Стоматолог Чернов Андрей Растиславович

Чернов Андрей Растиславович
Чернов Андрей Растиславович
эксперт startsmile
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    съемное и несъемное протезирование металлокерамическими, керамическими, циркониевыми и акриловыми конструкциями, в том числе на имплантах, микропротезирование композитными и керамическими винирами E-max.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва ул. Станиславского, д.11

Чернов Андрей Растиславович — отзывы о враче

5 января 2021
    Хочу выразить благодарность специалистам клиники Smile-at-Once. В первую очередь ортопеду Чернову Андрею Растиславовичу. При установке постоянного протеза были учтены все мои пожелания. Получилось очень красиво, функционально, удобно. Я очень довольна! Андрей Растиславович очень внимательно относится к пациентам. Как профессионал, врач очень чутко и грамотно подбирает конструкции, чтобы они решали эстетические и функциональные проблемы пациента. Кроме того, хочу также выразить благодарность Светлане – моему куратору, которая на протяжении всего лечения (а оно было с определенными нюансами) оставалась на связи, внимательно относилась ко всем просьбам, реагировала быстро и оперативно, учитывала все пожелания. Всем рекомендую клинику Smile-at-Once. Будете иметь красивую улыбку, функциональные и здоровые зубы.
    9 февраля 2019
    Огромная благодарность Чернову Андрею Растиславовичу за консультацию и профессионализм, обойдя четыре клиники в Новосибирске, только у них я получил весь спектр возможных решений моей проблемы в лечении!
    5 января 2019
    Очень хорошо приняли и составили план лечения. Доктор Андрей Растиславович. Все показал на томографе. Появилась ясность, т.к хорошо была сделана диагностика. Про чай кофе и проводы по кабинетам даже не говорю – все на высшем уровне!

Публикации