отзыва

Ортопед

Дагестанский государственный медицинский университет. Ординатура в МГМСУ имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура на кафедре ортопедической стоматологии в РУДН. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Все виды ортопедического лечения

Ортопедическое лечение со знаком качества

Альберт Артурович – ведущий ортопед и главный врач клиники «VIVADENT». Блестящее образование с ординатурой в престижном ВУЗе – Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова, и регулярное повышение уровня врачебного мастерства на специализированных курсах поспособствовали успешной карьере этого выдающегося стоматолога.

Безошибочная диагностика и идеальное выполнение всех ортопедических процедур позволяют Альберту Артуровичу достигать потрясающих результатов лечения даже в самых тяжелых клинических случаях. В его профессиональной копилке - все наиболее востребованные виды съемного и несъемного протезирования с креплением на опорных зубах и имплантах, коронки из металлокерамики, керамики и диоксида циркония, бюгельные и мостовидные протезы, а также полные покрывные протезы из акрила и нейлона.

Чтобы оказывать пациентам услуги высочайшего уровня с применением новейших технологий, Альберт Каиров следит за тенденциями и последними разработками в области стоматологии, а также принимает участие в международных конгрессах и профильных симпозиумах.

Отзывы о враче Каиров Альберт Артурович

/ Отзыв от 27.05.2017
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ ОРТОПЕДУ КАИРОВУ ЗА ЕГО ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ,ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.ТАК ТРУДНО НАЙТИ ДОКТОРА,В КОТОРОМ ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЕМ ВАШУ КЛИНИКУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
/ Отзыв от 11.05.2017
Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
/ Отзыв от 01.05.2017
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!
/ Отзыв от 05.12.2016
Хороших стоматологов, как и специалистов в любой области, единицы. Каиров Альберт Артурович как раз из них, говорю это как благодарный пациент, которому этот врач помог снова улыбаться без стеснения. У меня от природы просто кошмарный прикус, особенно сильно искривлены были нижние резцы. Прикус исправили брекеты, а вот эстетическая часть так и осталась несовершенной, пока мне не посоветовали Альберта Артуровича. Он порекомендовал установку виниров, которые изготовили специально для меня. Теперь я действительно заново полюбила улыбаться, зубы выглядят очень естественно!
/ Отзыв от 02.02.2017
Хочу оставить здесь отзыв. Я редко пишу положительные отзывы, но в этот раз решил нарушить свои правила. Хочу похвалить хорошего стоматолога Каирова Альберта Артуровича, который проделал долгую работу с моими зубами! Во-первых, он удалил кисту на верхней десне, а во-вторых поставил мне два передних импланта на месте старых, разрушающихся зубов. Что поделаешь, с детства мучаюсь с ними, с этим я уже смирился. Новые зубы смотрятся ничуть не хуже настоящих, даже и не скажешь, что импланты. Чувствую себя комфортно, могу есть все что захочу.
/ Отзыв от 13.01.2017
Огромное вам спасибо, Каиров Альберт Артурович! Когда обратилась в «Вива Дент», думала, что мои зубы уже не спасти. Но благодаря работе этого опытного врача, зубки удалось сохранить. А те два, что давно испортились все же пришлось удалить. Но взаимен Альберт Артурович поставили мне немецкие импланты Impro, от своих не отличишь. И стоили они не так уж и дорого, по 30 000 за штучку с установкой. Никакого дискомфорта не чувствую, теперь снова могу нормально улыбаться и жевать твердую пищу. Еще раз большое спасибо вам, наконец-то я смогла вернуться к нормальной жизни! Побольше бы таких замечательных врачей!
/ Отзыв от 28.02.2017
Моя знакомая ставила коронки у Каирова, и я без раздумий пошла именно к нему. Все сделано отлично, рекомендую.
/ Отзыв от 17.02.2017
Хочу сказать спасибо Альберту Артуровичу Каирову! Год назад пришлось удалить зуб. Т.к соседние были абсолютно здоровыми, мой стоматолог,  Альберт Артурович, посоветовал мне нейлоновый сменный протез. С таким протезом, в отличие от коронки, не нужно портить и обтачивать соседние зубы! И я считаю, что это огромный плюс! Альберт Артурович поставил мне эту конструкцию, с которой я хожу вот как уже год. Никакого дискомфорта я не ощущаю, плюс этот съемный протез ничем не отличается от своих зубов. Его легко чистить и можно при желании легко снять) Еще раз огромное вам спасибо за вашу профессиональную помощь!
/ Отзыв от 22.01.2017
На верхних зубах у меня стоят металлокерамические коронки, а на нижних надо было установить съемные протезы, т.к. они сломались. Я и раньше уже обращалась в клинику «Вива Дент», поэтому пошла туда не раздумывая. Записалась на прием к ортопеду Каирову Альберту Артуровичу, он предложил мне разные варианты протезирования, но я решила сделать как все раньше было. Мне очень повезло с врачом, он поставил протезы быстро, аккуратно и совершенно безболезненно! Спасибо вам огромное! В этой клинике мне еще нравится доброжелательное отношение к пациентам и приемлемые цены. Я очень довольна, теперь и муж по моей рекомендации планирует у Альберта Артуровича сделать себе протезы.
