Григорьянц Андрей Григорьевич

Григорьянц Андрей Григорьевич
эксперт startsmile
    Кандидат медицинских наук, хирург-имплантолог в Поликлинике Министерства экономического развития Российской Федерации
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология». Ординатура и аспирантура в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в ведущих клиниках Германии.
    Все виды челюстно-лицевой хирургии, дентальная имплантация, все виды протезирования.

Безупречная имплантация возможна!

Григорьянц Андрей Григорьевич – стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Руководитель научно-клинического центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis. Обладатель ученой степени кандидата медицинских наук.

Андрей Григорьевич — настоящий профессионал своего дела, достигший успехов как в сфере теоретических исследований, так и на практике. Он мастерски устанавливает импланты при любых клинических случаях, проводит все виды операций в области гайморовых пазух, осуществляет пересадку костных блоков и любые другие хирургические манипуляции, требующие от специалиста высочайшей квалификации и владения самыми современными методиками и технологиями. Поэтому благодарные пациенты часто публикуют восторженные отзывы о блестящих результатах лечения у этого выдающегося врача.

Григорьянц Андрей Григорьевич окончил Российский университет дружбы народов в Москве по специализации «Стоматология». Прошел ординатуру и аспирантуру в ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии», защитил кандидатскую диссертацию.

В настоящее время Григорьянц А.Г. работает хирургом-имплантологом в ФГЛПУ «Поликлиника Министерства экономического развития Российской Федерации», а также ведет прием в научно-клиническом центре Sanabilis.

Отзывы о враче Григорьянц Андрей Григорьевич

• Ющенко Инна Анатольевна
    30 Сентября 2017
    Я очень рада что попала в руки к настоящему профессионалу ! Андрею Григорьевичу доверяю на 100%. С ним лечение превратилось в удовольствие! Все безупречно!
    Спасибо огромное!
  • Шестакова Екатерина Анатольевна
    13 Августа 2017
    Хочу выразить большую благодарность и признательность Андрею Григорьевичу за прекрасно сделанную в декабре 2016г. операцию по имплантации трех зубов и синус-лифтингу. Весь послеоперационный период и дальнейшее протезирование прошло очень удачно. Большое спасибо!!!
  • Горбунова Наталия Гаврииловна
    22 Мая 2017
    Я, Горбунова Наталия Гаврииловна, восхищена проведением операции по установке имплантов. Андрей Григорьевич уже с самого начала создает обстановку умиротворения и положительного проведения операции, успокаивающе кивает, объясняя основные моменты, вводит в курс дела, заранее предупреждает о неприятных моментах, поэтому они, при такой подготовке, воспринимаются спокойно. Огромное спасибо за высокий уровень, ощущаемый с первых минут! Спасибо за Ваш труд, который делает людей счастливыми.
  • Вероника Гурамовна:
    4 Апреля 2017
    Очень меня трудно лечить: я всего боюсь и чуть что начинаю истерить, ничего не могу поделать от одного вида инструмента. Огромное спасибо А.Г., что успокоил меня, пошутил немного, потом быстро удалил зуб, обработал десну, я первый раз ушла от врача без тахикардии! Спасибо!
  • Надежда
    26 Марта 2017
    Обратилась по импланту зуба. Высокая цена, но ВЫСОКО класный спец. Хорошо что попала имено к нему!
  • Меркулова Евгения Геннадиевна
    10 Марта 2017
    Андрей Григорьевич – мой врач, ставил мне протезы из имплатнтов. Сначала в десну внедрил костный материал, что бы наросла кость. Неоходимо, потому что у меня было давнее удаление зубов, около 10 лет назад. Потом он мне подобрал под мою челюсть импланты – их помещают непосредственно в кость. Очень было страшно, но он хороший человек, с пониманием к пациентам. Всегда поддерживал меня по ходу консультаций и операций, а то бы я не выдержала довести дело до конца.
  • Николай Николаевич
    22 Февраля 2017
    Провел мне, я считаю, уникальную операцию по ре-плантации зубов. Это считай что вставление своих зубов обратно. Редкий специалист, не знаю, что бы без него делал.
  • Гудков Геннадий Васильевич
    18 Января 2017
    Стал жертвой прямо в НГ каникулы – раскололся и частично выпал зуб. Испытал сложную гаму чувств, конечно – 2 января-то, посреди ложки оливье, где искать врача? В первый рабочий день перехватил у коллеги номер его хирурга. Григорянц – очень внимательный врач и видно, что компетеный по всем вопросам. Убрал мне остаток зуба, залечил дыру, посоветовал имплант. Буду ставить у него же.
  • Елена Кутепова
    7 Января 2014
    Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
  • Julia
    22 Марта 2013
    Григорьянц, главный врач клиники, проводил мне операцию по одноэтапной установке имплантата. То есть мне за 45 минут удалили 6-ой зуб и сразу вставили имплантат. Было абсолютно не больно. Через час я уже была в ресторане и ела с друзьями. Хочется особенно отметить, что клиника потрясающая как по интерьеру, так и по сервису с врачами. Андрей Григорьевич был очень внимателен при операции, объяснял каждое свое действие, а перед началом операции поставил музыку на мой вкус. Мало того, что операция прошла быстро и безболезненно, к тому же заживление тоже было быстрым. Уже через неделю я смогла жевать на стороне, где был удален зуб и вставлен имплантат. Могу со 100% уверенностью рекомендовать этого врача - сочетание высокого профессионализма и сочувствие к пациенту!
    Имплантация зубов
  • Имплантация зубов