Каиров Альберт Артурович

Каиров Альберт Артурович
    Дагестанский государственный медицинский университет. Ординатура в МГМСУ имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура на кафедре ортопедической стоматологии в РУДН. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды ортопедического лечения

Ортопедическое лечение со знаком качества

Альберт Артурович – ведущий ортопед и главный врач клиники «VIVADENT». Блестящее образование с ординатурой в престижном ВУЗе – Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова, и регулярное повышение уровня врачебного мастерства на специализированных курсах поспособствовали успешной карьере этого выдающегося стоматолога.

Безошибочная диагностика и идеальное выполнение всех ортопедических процедур позволяют Альберту Артуровичу достигать потрясающих результатов лечения даже в самых тяжелых клинических случаях. В его профессиональной копилке - все наиболее востребованные виды съемного и несъемного протезирования с креплением на опорных зубах и имплантах, коронки из металлокерамики, керамики и диоксида циркония, бюгельные и мостовидные протезы, а также полные покрывные протезы из акрила и нейлона.

Чтобы оказывать пациентам услуги высочайшего уровня с применением новейших технологий, Альберт Каиров следит за тенденциями и последними разработками в области стоматологии, а также принимает участие в международных конгрессах и профильных симпозиумах.

Отзывы о враче Каиров Альберт Артурович

• Елизавета
    28 Октября 2017
    Пришла на бесплатную консультацию в стоматологию «VivaDent», девушка администратор встретила меня очень приветливо и проводила к врачу Альберту Артуровичу. Мы очень долго беседовали, так состояние полости моего рта оставляло желать лучшего. Долго мы с доктором встречались и работали, но оно того стоило. Рот впорядке, я довольна и всем рекомендую-запишитесь на консультацию к Каирову А.А. и не пожалеете.
    25 Октября 2017
    Протезировался у доктора Каирова А.А. Благодарю доктора за качественно проведенную работу. Безболезненно и очень быстро. Зубы полностью похожи на настоящие. До этого протезировался в другой клинике и это для меня было мучением. Теперь рекомендую только вашу клинику и только Альберта Артуровича. Спасибо вам доктор.
  • Михаил Петрович
    24 Октября 2017
    Проходил протезирование у Каирова А.А. Хочу поблагодарить доктора за прекрасно проведенную работу. Безполезнено ,комфортно, очень быстро. Зубы и не отличить от настоящий. А мне ,поверьте, есть с чем сравнивать. До этого делал зубы в другой клиники и намучился… ужас. Теперь только в Вашу клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо Вам. Всем моим знакомым только к вам рекомендую.
  • Ольга
    18 Октября 2017
    Понравилось в клинике все. И прекрасный комфортный офис, девушки-администраторы-очень вежливы. Но а больше всего понравился конечно мой доктор Каиров А.А. И внешне приятный и отличнейший профессионал. Проводил мне процедуру установки виниров. Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться. Вроде как не только улыбка, а я вся изменилась. Увереннее что ли в себе стала. Хорошо когда попадаешь в руки к профессионалам. Коим и является Альберт Артурович. Спасибо Вам-доктор.
  • Нина Усольцева
    14 Октября 2017
    Всегда мечтала о «голивудской»,но не с моим счастьем-думала я. И всегда мне казалось,что цвет зубов(белее,желтее) это от природы. Но оказалось,что есть врачи,которые могут «переделать природу». И мне повезло. Я нашла такого врача. Каиров А.А. Установил мне со скидкой идеальные керамические виниры. Все профессионально,безболезнено. Мечты сбываются. Спасибо Альберт Артурович.
  • Пишива Мариета
    10 Октября 2017
    Природа не наградила меня белыми, ровными зубами, но это исправил Каиров А.А. Я очень боялась стоматологов, но был не выход из положения, т.к у меня был ужас во рту. Долгое время не знала кого выбрать и решила в интернете почитать отзывы на докторов. И случайно наткнулась на доктора Каирова Альберта Артуровича, все прочитала, проанализировала и решила сходить. Очень рада, что я именно его выбрала, он мне поставил виниры керамические на 12 зубов. Как раз я попала на акцию за 19 900 рублей. Теперь моя улыбка очень красивая, мне очень нравится. Рекомендую стоматологию ВиваДент.
