Стоматолог-ортодонт Карнюшина Надежда Николаевна

Карнюшина Надежда Николаевна
Карнюшина Надежда Николаевна
  • Ортодонт
    автор профильных статей в журнале «Ортодонтия».
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации.
    исправление прикуса, лечение вывихов и аномальных сдвигов зубов (феномена Попова-Годона), установка ортоимплантов, подготовка к имплантации и протезированию зубов.

Отзывы о Карнюшиной Надежде Николаевне

11 июля 2020
    Часто посещаю данную клинику. Хожу к своему лечащему врачу Надежде Николаевне, квалифицированный и опытный врач. Всегда все понятно объясняет. Оборудование и инструменты в хорошем состоянии. В клинике чисто и стерильно, работает вежливый и отзывчивый персонал. Всегда все вовремя начинается и без очереди.
    11 июня 2020
    В клинику я вожу ребенка примерно раз в год. В последний раз мы были на консультации у Надежды Николаевны Карнюшиной. Она хороший профессионал своего дела. Врач провела консультацию по ортодонтии, все объяснили и рассказала, ответила на наши вопросы. Специалист сказала, какой путь развития может быть и какие варианты можем выбрать мы. Во время приема все было чисто и стерильно. В клинику первый раз мы обращались по рекомендации к конкретному врачу. Сама клиника хорошая и небольшая.
    6 апреля 2020
    Я была на приеме у Карнюшиной Надежды Николаевны. Она очень хороший профессионал в своем деле, плюс доктор переживает по-человечески за пациента. Кабинет и оборудование у врача в отличном состоянии. В клинике уютная, спокойная обстановка. Я пришла раньше времени и мне было комфортно ожидать прием. Спасибо Надежде Николаевне за хорошее обслуживание!
    23 августа 2019
    В клинику я обращалась на прием к ортодонту, у меня была разовая процедура. Мне понравилось, что в клинике чисто, вежливый персонал. Врач, у которого я была на приеме, квалифицированный. Работой врача я довольна.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    23 октября 2018
    Не люблю писать отзывы, но тут молчать не стану, Надежда Николаевна — зубная фея) по другому не скажешь. Делала мне брекеты: все четко, аккуратно, детально. Качественно и профессионально выполнила работу. Благодарю Вас!
    23 мая 2018
    Выражаю свою благодарность ортодонту Карнюшиной Надежде Николаевне за проведённое мне лечение. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Отдельное спасибо замечательным администраторам и ассистенту Дмитрию.
    22 августа 2017
    Хотелось бы поблагодарить врача- ортодонта Карнюшину Надежду Николаевну за профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам. Благодаря доктору были выявлены проблемы на ранней стадии и приняты меры для их устранения. Большое спасибо, Надежда Николаевна! С уважением.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024