Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, кафедра челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом. Повышение квалификации у ведущих ортодонтов Германии, Франции и Италии.

Кандидат медицинских наук

Современные методики ортодонтического лечения взрослых и детей, установка вестибулярных и лингвальных брекетов, функциональных аппаратов и съемных пластинок, работа на косметических, самолигирующих и металлических брекет-системах, специалист по работе с элайнерами Invisalign.

Отзывы о враче Иванова Юлия Андреевна

/ Отзыв от 08.03.2017
Меньше читайте всякой ерунды в интернете, слушайте хороших врачей. Вот мой врач – очень хороший, быстро разобралась в моей ситуации, назначила мне элайнеры вместо брекетов. Ни раз вообще не пожалела, что заплатила довольно приличную сумму, потому что здоровье за деньги не купишь чаще всего, а тут такой шанс поправить самую заметную часть лица после глаз!
/ Отзыв от 21.02.2017
Лингвальные брекеты – это чудо! Если хотите выглядеть, как персонаж ужастика – ставьте железные, но я вот попала к хорошему врачу, она мне сделала лингвальные, хожу довольная, про брекеты знает только муж и мама, и никто больше не догадывается!
/ Отзыв от 20.01.2017
С детства хотела красивые зубы! Но сперва в 80е были плохие брекеты, потом настали 90е и вот только сейчас, почти в сорок лет я попала к отличному врачу, которая нашла мне подходящий вариант сапфировых брекетов, т.к. я на руководящей должности и лучше чтоб их не было видно. Прозрачные брекеты – мой вариант! Зубы становятся на место просто на глазах!
/ Отзыв от 21.12.2016
Помогла избавится от кривизны верхних зубов. Поставила мне элайнеры. Хороший результат за быстрое вермя. Спасибо!
/ Отзыв от 16.12.2016
Консультировалась у ортодонта Ивановой Юлии Андреевны. Молодая врач, но очень приятно поразила знанием и спокойствием на приеме. хотя у меня сложная аномалия, с которой не все врачи хотели иметь дело. Так же я намерено выбирала врача со степенью по медицине, мне это кажется гарантией того, что человек интересуется своей сферой и работает над своими знаниями. Для меня все равно оптимальнымм решением были металлические брекеты, но сейчас они стали эффективнее и меньшего размера, их удобней носить. К тому же врач подобрала мне их очень тщательно, т.к. было уже неудачное лечение. В итоге зубы улучшились значительно! Несмотря на мой возраст. Благодарность доктору!
Ценовая категория: Премиум
www.sdent-clinic.ru