Карташева Галина Александровна

Карташева Галина Александровна
    Ставропольский государственный медицинский университет. Интернатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.Е. Евдокимова, там же ординатура, специализация «Стоматология ортодонтическая». Российская медицинская академия последипломного образования, первичная специализация «Стоматология детская». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического и ортодонтического лечения взрослых и детей.

Высококвалифицированное лечение взрослых и детей

Карташева Галина Александровна – стоматолог-терапевт, ортодонт со стажем практической деятельности более 8 лет.

В 2009 году Галина Александровна закончила учебу в Ставропольском государственном медицинском университете (СтГМУ). Затем обучалась в интернатуре Московского государственного медицинского университета имени А.Е. Евдокимова (МГМСУ), там же закончила ординатуру по специальности «Стоматология ортодонтическая». После чего в 2011 году получила первичную специализацию по детской стоматологии в Российской медицинской академии последипломного образования (РМПО). Стоматолог непрерывно повышает уровень своей квалификации, посещает мастер-классы, международные конференции и семинары.

Карташева Галина Александровна занимается вопросами раннего ортодонтичекого лечения, патологиями ВНЧС, исправляет аномалии прикуса, занимается установкой съемных и несъемных ортодонтических аппаратов детям младше 14 лет.

Карташева Г. А. ведет прием в стоматологии «Академия Денталь» в Москве. Пациенты клиники часто выражают Галине Александровне свою признательность в виде благодарственных отзывов в Интернете.

Отзывы о враче Карташева Галина Александровна

• Екатерина Антропова
    2 Августа 2017
    Огромное спасибо Карташевой Галине Александровне, не знаю, как выразить свою благодарность! У дочки проблемы с зубками, коренные уже видны, а молочные даже не шатаются. Вырвали уже три молочных зубика, все со слезами и криками. В четвертый раз обратились к этому врачу, она так быстро нашла подход к ребенку, так аккуратно удалила зуб, что я до сих пор не могу нарадоваться. Дочка теперь стоматологов не боится, но надеюсь, остальные зубы поменяются на постоянные сами.
  • MuratovAndrey
    20 Июля 2017
    Галина Александровна помогла мне вылечить пульпит и перестать бояться стоматологов. Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач, теперь хожу только к ней и всем знакомым рекомендую обращаться к этому специалисту.
  • Каринка
    31 Мая 2017
    Благодаря этому врачу у меня теперь ровные и красивые зубки. Пришла на консультацию к Галине Александровне и сразу поняла, что это тот стоматолог, которого я так долго искала. Она помогла мне выбрать брекеты, отвечала на все вопросы и была заинтересована в моем лечении. Прекрасный человек и отличный специалист, хочу сказать ей большое спасибо!
    Детская стоматология
  • Герметизация фиссур