Стоматолог Кашаева Виктория Николаевна

Кашаева Виктория Николаевна
Кашаева Виктория Николаевна
  • Терапевт, Гигиенист
    Тихоокеанский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    удалении налета и зубного камня с помощью ультразвука, ручной и инструментальной чистки и Air Flow, лечение и наращивание зубов.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва ул. Станиславского, д.11

Кашаева Виктория Николаевна — отзывы о враче

11 Января 2019
    Гигиену делал врач Кашаева Виктория. Сразу понравилось, что мы однофамильцы. Всю процедуру выполнила отлично, я ни разу даже не дернулся. Обязательно посоветую своим друзьям. А в конце еще и скидку по акции сделали. Отлично!
    26 Ноября 2018
    Меня зовут Эльвира. Я прихожу к Кашаевой Виктории повторно, делаю чистку гигиеническую зубов и небольшие пломбы, лечу кариес. Делала чистку год назад, была в полном восторге, ведь первый раз за последние 10 лет мне сделали чистку зубов без последующих реабилитационных дней. Потому что раньше у меня неделя уходила на то, чтобы восстановить десны после чистки – приходилось проводить полоскания и прочее. Просто в восторге. Спасибо огромное!
    23 Ноября 2018
    Хотела сказать большое спасибо за реставрацию зубов и лечение кариеса Виктории Николаевне. Процедура прошла очень приятно, гораздо быстрее, чем рассчитывали изначально. Я осталась всем довольна! Спасибо!
    10 Ноября 2018
    Кашаева Виктория Николаевна - огромное спасибо! Начал наконец улыбаться без стеснения! Шикарная работа! Теперь, наконец, не стыдно открывать рот перед людьми!