  • Ростовцева И.В.
    10 Октября 2017
    Хочу выразить свою благодарность Каирову А.А. за спасенный зуб. Обратилась в клинику с острой болью. Болел, как не странно, давно запломбированный зуб. Думала все-конец,ч то придется удалять. Но Альберт Артурович мне сказал, что это не приговор. Просто нам надо пройти определенный курс лечения. Что зуб сложный,но вылечить его можно. Так и сучилось,этот чудо доктор сохранил мне мой жевательный зуб. Только в эту клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо,еще раз.
  • Валентина
    6 Октября 2017
    Записалась на бесплатную консультацию к Каирову А.А. по совету своей знакомой. Она не так давно, у него делала себе красивую улыбку и осталась очень довольна. Альберт Артурович провел осмотр ,а затем предложил мне на несколько зубов установить керамические виниры. В клиники, как раз, проходила акция на данную процедуру. Теперь у меня очаровательная улыбка и только положительные отзывы о враче. Спасибо Вам,огромное.
  • Куянцев П.П
    1 Октября 2017
    Огромное спасибо доктору Каирову Альберту Артуровичу! Мой покрывной протез на имплантах – очень удобный, легкий и красивый. Это самое разумное решение, как сказал доктор, для беззубого рта. Огромное ему человеческое спасибо. Процветания клинике VivaDent.
  • Козлова Анна
    1 Октября 2017
    Моя мама всегда мучилась с протезами на нижней челюсти. Нам соседка порекомендовала клинику Вивадент. Я привела маму сюда к Альберту Артуровичу Каирову. Он посмотрел и грамотно подошел к проблеме, все четко объяснил. Поставили 4 импланта и одели покрывной протез на балке. Мы очень благодарны доктору за такую работу.
    1 Октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Каирову Альберту Артуровичу за то, что он спас мой зуб. В клинику пришла с острой болью в зубе. Тем более этот зуб у меня был без нерва. Может быть пришлось бы удалить этот зуб, но Альберт Артурович сказал, что он готов спасти этот зуб. Единственное, нужно пролечить его, зуб сложный, но получится вылечить. Этот чудесный доктор сохранил мой жевательный зуб. Буду ходить только в эту клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо еще раз.
  • Сулейманов Эльдар
    30 Сентября 2017
    Пришел в клинику VivaDent, чтобы поставить имплант, а получилось так, что запротезировал весь рот у доктора Каирова Альберта Артуровича. Циркониевые коронки по приемлемой цене 13 500 – по акции, очень красивые, мне нравятся мои новые зубы. Я очень доволен работой доктора Каирова А.А. порекоменловал нескольким друзьям и знакомым.
  • Оксана
    30 Сентября 2017
    Пришла в стоматологию VivaDent по рекомендации подруги, позавидовала ее красивым ровным зубам. Оказалось, что это виниры – вид просто изумительный, зубки как настоящие, но очень красивые. Мой доктор Каиров Альбер Артурович предложил мне керамические виниры по 19 800. Получилось очень красиво, я очень довольна и просто счастлива. Моя голливудская улыбка никого не оставляет без внимания. Спасибо доктору.
  • Кирилл Владимирович
    25 Сентября 2017
    Очень рад, что удалось обратиться в стоматологию VivaDent. По факту успел уже обратиться три раза с теми или иными причинами, все разы уходил под хороши впечатлением! Все делают быстро и профессионально. Принял для себя решение плановый осмотр проходить только здесь! Большое спасибо врачу Каирову Альберту Артуровичу.
  • Родион Константинович
    20 Сентября 2017
    Уже не в первый раз хожу в клинику VivaDent. Отдельное спасибо за акции, которые дали возможность вылечить зубки без особых затрат. Гигиену сделали очень эффективно. Залечили зубки, да так, что не поймешь, что там что-то стоит. Врач Альберт Артурович восстановил мне жевательные поверхности зубов керамическими пломбами – как - будто настоящие зубы, а не просто плоская поверхность. Все безболезненно, аккуратно, внимательно. Доктор дает дельные рекомендации. Приду еще.
