Стоматолог Кашаева Виктория Николаевна

Кашаева Виктория Николаевна
Кашаева Виктория Николаевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Тихоокеанский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    удалении налета и зубного камня с помощью ультразвука, ручной и инструментальной чистки и Air Flow, реминерализация и полировка зубной эмали; лечение и наращивание зубов; бережное отбеливание системами Zoom и Amazing White.

Кашаева Виктория Николаевна — отзывы о враче

21 марта 2021
    Виктория Николаевна – специалист, идущий в ногу со временем. После всех проведённых стоматологических процедур я осталась довольна и не раз еще обращусь за помощью. Как я считаю – играет роль не только уровень профессионализма, но и отношение врача к пациенту, а человечности и доброты у Кашаевой Виктории – не занимать. От всей души благодарю доктора за проделанную работу, а также за незаменимую в наше время черту – человечность. Именно такие люди делают мир лучше, заряжая добротой людей, обратившихся к ним с проблемой.
    11 января 2019
    Гигиену делал врач Кашаева Виктория. Сразу понравилось, что мы однофамильцы. Всю процедуру выполнила отлично, я ни разу даже не дернулся. Обязательно посоветую своим друзьям. А в конце еще и скидку по акции сделали. Отлично!
    26 ноября 2018
    Меня зовут Эльвира. Я прихожу к Кашаевой Виктории повторно, делаю чистку гигиеническую зубов и небольшие пломбы, лечу кариес. Делала чистку год назад, была в полном восторге, ведь первый раз за последние 10 лет мне сделали чистку зубов без последующих реабилитационных дней. Потому что раньше у меня неделя уходила на то, чтобы восстановить десны после чистки – приходилось проводить полоскания и прочее. Просто в восторге. Спасибо огромное!
    23 ноября 2018
    Хотела сказать большое спасибо за реставрацию зубов и лечение кариеса Виктории Николаевне. Процедура прошла очень приятно, гораздо быстрее, чем рассчитывали изначально. Я осталась всем довольна! Спасибо!
    10 ноября 2018
    Кашаева Виктория Николаевна - огромное спасибо! Начал наконец улыбаться без стеснения! Шикарная работа! Теперь, наконец, не стыдно открывать рот перед людьми!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024