Стоматолог Ипатова Полина Игоревна

Ипатова Полина Игоревна
Ипатова Полина Игоревна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая», Профессиональная переподготовка, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение под микроскопом, эндодонтическое перелечивание и эстетическая реставрация зубов любой степени сложности.

Ипатова Полина Игоревна — отзывы о враче

14 мая 2021
    Доктор Полина – ты волшебница. Заботишься о моих зубах. Лечить зубы с удовольствием.
    12 апреля 2021
    Доктор Полина сегодня сделала мне обалденную профгигиену моих зубов, а так же рассказала про все мои нездоровые зубы после вчерашнего КТ и выявила опасные моменты. Если вам нужна супер-чистка, то рекомендую Полину Игоревну. Доктор Полина Прекрасная)! Так круто чистку мне еще не делали.
    11 марта 2021
    Все хорошо, Полина – лучшая!
    26 января 2021
    Когда меня спрашивают и искренне не понимают зачем я зубы за «тридевять земель» летаю делать, то отвечаю, что переделывать мне не хочется! Я полностью доверяю именно Вашей клинике и докторам! Полине Игоревне привет, надеюсь после вчерашней 6 часовой непрерывной работы со мной, чувствует себя прекрасно. На вид она очень хрупкая, но на самом деле сильна. Виктории тоже большое спасибо за трепетное отношение к пациентам, пледик и т.д.
    16 декабря 2020
    Добрый день! Полина Игоревна – настоящий профессионал своего дела. На ее приеме я просто засыпаю, хотя для меня это совсем не характерно, так как есть определенные сложности с долгим открыванием рта. Она очень чуткая и отзывчивая. Рассказала обо всех этапах лечения «проблемных» зубов, с которыми я обратилась. Так же проконсультировала и составила дальнейший план лечения. Мне понравился комплексный подход, видно, что врачу не все равно. На данном этапе, довольна всеми процедурами. Мне предстоит долгий путь лечения, но я уверена, что с Полиной Игоревной он будет на высоте! Спасибо ей большое.
    25 мая 2020
    Вчера с Полиной долго вынимали забытый или оставленный 100 лет назад кусочек инструмента из корня моего зуба, который даже на рентгене и КТ не был виден! Полина мегамастер зубных дел с опупенным микроскопом, который видит все и даже больше! Зуб идет на поправку!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024