Стоматолог Егоров Роман Валерьевич

Егоров Роман Валерьевич
Егоров Роман Валерьевич
  • Хирург, Имплантолог
    Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова. Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечек и преддверия полости рта, гингивопластика, лоскутные операции, имплантация – одномоментная и отсроченная, синус-лифтинг, костная пластика.

Отзывы о враче Егорове Романе Валерьевиче

6 января 2020
    Большая просьба отметить профессионализм Егорова Романа Валерьевича. Заглянул после работы с зубной болью, а оказалось, что требуется срочное удаление зуба. Оно оказалось длительным и сложным.
    17 июня 2019
    Выражаю искреннюю благодарность Егорову Роману Валерьевичу за высочайший профессионализм и чуткость. Мне пришлось удалить большую часть зубов, но никогда еще эта тревожная, сложная и болезненная операция не проходила так легко и, как ни странно, с чувством облегчения и радости. Такое под силу только истинному профессионалу. Еще раз спасибо.
    5 июня 2019
    Егоров Роман Валерьевич – врач от Бога, профессионал с большой буквы. Доктор замечательно общается с детками, находит подход и я очень рада, что моя дочка, которая до знакомства с Романом Валерьевичем, испытывала жуткий страх перед кабинетом стоматолога, теперь сама мечтает стать именно стоматологом. Роман Валерьевич наш любимый доктор и всем знакомым я его буду рекомендовать обязательно.
    8 октября 2018
    Протезировала зуб у Романа Валерьевича, была у многих стоматологов за свою жизнь, но на такого уровня специалиста наткнулась впервые. Лечение прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Теперь всегда буду записываться к нему! Всем советую!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024