Стоматолог Бабаян Давид Вячеславович

Бабаян Давид Вячеславович
Бабаян Давид Вячеславович
  • Ортопед, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики и подготовка зубных техников». ЦНИИС и ЧЛХ, специализация «Стоматология ортопедическая». Прошел курс по имплантации зубов Хабиева К.Н. и Кима Э.В. на базе учебного центра «Стомпорт», курс Бойкова М.И. «Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты» (награжден по результатам рейтинга народного голосования), курс Назария Михайлюка «Минимально-инвазивный подход в непрямой реставрации. Керамические виниры», вебинар Александра Першина «Виниры. От планирования до фиксации», мастер-класс д. м. н. Чикунова С.О. и зубного техника Simone Maffei «Адгезивные цельнокерамические реставрации – путь к достижению идеального эстетического и функционального результата» (получил 16 зачетных единиц от «Стоматологической ассоциации России», курс «Клиническая психология в стоматологии» на базе Международного учебного центра «Дентал Гуру», практический курс Дмитрия Компаниеца «Функциональные аспекты диагностики и лечения. Практический модуль F», «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль», «Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок. Практический модуль С» на базе Aurum Cerebrum Academy, курс Галипа Гуреля «Концепция современной реставрации: окклюзия, персонализированный дизайн, минимально инвазивный подход и бело-розовая эстетика».
    протезирование и микропротезирование зубов, в том числе без препарирования, винирами, коронками и съемными и несъемными ортопедическими конструкциями.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва, д.39, 2 этаж

Бабаян Давид Вячеславович — отзывы о враче

14 июня 2022
    Ходила в соседний салон красоты, увидела стоматологию. Зашла, меня проконсультировали по ценам и записали на консультацию к главному врачу Бабаяну Д. В. На консультации мне подробно составили план лечения и протезирования. Все процедуры я растянула на год. Стоимость за все вышла средняя, по карману не била. Результат получился желаемый! Большое спасибо! Успехов вашей стоматологии!
    24 мая 2022
    Чистота в клинике, вежливый администратор. Все понравилось. Давида Вячеславович порекомендовали как высококлассного специалиста по протезированию. В городской поликлинике отказались сохранять зуб, хотели удалить. После осмотра Давид сказал, что удалять не нужно. Он составил план - вкладка, коронка. По цене вышло приемлемо, а главное, зуб удалять не пришлось. Работой очень доволен, зуб целый, цвет подобран в тон моей эмали.
    31 марта 2022
    Хорошо подобрали цвет коронки. Обращалась к Давиду Вячеславовичу для установки коронки на зуб. Знаю его давно, потому что мама у него протезировалась. В работе не сомневалась и действительно все сделал идеально. Хороший стоматолог!
    15 ноября 2021
    Я давно предполагала, что отечественная стоматология уже вышла на мировой уровень, но полностью удостоверилась в этом, когда попала на консультацию к Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Он – настоящий профессионал, владеющий самыми современными технологиями, в том числе цифровыми. В моем случае зуб был спасен и восстановлен с помощью керамической вкладки. Покрывать его коронкой не потребовалось. Внешне, спустя 2 месяца, я даже не смогла определить, какой именно из зубов подвергался воздействию: зуб выглядит абсолютно натурально, хотя на момент визита к врачу от него оставалась только половина.
    10 ноября 2021
    Очень довольна, что судьба свела меня с таким стоматологом-ортопедом, как Бабаян Давид Вячеславович. Благодаря ему с помощью коронки удалось восстановить почти разрушенный зуб. (В других местах мне однозначно советовали удалить его, и установить имплант, считали, что коронка не прослужит и полгода.) С тех пор прошло уже 6 лет, а в удалении зуба необходимость так и не возникала. Считаю, что такой результат удалось обеспечить уникальными профессиональными качествами врача, его мастерством и опытом.
    15 сентября 2021
    Если Вы ищете лучшего стоматолога-ортопеда в Москве, который отнесется в Вам со всем вниманием, четко выслушает пожелания и при этом постарается сэкономить Ваши средства, однозначно обращайтесь в клинику Дантист к Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Керамические коронки, которые мне были установлены, выглядят идеально. Они не отличаются от натуральных зубов ни по цвету, ни блеску. При этом удалось и сохранить сильно разрушенные зубы.
    10 августа 2021
    Понравились профессионализм, уют в клинике, располагающая обстановка на приемах. Давид Вячеславович - толковый стоматолог. Сразу на консультации стало ясно, что для исправления моей проблемы я выберу его. Наши приемы строились практически всегда по моим пожеланиям, много работаю – времени не хватает. Я меняла коронку на переднем зубе. Очень быстро были сняты слепки, смоделирована коронка. Через неделю мне установили новую готовую коронку, которую невозможно отличить от соседних зубов.
    20 июня 2021
    Записалась на протезирование к врачу стоматологу-ортопеду Бабаяну Давиду Вячеславовичу по рекомендации подруги и не пожалела. Чуткий, внимательный, знаток своего дела. На консультации предложил разные варианты, как лучше сделать, в итоге подобрал мне оптимальный вид протезирования. Все грамотно рассказал мне и объяснил. Хочу отметить, что это был действительно индивидуальный подход. Внимательно слушал меня, просто я в восторге. Сама процедура прошла довольно быстро, но в несколько этапов. Установленные протезы очень удобны, нет ощущения, что мне что-то мешает во рту. Побольше бы таких врачей. Советую.
    9 февраля 2021
    Большое спасибо Давиду Вячеславовичу за то что он есть и за то что он стоматолог. Вы делаете невозможное – возможным. Спасибо за доброе отношение ко мне.
    14 марта 2020
    Давид Вячеславович - очень хороший доктор. Если планируете всерьез заниматься зубами, то начните с его консультации. Мне лично очень понравился грамотно составленный план лечения, он мне сказал, какие зубы можно ещё залечить, какие можно укрепить вкладками и коронками. Привлек на консультацию имплантолога. Сейчас все поэтапно движется. В начале недели поставили постоянную коронку на 1 зуб. По плану ещё много работы. Главное, мне понравилось, что он сразу озвучивает цену «под ключ». И я уже знаю, что когда иду к администратору расплачиваться, другой суммы там не назовут.
    14 марта 2020
    Зубы после 40 лет стали беспокоить тем, что постепенно крошились стенки. Делали наращивание, но это ненадолго. В стоматологию "Дантист" обратился за консультацией, записали к Давиду Бабаяну, очень приятный врач и хороший специалист. Осмотрев зубы, рекомендовал установить коронки, тем самым сохранить их. Конечно, согласился, так как это не так дорого, чем их постоянно лечить. Приходил на прием несколько раз, сделал всё качественно, аккуратно, по цене всё вышло доступно. От себя очень рекомендую эту стоматологию.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 24.04.2024