Стоматолог Гулиев Эльшан Мамедгулович

Гулиев Эльшан Мамедгулович
Гулиев Эльшан Мамедгулович
  • Хирург
    Член Московской Областной Ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов
    Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И.Евдокимова по специализации «Стоматология», там же интернатура на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура в Московском Областном Научно-Исследовательском Клиническом Институте им. М.Ф. Владимирскогопо по специализации «Челюстно-лицевая хирургия». Первичная переподготовка в МГМСУ имени А.И.Евдокимова по специализации «Стоматология хирургическая». В настоящее время аспирант кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Систематически проходит сертификационные курсы повышения квалификации.

Качественная имплантация от профессионала

Гулиев Эльшан Мамедгулович — хирург, в настоящее время ведет прием пациентов в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign в Москве.

Эльшан Мамедгулович получил образование в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И.Евдокимова по специальности «Стоматология», затем продолжил обучение в нескольких престижных ВУЗах. Врач регулярно повышает квалификацию и входит в Московскую Ассоциацию стоматологов и челюстно-лицевых хирургов.

Гулиев Э.М. занимается удалением зубов любой степени сложности и доброкачественных опухолей полости рта. Осуществляет зубосохраняющие операции, хирургические мини-операции по удалению коронковой части зуба, резекции экзостозов, хирургическое закрытие перфораций. Блестяще проводит операции по имплантации, синус-лифтингу и костной пластике. Стоматолог оказывает услуги по трансплантации зубных рядов и шинированию зубов. Врач работает с аутоплазмой крови, проводит обследования и лечение заболеваний слюнных желез и ВНЧС. Использует в работе диодный лазер.

Пациенты настолько довольны работой врача, что оставляют множество благодарственных отзывов о специалисте.

Гулиев Эльшан Мамедгулович — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 20.04.2024