Стоматолог Давтян Лилит Самвеловна

Давтян Лилит Самвеловна
Давтян Лилит Самвеловна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Более 5 лет
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Там же интернатура на кафедре клинической стоматологии, специализация «Стоматология общей практики» и профессиональная переподготовка на кафедре последипломного образования, специализация «Стоматология терапевтическая».
    Различные виды терапевтического лечения, включая эндодонтию и художественную реставрацию, в том числе композитными винирами. Гигиенические процедуры любой степени сложности. Отбеливание.

Отзывы о Лилит Давтян

5 ноября 2018
    Давтян Лилит Самвеловна! Вы действительно Врач от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за вашу заботу. Вы меня спасли от адской зубной боли, которая мучала меня на протяжении недели
    Я Вам очень благодарна. Теперь у нашей семьи есть такой замечательный стоматолог как Вы. С наилучшими пожеланиями, Булгакова Вероника.
    17 октября 2018
    Выражаю огромную благодарность доктору,терапевту-стоматологу Давтян Лилит Самвеловне. Мне посчастливилось после долгих поисков хорошей стоматологической клиники обратиться в клинику "Стомарт" и я очень рада, что Лилит Самвеловна стала моим лечащим врачом. Очень внимательная, дружелюбная, улыбчивая. Великолепный специалист – достойна высоких похвал, знаток своего дела, идеальные пломбы, безболезненная чистка полости рта, блестящее отбеливание, все на высшем уровне. Огромное спасибо. Прихожу и ухожу с прекрасным настроением. Процветание стоматологической клинике " Стомарт". С уважением пациент Саргсян Элина А.
    11 сентября 2018
    Добрый день! Хочу поблагодарить врача Лилит Давтян за индивидуальный подход и терпеливое отношение к пациенту. У меня повышенный рвотный рефлекс и гигиеническая чистка зубов всегда была для меня наказанием. Но после знакомства с Лилит эта процедура абсолютно перестала приносить дискомфорт, так как доктор подобрала оптимально удобную форму процедуры. Спасибо за ваш профессионализм!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024