/ Отзыв от 03.01.2016
Хотелось бы выразить огромную благодарность Альберту Артуровичу, до безумия боюсь стоматологов, после посещения вашей клиники, смело могу сказать - больше не боюсь! :) Огромное вам спасибо! Лучший врач!
/ Отзыв от 06.03.2017
В мои 35 с зубами много проблем, поэтому долго выбирал  хорошего протезиста. Нашел в Вивадент Каирова, который отлично справился со своей работой. Теперь если что то случится, то только к нему.
/ Отзыв от 05.03.2017
Альберт Артурович не только отличный специалист в своем деле, но и хороший человек. Он всегда прислушивается к пожеланиям пациента во время протезирования и старается сделать максимум. Все прошло отлично, цвет подобран идеально.
/ Отзыв от 26.02.2017
Была на протезировании у Каирова А.А., ставила металлокерамику. Все прошло хорошо, обтачивать ничего не пришлось. Цвет коронок подобран идеально. Спасибо доктору за отличную работу.
/ Отзыв от 20.02.2017
Выражаю искреннюю благодарность Каирову Альберту Артуровичу! В прошлом году я потерял сразу три зуба, всегда с ними были проблемы, а потом корни и вовсе сгнили и пришлось их удалить. Какое-то время пытался ходить с протезами, мучился ужасно. Понял, что этот вариант не для меня. Задумался о том, чтобы поставить импланты, но я долго сомневался, смогу ли найти хорошего врача и дорого ли это будет стоить. Мне повезло, по совету друга, я записался на прием к Альберту Артуровичу в «Viva Dent». Он меня подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. И я решился на импланты! Выбрал южнокорейские Osstem – за 30 000 рублей. Цена эта меня устроила, уверен, в других клиниках гораздо дороже бы обошлось. Все процедуры прошли легко и почти безболезненно. Теперь я снова могу широко улыбаться, и все благодаря Альберту Артуровичу.
/ Отзыв от 15.02.2017
Хочу сказать большое спасибо Каирову Альберту Артуровичу! Это прекрасный стоматолог, настоящий профессионал своего дела! Поставил мне премиум-имплант, который со скидкой вышел всего 39 000 рублей! Я сначала не поверил, думал что это какой-то рекламный ход на сайте. Но меня не обманули, скидку действительно сделали) А так в других клиниках это обошлось бы мне в 50 000 рублей, не меньше. Методики Альберт Артурович использует щадящие, все делает аккуратно и безболезненно. Во время работы был очень вежлив, перед процедурой ответил на все мои вопросы. Имплант уже прижился, никаких проблем с ним не возникло.
/ Отзыв от 14.02.2017
Еще с детства у меня всегда были проблемы с зубами. Конечно, приятного мало: постоянный дискомфорт, запах изо рта, нездоровый цвет зубов… В компаниях старался не улыбаться, очень комплексовал. Хотелось как-то исправить ситуацию, стал искать хорошую клинику. От знакомой слышал много положительных отзывов про «Вива Дент». Сказала, что и по цене там недорого, никогда не пытаются обмануть, что-то лишнего накрутить. Обратился туда, записался на прием. Попал к Каирову Альберту Артуровичу. Врач меня осмотрел, сделал снимок. Два зуба пришлось удалить, т.к корни были практически гнилые. Потом поставили импланты. Остальные зубы тоже постепенно залечил, некоторые просто спас от той же участи. Большое вам спасибо за вашу трудную работу!
/ Отзыв от 01.02.2017
Каиров Альберт Артурович, огромное вам спасибо! В конце того года ставил у этого замечательного врача два импланта. До того, как обратиться в «Вива Дент», ходил в несколько других клиник. Сравнивал цены, консультировался. Искал клинику по принципу, чтобы была поближе к дому и по цене подешевле. Наконец, решил остановиться на «Вива Дент», тем более что слышал о них много хороших отзывов. Считаю, что с Альбертом Артуровичем мне очень повезло! По его совету я выбрал Alpha Dent Implants, который по акции стоил всего за 12 750 рублей! Все операции прошли безболезненно, ну за исключением обезболивания. Но тут уже ничего не поделаешь, процедура сама по себе не из приятных. Еще раз большое спасибо! Прошел уже месяц после всех операций, ни синяков, ни отеков, ни какого-либо дискомфорта нет. Успехов вам в вашей нелегкой работе!
/ Отзыв от 29.04.2016
Большое спасибо Каирову А.А. за голливудскую улыбку.
/ Отзыв от 27.04.2016
Большое спасибо и благодарность врачу Каирову Альберту Артуровичу, очень внимательный и приятный доктор. Спасибо
/ Отзыв от 24.11.2016
Очень благодарна этой стоматологической клинике в оказании помощи бабушке - участнику ВОВ, которая обратилась к доктору Альберту Артуровичу, благодарны за чуткость и профессионализм. Спасибо большое за доброту менеджеру Алле.
/ Отзыв от 22.09.2016
Хочу сказать большое спасибо другу и великолепному доктору Альберту Каирову и всему персоналу "Vivadent" за качественное профессиональное лечение и за человеческий теплый прием и поддержку в плане моральной обстановки.
Процветания и успехов Вам!
/ Отзыв от 29.06.2016
Это первая и единственная стоматология, где мне вылечили зубы без боли! Главный врач - Альберт Артурович - настоящий профессионал своего дела! Спасибо Альберту и его клинике огромное. Впредь, если лечить зубы, то только в клинике VivaDent!
Ценовая категория: Эконом
www.vivadent.moscow