Ильчук Елена Владимировна

Ильчук Елена Владимировна
    Ставропольский государственный медицинский университет, стоматологический факультет, там же клиническая ординатура. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение и перелечивание каналов, извлечения из них фрагментов инструментов – с помощью операционного микроскопа; микропротезирование, в том числе керамическими и композитными вкладками.

Индивидуальный подход в терапевтическом лечении зубов

Ильчук Елена Владимировна – опытный стоматолог-терапевт, эндодонтист со стажем работы более 14 лет.

В 2003 году Елена Владимировна получила красный диплом Ставропольской государственной медицинской академии, после этого прошла клиническую интернатуру и ординатуру. После окончания учебы она постоянно совершенствует свои практические навыки, что помогает ей в решении сложных задач. Несколько раз в год Елена обучается за границей, принимает участие в международных стоматологических конгрессах. Она имеет множество дипломов и сертификатов об окончании профильных курсов и мастер-классов.

Ильчук Елена Владимировна специализируется на лечении и перелечивании корневых каналов, используя операционный микроскоп, занимается художественной реставрацией, подготовкой к протезированию, проводит микропротезирование, работает с керамическими и композитными конструкциями, выполняет отбеливание по технологии Zoom4.

Ильчук Е. В. работает в стоматологии «Академия Денталь» в Москве. Судя по благодарственным отзывам пациентов, это не только грамотный специалист, но еще и располагающий душевный человек.

Отзывы о враче Ильчук Елена Владимировна

• Loginova
    14 Июля 2017
    Елена Владимировна проводила мне художественную реставрацию зубов, я просто в восторге! Всегда хотела убрать щербинку между зубами, но без брекетов, другим способом. Теперь у меня идеальная улыбка, а врачу хочу сказать большое спасибо за исполнение мечты!
  • Никита Ф
    21 Июня 2017
    Хочу сказать огромное спасибо этому врачу! Лечил кариес у Елены Владимировны, она настолько бережно относиться к пациентам и их проблемам, что я даже не почувствовал никаких болезненных ощущений. К тому же, это очень приятная девушка. Впервые уходил от стоматолога в таком хорошем настроении, спасибо!
  • Мария Соломина
    10 Мая 2017
    Недавно у меня разболелся зуб, кровоточили десны, решила все-таки сходить к врачу. Коллега посоветовала стоматолога — Ильчук Елену Владимировну, сказала, что лечит зубы только у нее уже несколько лет. Знакомой доверяю, зубы у нее всегда в полном порядке, поэтому пошла к этому специалисту. Елена Владимировна внимательно выслушала меня, осмотрела и сообщила диагноз — пародонтит. Я сначала очень испугалась, но она меня успокоила, провела профессиональную чистку зубов и лечение аппаратом Вектор. Это не только опытный врач, но и замечательный, чуткий человек, теперь мы с коллегой ходим только к ней!
    Протезирование зубов
  • Вкладки