Стоматолог Ахинян Эдуард Каренович

Ахинян Эдуард Каренович
Ахинян Эдуард Каренович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, практикующий врач отделения челюстно-лицевой хирургии Национального медико-хирургического Центра имени Н.И. Пирогова; ежегодно проводит более 3 000 успешных операций по имплантации, установил более 15 000 зубных имплантатов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова, специализация «Стоматология общей практики», «Челюстно-лицевая хирургия». Регулярное повышение квалификации.
    имплантация зубов, хирургическая стоматология в полном объеме.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва д. 39, 2 этаж

Ахинян Эдуард Каренович — отзывы о враче

24 мая 2022
    Очень хороший стоматолог хирург. Врач Эдуард Каренович, к которому никогда не страшно идти. Делает все аккуратно, быстро и безболезненно. Жаль, что он не ведет терапевтический прием))
    18 марта 2022
    Хочу поблагодарить доктора Ахиняна Эдуарда Кареновича за имплантацию, проведенную моей маме. Вместо ужасно неудобного съемного протеза за пару визитов она получила новые красивые зубы, полностью схожие с натуральными и по процессу жевания. При этом, поскольку вся эта протезная конструкция держится лишь на 4 имплантах, удалось даже сэкономить.
    7 февраля 2022
    Из проведенной диагностики я знала, что мне предстоит сложная операция имплантации, потребуется предварительное наращивание костной ткани. Именно поэтому я тщательно изучила вопрос, где в Москве можно качественно пройти такую процедуру: чтоб результат был надежный, а процедура безболезненной и с быстрым заживлением. Очень рада, что проштудированные мной отзывы оправдали себя. Попав к стоматологу-имплантологу Ахиняну Эдуарду Кареновичу, я на собственном опыте убедилась в его профессионализме. Действительно, знающий, умелый и очень ответственный врач. Всем рекомендую!
    9 октября 2020
    Хочу поблагодарить доктора Ахиняна Эдуарда Кареновича. Раскололась восьмерка. На рентгене увидели, что удаление будет сложное. Но слава богу, доктор сделал все наилучшим образом. После обезболивания я ничего не чувствовала, боли в смысле. Но повозиться доктору со мной пришлось немало. К моему удивлению, после удаления, когда отошел наркоз, ничего не болело. Доктор назначил процедуры и лекарства, которое способствовало быстрому заживлению.
    20 января 2018
    К сожалению, у меня слабые зубы, которые начали разрушаться еще в университете. В 40 лет уже не стало трех зубов, остальные тоже кариесом попорченные. Очень хорошо, что рядом с домом я нашла на улице Перерва 39, стоматологический центр "Дантист", там все врачи отличные, особенно хирург - имплантолог Ахинян Эдуард Каренович. Он поставил мне новые зубы, без каких бы то ни было проволочек. Импланты отличные в этой клинике: Нобель. И цвет, и форма, как родные зубы. Остальные зубы тоже полечили. Сейчас у меня все хорошо. В любом случае, если что случится с зубами, то сразу в этот центр.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024