Стоматолог-ортодонт Ганишева Джамиля Магомедовна

Ганишева Джамиля Магомедовна
Ганишева Джамиля Магомедовна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации
    лечение с помощью лингвальных брекетов WIN, индивидуальных брекетов Insigniaс и системы Invisalign. Детский прием. Лечение пациентов с патологией ВНЧС.

Отзывы о Ганишевой Джамиле Магомедовне

10 марта 2017
    Классно! )))))))) такие белые, керамические брекеты мне она поставила! Папа подарил на поступление, сначала переживала, а сейчас уже и привыкла, и почти не видно их! Ко 2 курсу уже сниму, ура!
    5 марта 2017
    Десять мсяцев с брекетами – пока все отлично! Прикус выровнен почти совсем, черты лица улучшились. Лингвальных брекетов WIN еще и не видно, они с внутреней стороны зубов. Мне советовала моя доктор – стоматолог Ганишева Джамиля Магомедовна.
    1 марта 2017
    Очень хороший стоматолог! Всегда готова успокоить, если слишком страшно делается – зубы-то двигаются, чтобы встать, как надо, иногда это пугает, что встанут не так или еще что. Но тут важна поддержка от врача, поэтому выбирать надо не буку. Вот мой доктор всегда со мноц была позитивна, и лечение шло гораздо легче.
    28 февраля 2017
    Доктора выбрали которая дочке понравилась. Поставили брекет-систему, ждем, что выйдет. Но врач произвела хороше впечатление.
    22 февраля 2017
    Очень приятная и как человек, и как специалист, умеет подобрать ключик к самому трусливому пациенту (это я))))))))).  Самые неприятные штуки делает осторожно. По итогу – у меня ровные зубы. у нее – мой положительный отзыв!!!
    14 февраля 2017
    У стоматолога Ганишевой Джамили Магомедовны узнала, что есть такая штука как «Элайнеры Инвизалайн»: прозрачные каппа, которые прямо на зубы надевают и ходят так. Можно снять помыть, зубы почистить. Доктор мне их подобрала, сейчас нахожусь в процессе. Рада, что нашла такоо продвинутого в современном лечению специалиста!
    16 января 2017
    В Дентал Фэнтези я обратилась специально к этому доктору. Хотела выравнять кривизну зубов. Она мне подобрала вариант с индивидуальными брекетами Insigniaс. Плотно общались к ней в ходе выправления зубов, очень милая женщина, что тоже облегчает процесс. Сейчас мне осталось носить их месяц, и зубы намного лучше чем были.
    15 января 2017
    Считаю, что она очень компетентный ортодонт, рекомендую всем друзьям с проблемными челюстями, в том числе у детей.
    11 января 2017
    У обеих дочерей к несчатьсю прикус в бабушку – выпирает зубы на челюсти снизу. Мне уже поздно исправлять, а вот детей я к этому врачу отвела. Очень приятная и профессиональная женщина, умеет найти с ними общий язык. Установила нам брекеты, зубки после полугода стали куда как ровнее!
    29 декабря 2016
    Очень хороший специалст в своей сфере. Я к ней обратился по поводу исправления прикуса хирургическим путем. Исправлял ненормальный размер нижней челюсти. Она подобрала мне бректы, которые я носил до операции, так как это было одним из необходимых условий. Сейчас благодаря ее брекетам и операции лицо сильно изменилось в лучшую сторону. Очень грамотная, внимательная, профессиональная врач. Спасибо!
    21 декабря 2016
    У Стоматолога Ганишевой Джамили Магомедовны исправляла свои зубы. Родители в детстве не захтели мучить меня и брата советскими конструкциями для челюстей, потому что и вид, и эффективность у них были не на уровне. А когда мы выросли, появились уже нормальные ортоконструкции. Брат уже прикус исправил, а я попала к своему доктору после беременности. Она очень грамотно подошла к подбору системы, потому что у меня очень нежные десны. Из-за этого она мне выбрала каппы невидимки Инвизилайн, которые подгоняются под зубы и прямо на них и носятся. периодически я приходила к врачу, и она отслеживала ход лечения. Зубы наконец стали ровные, красивые, без урона цвету и деснам. Огромная благодарность Джамиле Магомедовне!
    26 августа 2016
    Я у Ганишевой исправляла свои зубки. Родители в детстве не придали этому значения, а когда выросла стала стесняться своих зубов, старалась поменьше смеяться, чтобы это не бросалось в глаза. Когда стала зарабатывать сама, решилась на лечение, выбрала для этого ближайшую клинику, так попала к Джамиле. Она очень грамотная, установила мне специальные капы, и так я с ними ходила, периодически навещая врача и решая все возникающие вопросы. Результат меня поразил, зубы ровные, красивые, я даже не поверила сначала, только через некоторое время привыкла. Зато теперь не стесняюсь, и это очень расслабляет, даже общаться с людьми стало проще. Спасибо!
    6 июня 2016
    У меня двое детей и я доверяю лечить их зубы только этому доктору. Ганишева Джамиля очень грамотный и профессиональный специалист. Мне нравится, что она не пугает детей, относится к ним с добротой и вниманием, ответственно подходит к своим обязанностям и выполняет свою работу на отлично. Мои ребята очень любят доктора и всегда без страха ходят на приём. Считаю её очень опытным и компетентным зубным врачом, поэтому советую по возможности. Спасибо ей за моё материнское спокойствие и заботу о детках.
    4 марта 2016
    У Джамили Магомедовны прекрасное отношение к пациенту и высокий профессионализм, которые позволили ей оказать квалифицированную медицинскую помощь. Мы очень благодарны Джамиле Магомедовне. Спасибо!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024