  • Николай Петрович
    15 Августа 2017
    Огромная благодарность доктору Альберту Артуровичу за то, что сохранил мне зубы и восстановил мне их. Лечил три зуба, которые можно было вырвать, а доктор их спас по приемлемой цене. В этом году пойду еще раз!!!
  • Ирина Ниолаевна В.
    30 Июля 2017
    Очень долго искала ортопеда. По отзывам, по фотографиям работ. И, наконец, нашла лучшего!!! Выбрала врача Каирова Альберта Артуровича. Все понятно показал, рассказал, посоветовал. Сразу поняла, что я хочу! Работа была проделана колоссальная! Но оно того стоило. Понравился его тщательный подход! Профессионализм. Внимание. Конечный результат. Цвет зубов подбирал сам. Рассказал, что все должно быть ближе к естественным зубам. Результатом, я ооочень довольна! Сотрудники клиники тоже очень добрые, приятные, внимательные. Всегда с улыбкой. Позвонят, предупредят. Атмосфера благоприятная в клинике! Как дома: уютно, светло. Очень советую тем, кто еще в раздумьях. Идти однозначно!
    10 Июля 2017
    Пришел на бесплатную консультацию к доктору Каирову А.А. по совету своей соседки. Она недавно сделала себе красивую улыбку и осталась довольна. Альберт Артурович сделал осмотр и предложил мне на 4 зуба установить виниры. Как раз на них проходила акция. Теперь у меня красивая улыбка и только хорошие слова о докторе. Спасибо вам большое.
  • Юля Самойлова
    27 Мая 2017
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ ОРТОПЕДУ КАИРОВУ ЗА ЕГО ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ,ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.ТАК ТРУДНО НАЙТИ ДОКТОРА,В КОТОРОМ ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЕМ ВАШУ КЛИНИКУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
  • Людмила Жарова
    11 Мая 2017
    Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
  • Лукьянова
    1 Мая 2017
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!
  • Митракова Евгения
    5 Апреля 2017
    На новогодних праздниках случилось так, что очень сильно сколола зуб.  Многие клиники не работали. В интернете нашла Viva Dent. Как хорошо, что я наткнулась именно на эту клинику! По показаниям зуб пришлось удалить и в этот же день поставили имплант. Абсолютно безболезненно! Особая благодарность Каирову Альберту Артуровичу! Чудесный врач. Профессионал! Все очень доходчиво объяснил и грамотно работает. Я очень довольна!
  • Олег Фомин
    6 Марта 2017
    В мои 35 с зубами много проблем, поэтому долго выбирал  хорошего протезиста. Нашел в Вивадент Каирова, который отлично справился со своей работой. Теперь если что то случится, то только к нему.
  • Василиса
    5 Марта 2017
    Альберт Артурович не только отличный специалист в своем деле, но и хороший человек. Он всегда прислушивается к пожеланиям пациента во время протезирования и старается сделать максимум. Все прошло отлично, цвет подобран идеально.
  • Кузнецова Наталья
    4 Марта 2017
    Выражаю Благодарность доктору Каирову Альберту Артуровичу. Установил виниры. Все очень понравилось. Процветания и хороших клиентов. Спасибо еще раз и всему составу VivaDent.
  • Крайнева Диана
    1 Марта 2017
    Приношу благодарность всему коллективу клиники «ВиваДент», а особую Каирову Альберту Артуровичу. Поставил виниры на зону улыбки – получилось очень естественно, даже не поймешь, что не свои. Очень, очень довольна. Всем, кто сомневается – рекомендую смело!
  • Юлия Славина
    28 Февраля 2017
    Моя знакомая ставила коронки у Каирова, и я без раздумий пошла именно к нему. Все сделано отлично, рекомендую.
  • Татьяна Васильева
    26 Февраля 2017
    Была на протезировании у Каирова А.А., ставила металлокерамику. Все прошло хорошо, обтачивать ничего не пришлось. Цвет коронок подобран идеально. Спасибо доктору за отличную работу.
