Гулиев Эльшан Мамедгулович

Гулиев Эльшан Мамедгулович
    Член Московской Областной Ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов
    Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И.Евдокимова по специализации «Стоматология», там же интернатура на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура в Московском Областном Научно-Исследовательском Клиническом Институте им. М.Ф. Владимирскогопо по специализации «Челюстно-лицевая хирургия». Первичная переподготовка в МГМСУ имени А.И.Евдокимова по специализации «Стоматология хирургическая». В настоящее время аспирант кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Систематически проходит сертификационные курсы повышения квалификации.

Качественная имплантация от профессионала

Гулиев Эльшан Мамедгулович — хирург, в настоящее время ведет прием пациентов в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign в Москве.

Эльшан Мамедгулович получил образование в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И.Евдокимова по специальности «Стоматология», затем продолжил обучение в нескольких престижных ВУЗах. Врач регулярно повышает квалификацию и входит в Московскую Ассоциацию стоматологов и челюстно-лицевых хирургов.

Гулиев Э.М. занимается удалением зубов любой степени сложности и доброкачественных опухолей полости рта. Осуществляет зубосохраняющие операции, хирургические мини-операции по удалению коронковой части зуба, резекции экзостозов, хирургическое закрытие перфораций. Блестяще проводит операции по имплантации, синус-лифтингу и костной пластике. Стоматолог оказывает услуги по трансплантации зубных рядов и шинированию зубов. Врач работает с аутоплазмой крови, проводит обследования и лечение заболеваний слюнных желез и ВНЧС. Использует в работе диодный лазер.

Пациенты настолько довольны работой врача, что оставляют множество благодарственных отзывов о специалисте.

Отзывы о враче Гулиев Эльшан Мамедгулович

• Куропова Любовь Ивановна
    10 Марта 2017
    Хорошие передние импланты поставил, с учетом что зубы родные у меня не очень крупные, подобрал так, чтобы я не стала кроликом с огромными зубами. Цвет тоже натуральный, сама операция немного нервно для меня прошла, все же хирургия, но тут важно что доктор поддерживал и успокаивал. Спасибо ему за такое отношение!
  • Лида
    6 Марта 2017
    На полную имплантацию к нему с трудом затолкали мою маму. Теперь не может успокоиться от радости – она-то думала, это когда всю челюсть надо вскрывать, а оказалось, что нет. Не знаю с чего она это взяла, но суть истории в том, что надо пожилым людям врачей подбирать деликатных и с чувством юмора. Потому этого имплантолога и советую!
  • Вадим Свирчук
    4 Марта 2017
    Попал к данному хирургу на прием по вопросу наращивания кости перед имплантом. Консультировал хорошо, пластику провел две недели назад, все нормально пока что, жду, когда кость нарастет собственно.
  • Петрова Ю.О.
    22 Февраля 2017
    Вставляла передний зуб у Гулиева Эльшана Мамедгуловича методом имплантации. Мой собственный раскололся и в итоге его пришлось удалить. Было одновременное удаление и вставление костного блока, который усиливает кость, а в него имплант. Коронку подобрали в цвет зубов. Не самое приятное воспоминание, свои зубы все-таки лучше, но и замена получилась не плоха.
  • Ватутин Иван
    20 Февраля 2017
    Удалял жене зуб. Не я лично, конечно - отвел к этому врачу. Думал, она умрет от ужаса прямо там, но нет: врач успокоил ее, укол поставил и вынул зуб щипцами. Две минуты всех нервов, испугаться не успела. Спасибо!
  • Оксана Алексеевна
    25 Января 2017
    Удаляла кисту после попыток сохранить зуб. Врачв моей клиники долго уговаривал, что это не киста, но при обследовании у этого специалиста выяснилось, что удаление необходимо. Молодой доктор, хорошо знает современные анестезии и методики. Оказалось никакой боли при операции больше нет, немного неприятно, но соврешнно все терпимо. К счастью, удаление прошло удачно!
  • Харчикова Анюта
    24 Января 2017
    Вставлял папе импланты в нижнюю челюсть с права. Очнь довольны уходом и операцией. Все прижилось как надо, коронки сверху -  как настоящие зубы! Импланты не очень большие, я думала они длиннее, а они короче гораздо. Но стоят крепко уже год!
  • А.И. Ряхимова
    16 Января 2017
    Пришлось записываться на гемисекцию- удаление кореня зуба и куска зуба сверху, который к корню прилегает. К сожалению, инфекция была в одном из корней и вылечить ее врачу не удалось. Тогда я стала искать хирурга-стоматолога и в результате разыскала Гулиева Эльшана Мамедгуловича. очень молодой врач, но мне его рекомендовали как хорошего специалиста. Сначала нужно было закрыть все нормальные здоровые каналы, конечно, под уколом обезболивающего. Потом доктор убрал мне корень и кусочек зуба. Я боялась, что там будет дырка, но доктор сказал, что нет – туда какой-то такой материал кладут, который растет как кость и все заполняет изнутри, и вот я сейчас никак не ощущаю, что там не мой зуб. Ранку зашивают полностью, потом он меня посмотрел на другой день, а так все зажило через неделю совсем. Врачу выражаю благодарность!
  • Lika
    28 Декабря 2016
    Профессионалиный внимательный врач! Прекрасное отношение к пациентам! Спасибо за удаление сложного зуба без боли и неприянтных ощещний!
  • Мария
    14 Декабря 2016
    Хочу поблагодарить Гулиева Эльшана Мамедгуловича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
    У меня был не простой случай по удалению зуба мудрости, но врач все сделал без боли и очень аккуратно. Спасибо!
    Имплантация зубов
  • Имплантация зубов