Стоматолог Идаятов Микаэль Александрович

Идаятов Микаэль Александрович
Идаятов Микаэль Александрович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология хирургическая». Московская академия народного хозяйства и государственной службы, специализация «Стоматология ортопедическая». Московская медицинская академия имени С. П. Боткина, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    атравматичное удаление зубов, зубосохраняющие операции, костная пластика и пластика мягких тканей, открытый и закрытый синус-лифтинг, пластика преддверия полости рта, хирургическое удлинение коронки зуба, установка зубных имплантов (Straumann, AstraTech, Ankylos, Nobel Biocare, Dentium, Osstem, Neobiotech, XIVE), имплантация по протоколу All-on-4; лоскутные операции, открытый кюретаж; съемное и несъемное протезирование зубов и имплантов (пластинчатые, бюгельные и классические, замковые и комбинированные, нейлоновые, иммедиат и Acryfree протезы), установка цельнолитных, металлокерамических и циркониевых коронок, виниров, вкладок (включая Emax); лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация зубов, эндодонтия; профессиональная гигиена полости рта; оказание первой медицинской помощи; работа с пьезотомом – ультразвуковым ножом.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Идаятов Микаэль Александрович — отзывы о враче

1 февраля 2023
    Я очень довольна, сделанным мне в этой клинике протезированием Микаэлем Александровичем. У меня была сложная задача и много коронок, почти весь нижний ряд. Очень боялась что будет неудобно и некрасиво, но Микаэль Александрович грамотно и безболезненно делал все работы на всех этапах от обточки до слепков и фиксации. Делали прототип зубов , сначала я ходила с временными коронками, мне дали время привыкнуть к форме посмотреть насколько удобно и есть ли замечания. Доктор, что редкость в наше время, даже больше меня придирчиво относился к поступившим от техников работе и делал замечания. И только когда пришло само совершенство, мне были установлены мои новые красивые циркониевые зубы. Сказать что я довольна -это ничего не сказать! Всем теперь рекомендую моего врача и клинику, так ка здесь серьезно относятся к качеству работы.
    20 декабря 2022
    Доктор Идаятов Микаэль Александрович, отлично сделал мне имплантацию 3- х зубов, никаких осложнений, боли не было за что большая благодарность доктору. Рекомендую.
    26 ноября 2022
    Огромное спасибо доктору Микаэлю Александровичу за профессионализм и тёплое отношение. Я очень долго боялся удалять зубы мудрости, но у Микаэля Александровича процедура прошла абсолютно безболезненно. Также залечил у доктора несколько зубов. Моя супруга также удалила зуб мудрости. С уверенностью рекомендую Микаэля Александровича!
    16 сентября 2022
    Очень хорошая стоматология, начиная от ресепшена и  администраторов до ассистентов и, самое главное,  врачей, все говорит о серьезности клиники. Все чисто, красиво, удобно  и очень доброжелательно, на все вопросы всегда ответят, если не знают, уточнят и перезвонят. За цены отдельная благодарность, здесь цены не подняли даже во время кризиса. Это важно, когда длинный план лечения и рассчитываешь на определенную сумму, очень порядочно себя повели в моем случае. Благодарю коллектив и руководство и отдельная благодарность моему врачу Идаятову Микаэлю Александровичу за высокий профессионализм.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024