Стоматолог Дулгаров Жаргал Галсанович

Дулгаров Жаргал Галсанович
Дулгаров Жаргал Галсанович
  • Терапевт, Ортопед, Гигиенист, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    подготовка к протезированию, лечение кариеса и его осложнений, восстановление зубов с помощью сэндвич-техники; съемное и несъемное протезирование, в т.ч на имплантах, виниринг (керамика E-Max и цирконий); чистка зубов ультразвуком и Air Flow.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Дулгаров Жаргал Галсанович — отзывы о враче

28 апреля 2021
    Мне были установлены зубные импланты на нижней челюсти, протезировал Дулгаров Жаргал в стоматологической клинике «Новая улыбка». Хочу сказать, что мои новые зубы меня полностью устраивают. Ими удобно жевать, выглядят они естественно и влияют на качество жизни исключительно с лучшей стороны, и это учитывая то, что этот протез временный! С нетерпением жду момента, когда поменяю его на постоянный, который будет служить мне всю оставшуюся жизнь. Уверена, что в дальнейшем доктор Дулгаров превзойдёт свою предыдущую работу.
    1 февраля 2021
    По всем позициям – 5 звезд! Такую оценку давал по результатам имплантации еще в октябре 2018 года. Очередной мой визит ее подтвердил. Спасибо за профессионализм и уровень культуры обслуживания. А в качестве носителя таких оценок в этот раз выступил врач Дулгаров Жаргал Галсанович! Спасибо ему!
Лицензии и сертификаты