Стоматолог-ортодонт Карнюшина Надежда Николаевна

Карнюшина Надежда Николаевна
Карнюшина Надежда Николаевна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. ЦНИИС и ЧЛХ.
    лечение вывихов и аномальных сдвигов зубов (феномена Попова-Годона), установка ортоимплантов, подготовка к имплантации и протезированию зубов.

Записаться на прием putstom.ru
    Москва ул. Усиевича, д. 13

Отзывы о Карнюшиной Надежде Николаевне

23 Августа 2019
    В клинику я обращалась на прием к ортодонту, у меня была разовая процедура. Мне понравилось, что в клинике чисто, вежливый персонал. Врач, у которого я была на приеме, квалифицированный. Работой врача я довольна.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    23 Октября 2018
    Не люблю писать отзывы, но тут молчать не стану, Надежда Николаевна — зубная фея) по другому не скажешь. Делала мне брекеты: все четко, аккуратно, детально. Качественно и профессионально выполнила работу. Благодарю Вас!
    23 Мая 2018
    Выражаю свою благодарность ортодонту Карнюшиной Надежде Николаевне за проведённое мне лечение. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Отдельное спасибо замечательным администраторам и ассистенту Дмитрию.
    22 Августа 2017
    Хотелось бы поблагодарить врача- ортодонта Карнюшину Надежду Николаевну за профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам. Благодаря доктору были выявлены проблемы на ранней стадии и приняты меры для их устранения. Большое спасибо, Надежда Николаевна! С уважением.