Иванова Юлия Андреевна

Иванова Юлия Андреевна
    Кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, кафедра челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом. Повышение квалификации у ведущих ортодонтов Германии, Франции и Италии.
    Современные методики ортодонтического лечения взрослых и детей, установка вестибулярных и лингвальных брекетов, функциональных аппаратов и съемных пластинок, работа на косметических, самолигирующих и металлических брекет-системах, специалист по работе с элайнерами Invisalign.

Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Иванова Юлия Андреевна

8 Марта 2017
    Меньше читайте всякой ерунды в интернете, слушайте хороших врачей. Вот мой врач – очень хороший, быстро разобралась в моей ситуации, назначила мне элайнеры вместо брекетов. Ни раз вообще не пожалела, что заплатила довольно приличную сумму, потому что здоровье за деньги не купишь чаще всего, а тут такой шанс поправить самую заметную часть лица после глаз!
    21 Февраля 2017
    Лингвальные брекеты – это чудо! Если хотите выглядеть, как персонаж ужастика – ставьте железные, но я вот попала к хорошему врачу, она мне сделала лингвальные, хожу довольная, про брекеты знает только муж и мама, и никто больше не догадывается!
    20 Января 2017
    С детства хотела красивые зубы! Но сперва в 80е были плохие брекеты, потом настали 90е и вот только сейчас, почти в сорок лет я попала к отличному врачу, которая нашла мне подходящий вариант сапфировых брекетов, т.к. я на руководящей должности и лучше чтоб их не было видно. Прозрачные брекеты – мой вариант! Зубы становятся на место просто на глазах!
    21 Декабря 2016
    Помогла избавится от кривизны верхних зубов. Поставила мне элайнеры. Хороший результат за быстрое вермя. Спасибо!
    16 Декабря 2016
    Консультировалась у ортодонта Ивановой Юлии Андреевны. Молодая врач, но очень приятно поразила знанием и спокойствием на приеме. хотя у меня сложная аномалия, с которой не все врачи хотели иметь дело. Так же я намерено выбирала врача со степенью по медицине, мне это кажется гарантией того, что человек интересуется своей сферой и работает над своими знаниями. Для меня все равно оптимальнымм решением были металлические брекеты, но сейчас они стали эффективнее и меньшего размера, их удобней носить. К тому же врач подобрала мне их очень тщательно, т.к. было уже неудачное лечение. В итоге зубы улучшились значительно! Несмотря на мой возраст. Благодарность доктору!