    25 Февраля 2017
    В канун праздника заболел зуб, ранее разрушенный. С острой болью подошла в стоматологию VivaDent с решением удалить зуб. Проконсультировал врач-универсал Каиров Альберт Артурович, убедив, что зуб можно спасти и сохранить. Лечение каналов прошло безболезненно, профессионально. Также Альберт Артурович в дальнейшем протезировал это зуб, придавая натуральный и удобный облик. Спасибо огромное врачу и всему коллективу за новую жизнь моего зуба. Всем рекомендую эту клинику.
  • Магомедова Марина
    24 Февраля 2017
    Долгое время не могла определиться с клиникой для протезирования сломанного зуба. Остановилась на стоматологии VivaDent и не ошиблась. Благодаря врачу Каирову Альберту Артуровичу после протезирования приобрела красивый зуб, ничем не отличающийся от натуральных. Спасибо огромное, всем рекомендую.
  • Григорий Каширин
    20 Февраля 2017
    Выражаю искреннюю благодарность Каирову Альберту Артуровичу! В прошлом году я потерял сразу три зуба, всегда с ними были проблемы, а потом корни и вовсе сгнили и пришлось их удалить. Какое-то время пытался ходить с протезами, мучился ужасно. Понял, что этот вариант не для меня. Задумался о том, чтобы поставить импланты, но я долго сомневался, смогу ли найти хорошего врача и дорого ли это будет стоить. Мне повезло, по совету друга, я записался на прием к Альберту Артуровичу в «Viva Dent». Он меня подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. И я решился на импланты! Выбрал южнокорейские Osstem – за 30 000 рублей. Цена эта меня устроила, уверен, в других клиниках гораздо дороже бы обошлось. Все процедуры прошли легко и почти безболезненно. Теперь я снова могу широко улыбаться, и все благодаря Альберту Артуровичу.
  • Андрей Власов
    17 Февраля 2017
    Хочу сказать спасибо Альберту Артуровичу Каирову! Год назад пришлось удалить зуб. Т.к соседние были абсолютно здоровыми, мой стоматолог,  Альберт Артурович, посоветовал мне нейлоновый сменный протез. С таким протезом, в отличие от коронки, не нужно портить и обтачивать соседние зубы! И я считаю, что это огромный плюс! Альберт Артурович поставил мне эту конструкцию, с которой я хожу вот как уже год. Никакого дискомфорта я не ощущаю, плюс этот съемный протез ничем не отличается от своих зубов. Его легко чистить и можно при желании легко снять) Еще раз огромное вам спасибо за вашу профессиональную помощь!
  • Борисов В.Н
    16 Февраля 2017
    Глубоко признателен протезисту Каирову А.А за удачное лечение и отличные новые протезы! Я рад, что решился и поменял прежние. Разница очевидна, и это огромное облегчение – иметь снова нормальные зубы, которыми можно жевать практически без ограничений. Я доволен специалистом, к которому обратился с этим важным делом. Каиров А.А опытный и грамотный стоматолог. Я с радостью буду его рекомендовать своим знакомым.
  • Николай Витохин
    15 Февраля 2017
    Хочу сказать большое спасибо Каирову Альберту Артуровичу! Это прекрасный стоматолог, настоящий профессионал своего дела! Поставил мне премиум-имплант, который со скидкой вышел всего 39 000 рублей! Я сначала не поверил, думал что это какой-то рекламный ход на сайте. Но меня не обманули, скидку действительно сделали) А так в других клиниках это обошлось бы мне в 50 000 рублей, не меньше. Методики Альберт Артурович использует щадящие, все делает аккуратно и безболезненно. Во время работы был очень вежлив, перед процедурой ответил на все мои вопросы. Имплант уже прижился, никаких проблем с ним не возникло.
