Хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология», там же интернатура на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирскогопо, специализация «Челюстно-лицевая хирургия».Первичная переподготовка в МГМСУ имени А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая». В настоящее время аспирант кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Член Московской областной ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов.

Удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняющие операции, хирургические мини-операции по удалению коронковой части зуба, резекции экзостозов, хирургическое закрытие перфораций, удаление доброкачественных новообразований в полости рта, пластика мягких тканей, костная трансплантация с использованием мембран, имплантация, синус-лифтинг, костная пластика, трансплантация зубов, работа с аутоплазмой крови, обследование и лечение заболеваний слюнных желез, ВНЧС, травм, гнойно-воспалительных заболеваний,шинирование челюстей, работа с диодным лазером.

Качественная имплантация от профессионала

Гулиев Эльшан Мамедгулович — хирург, в настоящее время ведет прием пациентов в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign в Москве.

Эльшан Мамедгулович получил образование в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И.Евдокимова по специальности «Стоматология», затем продолжил обучение в интернатуре того же ВУЗа на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии по направлению «Стоматология общей практики». Окончил ординатуру в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского по специализации «Челюстно-лицевая хирургия». Позже прошел первичную переподготовку в МГМСУ имени А.И.Евдокимова по специальности «Стоматология хирургическая», сейчас является аспирантом кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Врач регулярно повышает квалификацию и входит в Московскую ассоциацию стоматологов и челюстно-лицевых хирургов.

Гулиев Э.М. занимается удалением зубов любой степени сложности и доброкачественных опухолей полости рта, блестяще проводит операции по имплантации, синус-лифтингу и костной пластике. Стоматолог оказывает услуги по трансплантации зубных рядов и шинированию челюсти.

Пациенты настолько довольны работой врача, что оставляют множество благодарственных отзывов о специалисте на сайте клиники.

Отзывы о враче Гулиев Эльшан Мамедгулович

/ Отзыв от 10.03.2017
Хорошие передние импланты поставил, с учетом что зубы родные у меня не очень крупные, подобрал так, чтобы я не стала кроликом с огромными зубами. Цвет тоже натуральный, сама операция немного нервно для меня прошла, все же хирургия, но тут важно что доктор поддерживал и успокаивал. Спасибо ему за такое отношение!
/ Отзыв от 06.03.2017
На полную имплантацию к нему с трудом затолкали мою маму. Теперь не может успокоиться от радости – она-то думала, это когда всю челюсть надо вскрывать, а оказалось, что нет. Не знаю с чего она это взяла, но суть истории в том, что надо пожилым людям врачей подбирать деликатных и с чувством юмора. Потому этого имплантолога и советую!
/ Отзыв от 04.03.2017
Попал к данному хирургу на прием по вопросу наращивания кости перед имплантом. Консультировал хорошо, пластику провел две недели назад, все нормально пока что, жду, когда кость нарастет собственно.
/ Отзыв от 22.02.2017
Вставляла передний зуб у Гулиева Эльшана Мамедгуловича методом имплантации. Мой собственный раскололся и в итоге его пришлось удалить. Было одновременное удаление и вставление костного блока, который усиливает кость, а в него имплант. Коронку подобрали в цвет зубов. Не самое приятное воспоминание, свои зубы все-таки лучше, но и замена получилась не плоха.
/ Отзыв от 20.02.2017
Удалял жене зуб. Не я лично, конечно - отвел к этому врачу. Думал, она умрет от ужаса прямо там, но нет: врач успокоил ее, укол поставил и вынул зуб щипцами. Две минуты всех нервов, испугаться не успела. Спасибо!
/ Отзыв от 25.01.2017
Удаляла кисту после попыток сохранить зуб. Врачв моей клиники долго уговаривал, что это не киста, но при обследовании у этого специалиста выяснилось, что удаление необходимо. Молодой доктор, хорошо знает современные анестезии и методики. Оказалось никакой боли при операции больше нет, немного неприятно, но соврешнно все терпимо. К счастью, удаление прошло удачно!
/ Отзыв от 24.01.2017
Вставлял папе импланты в нижнюю челюсть с права. Очнь довольны уходом и операцией. Все прижилось как надо, коронки сверху -  как настоящие зубы! Импланты не очень большие, я думала они длиннее, а они короче гораздо. Но стоят крепко уже год!
/ Отзыв от 16.01.2017
Пришлось записываться на гемисекцию- удаление кореня зуба и куска зуба сверху, который к корню прилегает. К сожалению, инфекция была в одном из корней и вылечить ее врачу не удалось. Тогда я стала искать хирурга-стоматолога и в результате разыскала Гулиева Эльшана Мамедгуловича. очень молодой врач, но мне его рекомендовали как хорошего специалиста. Сначала нужно было закрыть все нормальные здоровые каналы, конечно, под уколом обезболивающего. Потом доктор убрал мне корень и кусочек зуба. Я боялась, что там будет дырка, но доктор сказал, что нет – туда какой-то такой материал кладут, который растет как кость и все заполняет изнутри, и вот я сейчас никак не ощущаю, что там не мой зуб. Ранку зашивают полностью, потом он меня посмотрел на другой день, а так все зажило через неделю совсем. Врачу выражаю благодарность!
/ Отзыв от 28.12.2016
Профессионалиный внимательный врач! Прекрасное отношение к пациентам! Спасибо за удаление сложного зуба без боли и неприянтных ощещний!
/ Отзыв от 14.12.2016
Хочу поблагодарить Гулиева Эльшана Мамедгуловича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
У меня был не простой случай по удалению зуба мудрости, но врач все сделал без боли и очень аккуратно. Спасибо!
Ценовая категория: Премиум
www.invisaligncenter.ru