Быстров Алексей Альбертович

Быстров  Алексей Альбертович
  • ортодонтия, детская стоматология, терапия, хирургия, ортопедия
    более 21 года
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, профгигиена, отбеливание, удаление зубов. Исправление прикуса у взрослых и детей (пластинки, брекеты Damon и Clarity, капы 3D Smile и Ortosnap). Протезирование зубов.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва Зеленый пр-т, д. 48, к. 3

Отзывы о враче Быстров Алексей Альбертович

9 Февраля 2019
    Нужен был грамотный ортодонт исправить неровные зубы у ребенка 15 лет. Рады, что попали на прием к врачу Быстрову Алексею Альбертовичу, все четко и лаконично объяснил, опыт большой сразу чувствуется, все сказано по делу. Брекеты носим, ходим на коррекцию. Цены приемлемые.
    8 Августа 2018
    У дочки зубы растут вкривь и вкось, и это счастье, что мы нашли эту стоматологию с приемлемыми ценами и очень хорошими специалистами. Сначала мы подрезали уздечку, сейчас у врача Быстрова поставили пластинку, регулярно ходим на ее корректировку. И на сегодня за полгода ношения пластины уже виден существенный эффект – зубы выровнялись, выпрямились, выстроились в ровный ряд, осталось только убрать щель между двумя верхними зубами, но это уже в августе, при следующей корректировке пластины.
    28 Июля 2018
  • C 28 Сентября 2018 — По 31 Октября 2019
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

• C 22 Декабря 2017 — По 31 Октября 2019
    Привлекательные скидки на металлокерамические коронки!

Хотите удивлять окружающих безупречной улыбкой? Клиника «Вимонталь» поможет сэкономить: на металлокерамическую коронку и ее фиксацию предоставляется скидка 10%.

• C 29 Июня 2017 — По 31 Октября 2019
    Комплексная чистка зубов ультразвуком с Air Flow со скидкой 20%!

Пройдите ультразвуковую чистку зубов вместе с Air Flow и сэкономьте 1220 рублей! Эти процедуры по отдельности стоят 3100 и 3000 рублей соответственно, а за обе – всего 4 880 рублей!