  • Максим Мироненков
    14 Февраля 2017
    Еще с детства у меня всегда были проблемы с зубами. Конечно, приятного мало: постоянный дискомфорт, запах изо рта, нездоровый цвет зубов… В компаниях старался не улыбаться, очень комплексовал. Хотелось как-то исправить ситуацию, стал искать хорошую клинику. От знакомой слышал много положительных отзывов про «Вива Дент». Сказала, что и по цене там недорого, никогда не пытаются обмануть, что-то лишнего накрутить. Обратился туда, записался на прием. Попал к Каирову Альберту Артуровичу. Врач меня осмотрел, сделал снимок. Два зуба пришлось удалить, т.к корни были практически гнилые. Потом поставили импланты. Остальные зубы тоже постепенно залечил, некоторые просто спас от той же участи. Большое вам спасибо за вашу трудную работу!
  • Гуазова Инна
    13 Февраля 2017
    Никогда я не получала столько комплиментов из-за зубов. У меня каждый раз визуальное наслаждение, когда я подхожу к зеркалу. Такие ровные и белые зубы и это все благодаря клинике Вива Дент. Особенно доктору Каирову Альберту Артуровичу. Буквально за 10 дней мне сделали белоснежную улыбку, поставили виниры E-max. И цена хорошая, не то, что в других клиниках. Спасибо большое Альберту Артуровичу!
  • Иванова Е.Н
    11 Февраля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность моему доктору, главврачу клиники Каирову Альберту Артуровичу. Я ставила виниры на 14 зубов (линия улыбки). Очень боялась! Это ведь ювелирная работа, но он настоящий профессионал своего дела. Я очень довольна результатом!!! Побольше бы таких врачей, которые работают с душой и ответственно подходят ко всем вопросам протезирования и эстетики. Только эту клинику я буду советовать своим знакомым и родным. Спасибо Альберт Артурович за мою голливудскую улыбку!!!
  • Степан Сидоров
    2 Февраля 2017
    Хочу оставить здесь отзыв. Я редко пишу положительные отзывы, но в этот раз решил нарушить свои правила. Хочу похвалить хорошего стоматолога Каирова Альберта Артуровича, который проделал долгую работу с моими зубами! Во-первых, он удалил кисту на верхней десне, а во-вторых поставил мне два передних импланта на месте старых, разрушающихся зубов. Что поделаешь, с детства мучаюсь с ними, с этим я уже смирился. Новые зубы смотрятся ничуть не хуже настоящих, даже и не скажешь, что импланты. Чувствую себя комфортно, могу есть все что захочу.
  • Сергей Швецов
    1 Февраля 2017
    Каиров Альберт Артурович, огромное вам спасибо! В конце того года ставил у этого замечательного врача два импланта. До того, как обратиться в «Вива Дент», ходил в несколько других клиник. Сравнивал цены, консультировался. Искал клинику по принципу, чтобы была поближе к дому и по цене подешевле. Наконец, решил остановиться на «Вива Дент», тем более что слышал о них много хороших отзывов. Считаю, что с Альбертом Артуровичем мне очень повезло! По его совету я выбрал Alpha Dent Implants, который по акции стоил всего за 12 750 рублей! Все операции прошли безболезненно, ну за исключением обезболивания. Но тут уже ничего не поделаешь, процедура сама по себе не из приятных. Еще раз большое спасибо! Прошел уже месяц после всех операций, ни синяков, ни отеков, ни какого-либо дискомфорта нет. Успехов вам в вашей нелегкой работе!
  • Смирнова Надежда
    28 Января 2017
    Выражаю благодарность прекрасному коллективу стоматологической клиники Viva Dent и особенно главному врачу Каирову Альберту Артуровичу. Под его чутким руководством мне поставили 8 имплантов. Альберт Артурович поставил коронки. Очень сложная работа, но мы все справились. Я выражаю благодарность доктору.
  • Галина Тимофейченкова
    22 Января 2017
    На верхних зубах у меня стоят металлокерамические коронки, а на нижних надо было установить съемные протезы, т.к. они сломались. Я и раньше уже обращалась в клинику «Вива Дент», поэтому пошла туда не раздумывая. Записалась на прием к ортопеду Каирову Альберту Артуровичу, он предложил мне разные варианты протезирования, но я решила сделать как все раньше было. Мне очень повезло с врачом, он поставил протезы быстро, аккуратно и совершенно безболезненно! Спасибо вам огромное! В этой клинике мне еще нравится доброжелательное отношение к пациентам и приемлемые цены. Я очень довольна, теперь и муж по моей рекомендации планирует у Альберта Артуровича сделать себе протезы.
