Ильчук Елена Владимировна

Ильчук Елена Владимировна
    Ставропольский государственный медицинский университет, стоматологический факультет, там же клиническая ординатура. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение и перелечивание каналов, извлечения из них фрагментов инструментов – с помощью операционного микроскопа; микропротезирование, в том числе керамическими и композитными вкладками.

Отзывы о враче Ильчук Елена Владимировна

14 Июля 2017
    Елена Владимировна проводила мне художественную реставрацию зубов, я просто в восторге! Всегда хотела убрать щербинку между зубами, но без брекетов, другим способом. Теперь у меня идеальная улыбка, а врачу хочу сказать большое спасибо за исполнение мечты!
    21 Июня 2017
    Хочу сказать огромное спасибо этому врачу! Лечил кариес у Елены Владимировны, она настолько бережно относиться к пациентам и их проблемам, что я даже не почувствовал никаких болезненных ощущений. К тому же, это очень приятная девушка. Впервые уходил от стоматолога в таком хорошем настроении, спасибо!
    10 Мая 2017
    Недавно у меня разболелся зуб, кровоточили десны, решила все-таки сходить к врачу. Коллега посоветовала стоматолога — Ильчук Елену Владимировну, сказала, что лечит зубы только у нее уже несколько лет. Знакомой доверяю, зубы у нее всегда в полном порядке, поэтому пошла к этому специалисту. Елена Владимировна внимательно выслушала меня, осмотрела и сообщила диагноз — пародонтит. Я сначала очень испугалась, но она меня успокоила, провела профессиональную чистку зубов и лечение аппаратом Вектор. Это не только опытный врач, но и замечательный, чуткий человек, теперь мы с коллегой ходим только к ней!