Стоматолог Гаглоева Анна Георгиевна

Гаглоева Анна Георгиевна
Гаглоева Анна Георгиевна
  • Терапевт, Хирург, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, стоматологический факультет. Медико-биологический университет инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А. И. Бурназяна, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, лечение десен, хирургическая стоматология.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва д. 39, 2 этаж

Гаглоева Анна Георгиевна — отзывы о враче

3 июня 2022
    Хороший персонал в клинике и уютная обстановка. Обращаюсь к Анне Георгиевне вместе с мужем. Лично я всегда очень довольна качеством лечения. Зубы восстанавливает очень хорошо, не отличить от натуральных! Врач понимающий и просто хороший специалист.
    10 апреля 2022
    Спасибо огромное за лечение кариеса Анне Георгиевне. Быстро: в один приход сразу два зуба, а у меня всего их было 8) безболезненно, деликатно, мягко и с вниманием) Очень-очень осталась довольна. Теперь за зубами и профилактикой только сюда) Не страшно идти, не бойтесь, а записываетесь!
    17 августа 2021
    Часто делаю здесь чистку зубов. Стараюсь всегда попадать к Анне Георгиевне. У меня очень чувствительные десна, а она делает аккуратно, практически безболезненно. Никогда бы не подумал, что только на четвертом десятке найду подходящего мне стоматолога.
    9 августа 2021
    Был в 3х клиниках, где мне пророчили удаление верхнего жевательного зуба. Обратился в Дантист, так как много положительных отзывов. Не прогадал. Попал на прием к стоматологу терапевту Анне Георгиевне Гаглоевой. После прицельного снимка, она приняла решение сохранить зуб. После пломбирования, мы проверили снимок, все было идеально. Сохранение зубов удовольствие недешевое, но все же дешевле, чем каждые 5 лет ставить новый имплант.
    16 июля 2021
    Несколько раз лечил зубы у Анны Георгиевны. Со стороны врача всегда приятное доброжелательное общение, позитивный настрой. Результаты лечения всегда меня радуют. Буду обращаться всегда.
    18 декабря 2020
    Я очень довольна результатом лечения у Гаглоевой Анны Георгиевны, так как ранее проходила лечение во многих клиниках, но попав к Анне Георгиевне, поняла, что нашла своего доктора: и подход, и профессионализм, и безболезненное лечение. Замечательный, добрый, внимательный доктор. Спасибо ей большое! Теперь у нее лечится вся моя семья!
Прайс-лист обновлен 23.04.2024