  • Валентина Михайлова
    13 Января 2017
    Огромное вам спасибо, Каиров Альберт Артурович! Когда обратилась в «Вива Дент», думала, что мои зубы уже не спасти. Но благодаря работе этого опытного врача, зубки удалось сохранить. А те два, что давно испортились все же пришлось удалить. Но взаимен Альберт Артурович поставили мне немецкие импланты Impro, от своих не отличишь. И стоили они не так уж и дорого, по 30 000 за штучку с установкой. Никакого дискомфорта не чувствую, теперь снова могу нормально улыбаться и жевать твердую пищу. Еще раз большое спасибо вам, наконец-то я смогла вернуться к нормальной жизни! Побольше бы таких замечательных врачей!
  • Чеченцева Роза
    12 Января 2017
    Протезировалась в клинике Вива Дент. Очень большая работа. Импланты, коронки. Я довольна на все 100!!! Отдельное спасибо чудесному врачу Каирову Альберту Артуровичу! Очень естественно и красиво получилось! Всем рекомендую клинику Вива Дент!
  • Комарова Ольга Ивановна
    1 Января 2017
    Пришла на лечение к доктору Каирову Альберту Артуровичу в клинику VivaDent по рекомендации и ничуть не пожалела об этом. У меня было очень сложное лечение, но работа выполнена качественно и в срок. Протезы, сделанные доктором, очень удобные, легкие и комфортные. Огромное ему спасибо за отличную работу!
  • Ханукаев Александр
    1 Января 2017
    Хочу сказать большое спасибо стоматологии ВиваДент. Особенно доктору Каирову А.А за профессионализм и хорошую работу. Буду Вас всем рекомендовать!!!
  • Екатерина Павленко
    5 Декабря 2016
    Хороших стоматологов, как и специалистов в любой области, единицы. Каиров Альберт Артурович как раз из них, говорю это как благодарный пациент, которому этот врач помог снова улыбаться без стеснения. У меня от природы просто кошмарный прикус, особенно сильно искривлены были нижние резцы. Прикус исправили брекеты, а вот эстетическая часть так и осталась несовершенной, пока мне не посоветовали Альберта Артуровича. Он порекомендовал установку виниров, которые изготовили специально для меня. Теперь я действительно заново полюбила улыбаться, зубы выглядят очень естественно!
  • Бусарова Анна Егоровна
    24 Ноября 2016
    Очень благодарна этой стоматологической клинике в оказании помощи бабушке - участнику ВОВ, которая обратилась к доктору Альберту Артуровичу, благодарны за чуткость и профессионализм. Спасибо большое за доброту менеджеру Алле.
  • Аслан Гусейнов
    22 Сентября 2016
    Хочу сказать большое спасибо другу и великолепному доктору Альберту Каирову и всему персоналу "Vivadent" за качественное профессиональное лечение и за человеческий теплый прием и поддержку в плане моральной обстановки.
    Процветания и успехов Вам!
  • Карина Цирхова
    29 Июня 2016
    Это первая и единственная стоматология, где мне вылечили зубы без боли! Главный врач - Альберт Артурович - настоящий профессионал своего дела! Спасибо Альберту и его клинике огромное. Впредь, если лечить зубы, то только в клинике VivaDent!
  • Боброва Г.А
    29 Апреля 2016
    Большое спасибо Каирову А.А. за голливудскую улыбку.
  • Рябкова Любовь Евгеньевна
    27 Апреля 2016
    Большое спасибо и благодарность врачу Каирову Альберту Артуровичу, очень внимательный и приятный доктор. Спасибо
  • Дарина Игоревна
    3 Января 2016
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Альберту Артуровичу, до безумия боюсь стоматологов, после посещения вашей клиники, смело могу сказать - больше не боюсь! :) Огромное вам спасибо! Лучший врач!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы