Стоматолог Чернов Андрей Растиславович

Чернов Андрей Растиславович
Чернов Андрей Растиславович
эксперт startsmile
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    съемное и несъемное протезирование металлокерамическими, керамическими, циркониевыми и акриловыми конструкциями, в том числе на имплантах, микропротезирование композитными и керамическими винирами E-max.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Чернов Андрей Растиславович — отзывы о враче

20 июня 2021
    Была у Чернова А. Р. пока только на консультации. Доктор очень понравился, очень внимательно меня выслушал и даже пригласил коллегу, стоматолога-хирурга для понимания ситуации со всех сторон, так скажем, организовал небольшой консилиум. В общем, меня всё устроило. Для себя решила, что буду протезироваться именно у него, так как оставил очень хорошее впечатление, сразу видно, что доктор знает, о чём говорит. Клиника также оставила приятное впечатление, всё аккуратно, чисто, вопросов нет. Всё супер!
    5 января 2021
    Хочу выразить благодарность специалистам клиники Smile-at-Once. В первую очередь ортопеду Чернову Андрею Растиславовичу. При установке постоянного протеза были учтены все мои пожелания. Получилось очень красиво, функционально, удобно. Я очень довольна! Андрей Растиславович очень внимательно относится к пациентам. Как профессионал, врач очень чутко и грамотно подбирает конструкции, чтобы они решали эстетические и функциональные проблемы пациента. Кроме того, хочу также выразить благодарность Светлане – моему куратору, которая на протяжении всего лечения (а оно было с определенными нюансами) оставалась на связи, внимательно относилась ко всем просьбам, реагировала быстро и оперативно, учитывала все пожелания. Всем рекомендую клинику Smile-at-Once. Будете иметь красивую улыбку, функциональные и здоровые зубы.
    9 февраля 2019
    Огромная благодарность Чернову Андрею Растиславовичу за консультацию и профессионализм, обойдя четыре клиники в Новосибирске, только у них я получил весь спектр возможных решений моей проблемы в лечении!
    5 января 2019
    Очень хорошо приняли и составили план лечения. Доктор Андрей Растиславович. Все показал на томографе. Появилась ясность, т.к хорошо была сделана диагностика. Про чай кофе и проводы по кабинетам даже не говорю – все на высшем уровне!
    5 июля 2018
    Я из города Волгограда. У меня была большая проблема в полости рта, атрофия кости. Но мне помог ортопед Чернов Андрей Ростиславович. Я очень благодарна и очень довольна тем, что мне провели такую работу, потому что уже не надеялась ни на что… Спасибо врачам клиники!
Лицензии и сертификаты

Публикации