Дзедзиц Ольга Алексеевна

Дзедзиц Ольга Алексеевна
эксперт startsmile
    Врач высшей категории
    Башкирский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология», там же интернатура, специализация «Стоматология терапевтическая». Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология терапевтическая».
    Профилактика кариеса у детей с помощью герметизации фиссур и профессиональной гигиены, лечение кариеса временных и постоянных зубов у детей любой степени сложности, лечение пульпита, стоматита и гингивита, оказание неотложной помощи при травмах зубов с последующей реставрацией, лечения кариеса любой степени сложности у взрослых, эндодонтия, снятие зубных отложений, полировка, подготовка к различным видам протезирования, художественная реставрация, отбеливание, простое удаление зубов у детей и взрослых, обладает навыками лечения зубов у «капризных и беспокойных» детей.

Москва ул. Азовская, д.24, корп.3

Отзывы о враче Дзедзиц Ольга Алексеевна

24 Июля 2018
    Хочется высказать благодарность стоматологу Инпромед Дзедиц Ольге Алексеевне, которая лечила моей четырехлетней красавице зубки. Там у нас было что-то около 7 пломб, моя доча стоически переносила лечение и только благодаря этому доктору, смогла уговорить и ротик открыть, и зубки лечила не больно, и научила нас их правильно чистить. Пломбы стоят аккуратненькие, практически не заметные глазу, и надеюсь, что в дальнейшем мы не доведем зубы до такого плачевного состояния.