Стоматолог Ермаков Виктор Борисович

Ермаков Виктор Борисович
Ермаков Виктор Борисович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    имплантация зубов (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), хирургическая стоматология; протезирование зубов и имплантов; лечение кариеса и его осложнений, установка винироов, эстетическая реставрация зубов.

Записаться на прием www.espadent.ru
    Москва ул. Мишина д.38

Ермаков Виктор Борисович — отзывы о враче

25 октября 2022
    Понравилась клиника в целом и особенно хирург Виктор Борисович. Меня на консультацию в "ЭспаДент" подруга записала и не зря - правда очень хорошая клиника с опытными врачами. Хирург на консультации посмотрел мои десны, потом обследования и снимки, долго разговаривал со мной, все расспрашивал. А потом рассказал уже все по зубам, показал, какие импланты и протезы мне лучше подойдут. Спасибо доктору большое, что и дорогие и подешевле предлагал, разные варианты, а не навязывал только дорогущие чтобы заработать. Причем он это все мне абсолютно бесплатно рассказывал, я даже удивилась. Записалась к нему уже на следующую неделю.
    7 октября 2022
    Если говорят "врач от Бога", то это про Ермакова Виктора Борисовича. Удивительный, талантливый врач, он, как воин, вступает в бой с чужим недугом, словно со своим собственным. С моим непростым случаем работал на все 100%. Побольше бы таких талантливых врачей! С ними и заболеть не страшно.
    23 сентября 2022
    Доктор Ермаков - это золотые руки, светлая голова и доброе сердце. В клинику попала случайно, и случай оказался счастливым. Доктор Ермаков - профессионал высшего класса, на 4 имплантах сделал мне великолепную верхнюю челюсть. После многолетних мучений со съемными протезами я счастлива. Прошло 6 месяцев, зубы как родные.
    21 сентября 2022
    Понравился врач. Обращался в клинику сразу за двумя процедурами на четырех зубах, это импланты и коронки. Очень рад, что попал к врачу, который выполнил и то, и другое - и сделал это на высшем уровне. Говорю о Ермакове Викторе Борисовиче. Он врач серьезный, ответственно отнесся к моей проблеме, т.к. зубы предстояло ставить передние. Объяснил, что лучше поставить мост на два импланта и сверху коронки. То, как это все будет выглядеть, показал мне на компьютере после обследования. Уже тогда я впечатлился, а после всех операций в зеркале увидел точь-в-точь результат, как на той картинке. Сама операция прошла мягко, я не особо вникал, что делал врач, для меня главное, что не ощущал болезненности. Швов он наложил всего парочку, ранки затянулись недели за полторы. Пока хожу с временными коронками, но я уже доволен, как слон, всем тем, что мне сделал доктор Ермаков!
    15 сентября 2022
    Кропотливый труд, внимание к пациенту и внимание ко всем мелочам. У меня создавалось ощущение, что Виктор Борисович предусмотрел все, и готов к любому варианту событий. В его руках чувствовал себя спокойно. Хочу выразить свои слова благодарности врачу Ермакову В. Б. Благодаря таким врачам, как он, даже удаление зуба оказалось поправимым делом, причем воссоздание нового зуба заняло считанные месяцы, а не годы! Виктор Борисович установил мне имплант и уже через 3,5 месяца дал добро на протезирование, я отправился в руки ортопеда, который в течение двух недель наколдовал мне прекрасную коронку на имплант. Виктор Борисович - мастер! Большое ему спасибо за чудесную работу, которая восстановила мне ранее утраченную улыбку!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024