Ахмедов Даврон Анварович

Ахмедов Даврон Анварович
  • терапия, хирургия
    врач высшей категории
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, эндодонтия, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов мудрости.

Записаться на прием implantmaster.ru
    Москва Малый Сухаревский пер., д.9, стр.1

Отзывы о враче Ахмедов Даврон Анварович

30 Июля 2017
    Весь день на машине, не хватало времени даже на поликлинику. Заскочил в имплантмастер просто проконсультироваться, в итоге меня осмотрел Ахмедов Д.А. и прописал лечение. Вошел в мое положение сделал все быстро и главное качественно. Очень доволен. Предложили чай, был удивлен. Также приятно удивило наличие бесплатной подземной парковки для пациентов.
    5 Июля 2017
    Очень приятная стоматология Имплантмастер и персонал высококвалифицированный. Лечил кариес у Даврона Анваровича. Из-за своего страха лечу зубы всегда с анестезией. Но в последний раз решила перебороть страх и без укола вылечила. Лечение прошло безболезненно, пломбу поставили из высокого качества и совсем не заметную. Советую лечите зубы  у Ахмедова.
    20 Апреля 2017
    Проходила в стоматологии лечение гингвита. Развитие только началось, ранний этап, поэтому сложностей никаких не было. Ахмедов Д.А. также сделал мне профессиональную чистку от зубного налета и камня, затем прописал настойки для полоскания. Эффект через пару дней улучшился, уже ничего не беспокоит. Спасибо за качественное лечение.
    2 Марта 2016
    На новогодних праздниках вместо мяса куснул вилку, естественно зуб откололся. Обращался именно сюда, делал наращивание зуба. В саму клинику хожу уже не первый раз, поэтому за лечение я спокоен. Тем более попал же к своему врачу Ахмедову, который ставил мне коронку. Зуб был реконструирован очень аккуратно, смотрится эстетично. Цена на наращивание меня приятно удивила, плюс как постоянному клиенту мне дали скидку.