Стоматолог Гринберг Мария Александровна

Гринберг Мария Александровна
Гринберг Мария Александровна
  • Терапевт
    член International Dentistry Association.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения зубов.

Отзывы о враче Гринберг Марии Александровне

17 сентября 2019
    Хочу выразить благодарность стоматологу Гринберг Марии Александровне. Это мой второй раз общения с вашим специалистом. Все четко, профессионально. Я очень довольна результатом! Большое спасибо!
    28 июня 2019
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам Марии Александровны. Она всегда старается, чтобы прием у стоматолога доставлял пациентам как можно меньше дискомфорта и болезненных ощущений (что почти всегда ассоциируется со стоматологическим лечением у большинства людей). Помимо этого, Мария Александровна готова предложить несколько вариантов решения проблемы, детально описать их сильные и слабые стороны и помочь выбрать оптимальный вариант. При этом Мария Александровна Гринберг никогда не давит на пациентов с целью применения той или иной тактики лечения.
    6 февраля 2019
    Огромная благодарность Гринберг Марии Александровне, просто гениальный стоматолог! Не думала, что возможно настолько бережно, аккуратно и безболезненно решить мою проблему. Исключительный врач, внимательный, буду рекомендовать абсолютно всем! Всего самого наилучшего!
    9 июня 2016
    Хочу выразить благодарность Марии Александровне Гринберг за профессионализм, человечность и чувство юмора в любой ситуации! С детства до оцепенения боюсь стоматологов, а Мария Александровна оказалась первой, к которой иду как на свидание. Лечение проходит быстро, безболезненно и профессионально. Спасибо от души! С уважением, Татьяна
    5 апреля 2016
    Добрый день, хотелось бы отметить работу Гринберг Марии Александровны,у которой я прохожу терапевтическое лечение уже 3 года. Я очень довольна результатом и качеством выполняемых процедур, не могу не отметить ценные рекомендации и советы, которые были мне даны в течение этого времени. Спасибо за профессионализм и участие)
    3 марта 2016
    Наблюдаюсь у д-ра Гринберг М.А. более 5 лет. Считаю, что о ее высоком профессионализме говорит тот факт, что ни разу за это время не требовалось повторное вмешательство там, где лечение проводила Мария Александровна. Д-р Гринберг внимательно относится к индивидуальным особенностям пациента в процессе лечения и всегда доброжелательна в общении. К сожалению, сейчас попасть на прием к ней стало сложнее – вместо 4-5 дней в неделю как было раньше, запись теперь доступна всего на один день в неделю. Я надеюсь, АО Медицина не потеряет этого прекрасного специалиста.
    2 февраля 2016
    Последнее время по работе бываю в Москве. Случилась, не так давно, проблема с зубом, ждать до дома было невозможно. Коллеги посоветовали отличного стоматолога - Марию Александровну Гринберг. Рекомендации это одно, а самой идти к непроверенному врачу - это другое. Но это был как раз тот редкий случай. когда осталось удовлетворение не только от блестящей работы профессионала, но и от общения с умным, доброжелательным и остроумным собеседником. В этой клинике у нее на приеме я еще ни разу не была, но это значения не имеет, пойду в любую клинику за таким врачом :-) До скорой встречи!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024