Стоматолог Гвоздкова Елена Егоровна

Гвоздкова Елена Егоровна
Гвоздкова Елена Егоровна
  • Терапевт
    Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского. Филиал ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр». Медицинский университет «Реавиз». МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация, эндодонтия, профгигиена, лечение пародонтологических заболеваний.

Главное – здоровье зубов пациента!

Стоматолог-терапевт Елена Егоровна Гвоздкова – один их тех специалистов у которых лечатся семьями, в том числе благодаря «сарафанному радио». Елена Егоровна обрела популярность среди пациентов за профессиональное лечение кариеса и его осложнений, а также художественную реставрацию передней и боковой группы зубов. Доктор отлично справляется с эндодонтическим лечением, включая современные методы обработки каналов и гигиеническими процедурами любой степени сложности. К ней также обращаются за помощью в случае возникновения различных пародонтологических заболеваний. Девиз Елены Егоровны: «Действуй на благо здоровья пациента. Совершенствуй свои профессиональные знания и умения, не стой на месте».

Отзывы о Елене Егоровне Гвоздковой

31 мая 2020
    Гвоздкова Елена Егоровна — профессионал своего дела, располагает к себе, внимательная, добрая и отзывчивая. Никакого дискомфорта, только приятные впечатления от встреч с ней. Не поверите, но сидя у нее в кресле, ловлю себя на мысли, что мне спокойно, комфортно, страх отсутствует от слова совсем и хочется спать. Для меня это показатель профессионализма врача! Если Вы в поисках своего врача — рекомендую Елену Егоровну, не пожалеете!!! Лечусь и консультируюсь у этого врача более 5 лет. Спасибо Вам за чуткое отношение и высокий профессионализм!
    8 августа 2019
    Я давно посещаю данную клинику и довольна качеством обслуживания. Приём доктора всегда вовремя. При записи на посещение мне всегда предлагают удобное время. Елена Егоровна Гвоздкова очень профессиональный специалист в стоматологии. Я очень довольна её услугами.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    19 июля 2019
    Мы посещаем клинику регулярно. Нравится качество услуг, уровень сервиса, расположение клиники, цены. В этот раз была на профессиональной гигиене полости рта у Елены Егоровны Гвоздковой. Приняли меня вовремя, понравилось внимательное отношение доктора, её профессионализм. Ресепшн работает отлично, без нареканий. Я всем довольна.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
Прайс-лист обновлен 25.04.2024