Стоматолог Чернов Андрей Растиславович

Чернов Андрей Растиславович
Чернов Андрей Растиславович
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    съемное и несъемное протезирование металлокерамическими, керамическими, циркониевыми и акриловыми конструкциями, в том числе на имплантах; микропротезирование циркониевыми и керамическими винирами E-max, установка люминиров; 3D моделирование.

Чернов Андрей Растиславович — отзывы о враче

20 июня 2021
    Была у Чернова А. Р. пока только на консультации. Доктор очень понравился, очень внимательно меня выслушал и даже пригласил коллегу, стоматолога-хирурга для понимания ситуации со всех сторон, так скажем, организовал небольшой консилиум. В общем, меня всё устроило. Для себя решила, что буду протезироваться именно у него, так как оставил очень хорошее впечатление, сразу видно, что доктор знает, о чём говорит. Клиника также оставила приятное впечатление, всё аккуратно, чисто, вопросов нет. Всё супер!
    5 января 2021
    Хочу выразить благодарность специалистам клиники Smile-at-Once. В первую очередь ортопеду Чернову Андрею Растиславовичу. При установке постоянного протеза были учтены все мои пожелания. Получилось очень красиво, функционально, удобно. Я очень довольна! Андрей Растиславович очень внимательно относится к пациентам. Как профессионал, врач очень чутко и грамотно подбирает конструкции, чтобы они решали эстетические и функциональные проблемы пациента. Кроме того, хочу также выразить благодарность Светлане – моему куратору, которая на протяжении всего лечения (а оно было с определенными нюансами) оставалась на связи, внимательно относилась ко всем просьбам, реагировала быстро и оперативно, учитывала все пожелания. Всем рекомендую клинику Smile-at-Once. Будете иметь красивую улыбку, функциональные и здоровые зубы.
    9 февраля 2019
    Огромная благодарность Чернову Андрею Растиславовичу за консультацию и профессионализм, обойдя четыре клиники в Новосибирске, только у них я получил весь спектр возможных решений моей проблемы в лечении!
    5 января 2019
    Очень хорошо приняли и составили план лечения. Доктор Андрей Растиславович. Все показал на томографе. Появилась ясность, т.к хорошо была сделана диагностика. Про чай кофе и проводы по кабинетам даже не говорю – все на высшем уровне!
    18 ноября 2018
    Хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за отличное качество оказываемых услуг. Особо хочу отметить Чернова Андрея Ростиславовича за их высокое профессиональное мастерство.
    25 сентября 2018
    О клинике я узнала из интернета. Я искала и нашла, но выбрала не просто случайно, а сознательно, поскольку мне очень понравился сайт, отзывы других пациентов. Проблемы у меня были большие и давно. Много клиник было в моей судьбе, удачно и неудачно, по-разному. А здесь мне очень понравилось. Я проходила лечение, как в сказке получилось. За несколько дней, буквально за четыре дня, я получила ту улыбку, о которой мечтала. Замечательные врачи, персонал очень хороший, отзывчивый. Хирург очень подробно, вопросов я задавала уйму, он детально, спокойно, очень внимательно отвечал на мои вопросы. Хочу сказать большое спасибо Чернову Андрею Растиславовичу. Замечательный врач. Ничего не могу сказать отрицательного, только положительное, только все замечательное. Настроение у меня прекрасное, когда встречаемся с этим человеком. Сейчас я имею прекрасную улыбку, всем нравится, мне нравится. Я счастлива!
    5 июля 2018
    Я из города Волгограда. У меня была большая проблема в полости рта, атрофия кости. Но мне помог ортопед Чернов Андрей Ростиславович. Я очень благодарна и очень довольна тем, что мне провели такую работу, потому что уже не надеялась ни на что… Спасибо врачам клиники!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024