витальевна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Обучение и курсы: Специализация по современной несъемной ортодонтической технике с применением «брекет-системы». Центральный научно-исследовательский институт стоматологии ВНПО (ЦНИИС), г.Москва; Специализация по «брекет-системе», компания КАССИС, г.Москва; Факультет усовершенствования врачей по теме: «Диагностика и лечение зубочелюстных аномалий», г.Москва; Курс проф. Джефри Окесон (США) по теме: «Поддержание здоровья и функциональности жевательной системы посредством ортодонтической и ортопедической терапии», г.Санкт-Петербург; Курс доктора Мауро Коззани «ALLIN Инновационная технология в ортодонтии», г.Москва; Курс лечения по технологии Star Smile: «Ортодонтия без брекетов», г.Москва.
    диагностика и лечение аномалии развития зубов и неправильного прикуса с помощью элайнеров, различных брекет-систем и ортодонтических аппаратов.

Миотерапия и элайнеры для выравнивания прикуса

Ким Татьяна Витальевна — ортодонт в Москве. Врач занимается коррекцией прикуса и выравниванием зубов с помощью съемных и несъемных аппаратов, профилактикой и устранением зубочелюстных аномалий.

Татьяна Витальевна имеет сертификаты специалиста по работе с системами Invisalign и Star Smile, ежегодно посещает международные конференции и семинары, является участницей авторского курса профессора Джефри Окесон на тему «Поддержание здоровья и функциональности жевательной системы посредством ортодонтической и ортопедической терапии» и Мауро Коззани «ALLIN Инновационная технология в ортодонтии». В работе стоматолог использует дополнительные методики лечения — например, массаж и миогимнастику.

Ким Т. В. имеет глубокие теоретические и практические знания в области ортодонтии и многолетний опыт успешной работы, поэтому специалиста высоко ценят как коллеги, так и пациенты. Об этом свидетельствуют благодарственные отзывы.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Ким Татьяна Витальевна — отзывы о враче

16 декабря 2021
    Уже несколько лет приезжаю сюда с дочерью к специалисту Ким Татьяне Витальевне. Врач просто потрясающая ! И сама клиника оставляет только положительные впечатления.
    15 апреля 2018
    Большое спасибо Татьяне Витальевне Ким за теперь уже обворожительную мою улыбку. Раньше я и улыбнуться боялась - зубы были кривые, и некрасиво выступали. Чудный результат после ортодонтического лечения - я просто в восторге. Рекомендую всем!
Прайс-лист обновлен 23.04.2024