Стоматолог Быстров Алексей Альбертович

Быстров Алексей Альбертович
Быстров  Алексей Альбертович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Ортодонт, Детский стоматолог, Гигиенист
    более 21 года
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, профгигиена, отбеливание, удаление зубов; исправление прикуса у взрослых и детей (пластинки, брекеты Damon и Clarity, капы 3D Smile и Ortosnap); протезирование зубов.

Коррекция прикуса любой степени сложности

Быстров Алексей Альбертович — терапевт, хирург, ортопед, ортодонт и детский стоматолог клиники Инпромед в Москве. Врач специализируется на лечении заболеваний зубов и десен у детей, обучает малышей правильной гигиене полости рта, занимается эстетической реставрацией зубных рядов, пломбированием системами латеральной конденсации, исправляет зубочелюстные аномалии съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, проводит протезирование вкладками и коронками.

Быстров А. А. умеет анализировать ситуацию и принимать быстрые и правильные решения, от которых зависит здоровье пациентов. Специалист постоянно совершенствуется в профессиональном плане, осваивает новые методики и технологии для повышения качества работы.

Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что стоматолог уже более 20 лет помогает больным восстанавливать жевательные функции зубов и эстетику улыбки.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Быстров Алексей Альбертович — отзывы о враче

3 февраля 2023
    Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.
    1 февраля 2023
    Отличный ортодонт Быстров в этом центре, очень опытный ортодонт, предлагает разные варианты решения проблемы и владеет установкой и знанием даже по тем аппаратам, к которым не все даже знают с какой стороны подойти. Мы здесь лечим окклюзию аппаратом, он хоть и не очень эстетичный, но результат сразу виден и улучшения стабильные ожидаем уже в скором времени и достаточно доступно по цене вышло.
    14 декабря 2022
    Хорошая стоматология, обратилась сюда с острой болью, зуб был сложный или на удаление, или можно попытаться все-таки полечить. Мне повезло, зуб вылечили, не болит, правда, пришлось походить на лечение несколько раз. Я довольна, цены приемлемые.
    16 ноября 2022
    Профессионал своего дела, все четко, быстро, качественно. Спасибо за консультацию. Очень хороший стоматолог. Порекомендовала бы друзьям и знакомым.
    10 ноября 2022
    Добрый день! Я Куру Василиса Михайловна пришла в клинику по рекомендации друга моего сына, к доктору Быстрову Алексею Альбертовичу! Зубы у меня были в плачевном состоянии. Ортопед мне попался очень хороший: внимательный, грамотный, отзывчивый. Провел осмотр, все досконально объяснил про протезированию зубов. Сейчас я очень довольна. Мне очень повезло. Спасибо вам большое! Также выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены УДАЧИ ВАМ!
    6 октября 2022
    Быстров Алексей Альбертович — человек основательный, думающий, скрупулезный, свою работу делает быстро и качественно, профессионал, который берется даже за самые сложные случаи.
    Обошла несколько ортопедов и ортодонтов и остановила свой выбор на Быстрове Алексее Альбертовиче. Консультация была долгой, на ней мне Алексей Альбертович ответил на все мои вопросы, объяснил все нюансы и прокомментировал мне все варианты, которые я рассматривала. Эта подробная информация позволила мне определиться с окончательной стратегией. Алексей Альбертович уже провел со мной огромную запланированную часть работы, я ощутила на себе профессиональные руки. Поначалу был страх перед такой глобальной работой над моей челюстью, но потом он прошел, т.к. с каждым этапом работы я остаюсь довольной и с каждым разом обретаю уверенность, что я нахожусь в надежных руках. Несколько этапов работы Алексей Альбертович выполнил качественно и в достаточно сжатые сроки, потому что он в одном лице и ортопед, и ортодонт, и просто стоматолог. Если у вас сложная ситуация, которая требует внимания нескольких специалистов, я вам советую Быстрова Алексея Альбертовича, это смелый врач, которые берет на себя большую ответственность, отвечает за конечный результат и качественно и быстро (нет потерь времени, связанных с перебежками по разным специалистам) проводит лечение.
    9 февраля 2019
    Нужен был грамотный ортодонт исправить неровные зубы у ребенка 15 лет. Рады, что попали на прием к врачу Быстрову Алексею Альбертовичу, все четко и лаконично объяснил, опыт большой сразу чувствуется, все сказано по делу. Брекеты носим, ходим на коррекцию. Цены приемлемые.
    28 июля 2018
    У дочки зубы растут вкривь и вкось, и это счастье, что мы нашли эту стоматологию с приемлемыми ценами и очень хорошими специалистами. Сначала мы подрезали уздечку, сейчас у врача Быстрова поставили пластинку, регулярно ходим на ее корректировку. И на сегодня за полгода ношения пластины уже виден существенный эффект – зубы выровнялись, выпрямились, выстроились в ровный ряд, осталось только убрать щель между двумя верхними зубами, но это уже в августе, при следующей корректировке пластины.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024