Иванова Юлия Андреевна

Иванова Юлия Андреевна
  • ортодонтия
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    лечение взрослых и детей с помощью вестибулярных самолигирующих, металлических и лингвальных брекет-систем, функциональных аппаратов и съемных пластинок. Специалист по работе с элайнерами Invisalign.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Иванова Юлия Андреевна

14 Июня 2019
    Хочу сказать спасибо моему врачу-ортодонту Юлии Андреевне Ивановой. Закончен процесс лечения на брекетах. Результат шикарный! Очень грамотно и профессионально работает доктор. И очень приятная просто в общении. Кому нужен специалист этого направления – всем рекомендую!
    26 Октября 2018
    Сыну 13 лет. Были в нескольких клиниках на консультации у ортодонтов. Никак не могли определиться и понять, кому довериться. Когда пришли на консультацию к Юлии Андреевне Ивановой, она подробно и понятно объяснила, какой вариант лечения для сына будет лучше. Помимо этого, она сказала, что прямо сейчас брекеты устанавливать нельзя, потому что во рту очень плохой уровень гигиены. И отправила сына сначала на гигиену к стоматологу, а потом назначила на повторный осмотр к себе через 3 месяца, чтобы оценить, насколько он научился правильно чистить зубы. Этим моментом она определила наш выбор клиники и ортодонта. В прошлых клиниках никого этот вопрос не смущал, обещали поставить брекеты быстро и «без проблем».  А о том, что с брекетами гигиена ещё тщательнее должна быть и в таком состоянии просто нельзя ставить, никто не заикнулся. Процесс гигиены у нас теперь налажен, лечение на брекетах уже начали. Юлия Андреевна – специалист своего дела!
    8 Марта 2017
    Меньше читайте всякой ерунды в интернете, слушайте хороших врачей. Вот мой врач – очень хороший, быстро разобралась в моей ситуации, назначила мне элайнеры вместо брекетов. Ни раз вообще не пожалела, что заплатила довольно приличную сумму, потому что здоровье за деньги не купишь чаще всего, а тут такой шанс поправить самую заметную часть лица после глаз!
    21 Февраля 2017
    Лингвальные брекеты – это чудо! Если хотите выглядеть, как персонаж ужастика – ставьте железные, но я вот попала к хорошему врачу, она мне сделала лингвальные, хожу довольная, про брекеты знает только муж и мама, и никто больше не догадывается!
    20 Января 2017
    С детства хотела красивые зубы! Но сперва в 80е были плохие брекеты, потом настали 90е и вот только сейчас, почти в сорок лет я попала к отличному врачу, которая нашла мне подходящий вариант сапфировых брекетов, т.к. я на руководящей должности и лучше чтоб их не было видно. Прозрачные брекеты – мой вариант! Зубы становятся на место просто на глазах!
    21 Декабря 2016
    Помогла избавится от кривизны верхних зубов. Поставила мне элайнеры. Хороший результат за быстрое вермя. Спасибо!
    16 Декабря 2016
    Консультировалась у ортодонта Ивановой Юлии Андреевны. Молодая врач, но очень приятно поразила знанием и спокойствием на приеме. хотя у меня сложная аномалия, с которой не все врачи хотели иметь дело. Так же я намерено выбирала врача со степенью по медицине, мне это кажется гарантией того, что человек интересуется своей сферой и работает над своими знаниями. Для меня все равно оптимальнымм решением были металлические брекеты, но сейчас они стали эффективнее и меньшего размера, их удобней носить. К тому же врач подобрала мне их очень тщательно, т.к. было уже неудачное лечение. В итоге зубы улучшились значительно! Несмотря на мой возраст. Благодарность доктору!
  • C 17 Июня 2019 — По 9 Сентября 2019
    Установка брекетов за полцены!

Любой вид брекет-системы (металлические, керамические, сапфировые) можно установить в клинике SDent на протяжении всего летнего периода со скидкой 50%.