Джутова Аида Владимировна

Член Российской ассоциации стоматологической имплантологии. Врач, сертифицированный международным фондом имплантологов (International Implant Foundation), в области применения методов имплантации с немедленной нагрузкой. Специалист в области имплантации с использованием брендов Noris, Nobel, Osstem, Straumann.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Имплантация с отсроченной или немедленной нагрузкой протезом, сложные хирургические операции на тканях пародонта, лечение пародонтита на запущенных стадиях, одиночные реставрации на имплантах Straumann и Nobel по одноэтапному и двухэтапному протоколу, открытый и закрытый синус-лифтинг, остеопластика.

Отзывы о враче Джутова Аида Владимировна

• Баринова Полина
    17 Августа 2017
    Я обратилась в клинику «Smile-at-Once» с проблемой отсутствия зуба. Эту проблему мне помогла решить чудесный доктор – Аида Владимировна. Справилась с моей проблемой очень профессионально, мне все понравилось. Большое спасибо!
  • Сморщек Юлия
    10 Июня 2017
    У меня разрушился жевательный зуб с левой стороны, к сожалению, сохранить его не удалось – корень был не пригоден. Сначала обратилась в другую стоматологию, но клиника не внушила доверие, и цена оказалась на 25% выше. Преимуществом клиники «Smile-at-Once» является то, что в цену все включено. Мой врач – Джутова Аида Владимировна, молодой и высокопрофессиональный специалист. На всех этапах лечения было видно, как она старается и переживает за меня. На третий день зуб был восстановлен эстетически, а полноценно жевать я смогла уже через месяц. Все прошло без осложнений и неудобств. Большое спасибо доктору за высокий профессионализм, чуткость и внимание.
  • Ольга
    16 Января 2017
    С моими проблемными зубами постоянно приходится ходить по клиникам. И вот очередная потеря зуба… На этот раз я обратилась к Аиде Владимировне. Доктор внимательно изучила мою проблему, и предложила новый, как для меня, способ ее решения. Мне сделали мгновенную имплантацию, то есть на этот раз мне не пришлось несколько раз приходить и долго ждать пока все заживет, все сделали за одно посещение. Я очень довольна таким исходом, так как добираться до клиники мне довольно проблематично. Хочу сказать огромное спасибо доктору за работу.
    Имплантация зубов
  • Имплантация all on 4