Стоматолог Дзедзиц Ольга Алексеевна

Дзедзиц Ольга Алексеевна
Дзедзиц Ольга Алексеевна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Гигиенист, Эстетист
    врач высшей категории
    Башкирский государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и травм зубов с последующей реставрацией, эндодонтия; снятие зубных отложений, лечение патологий слизистой полости рта; подготовка к протезированию, отбеливание и удаление зубов; лечение «капризных и беспокойных» детей.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Дзедзиц Ольга Алексеевна — отзывы о враче

15 января 2023
    Очень довольна проведенным терапевтическим лечением. Безболезненно, комфортно, качественно.
    28 сентября 2021
    Почистили неплохо, но дороговато, конечно. В профчистке никогда не знаешь, уже чисто или можно было еще. Вроде ничего, но поскольку делаю регулярно, то кажется, что могло быть и лучше.
    18 марта 2019
    Добрый день. Сегодня (18.03.2019) была с ребёнком у вас в клинике на азовской. Принимала доктор Дзедзиц Ольга Алексеева. Хотелось бы выразить ей благодарность. Очень чуткая, умеет работать с детьми. При том, что это уже 3 приём у нее( со старшим сыном была ранее и 2 раза с младшим) и у нас только положительные впечатления. Младшему Ребёнку всего 2,7 года. Нам очень понравилось отношение доктора к ребёнку и качество ее работы. Спасибо вам за таких докторов! Я была с детьми в нескольких стоматологических клиниках и есть с чем сравнить. Так же с ней работа очень хорошая ассистентка, к сожалению не запомнила ФИО. Буду рекомендовать вас своим знакомым! Спасибо ещё раз!
    24 июля 2018
    Хочется высказать благодарность стоматологу Дзедиц Ольге Алексеевне, которая лечила моей четырехлетней красавице зубки. Там у нас было что-то около 7 пломб, моя доча стоически переносила лечение и только благодаря этому доктору, смогла уговорить и ротик открыть, и зубки лечила не больно, и научила нас их правильно чистить. Пломбы стоят аккуратненькие, практически не заметные глазу, и надеюсь, что в дальнейшем мы не доведем зубы до такого плачевного состояния.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024